25 января понедельник
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Фото пользователя
21 окт 2020 в 18:05

Не верю, ни одному слову не верю. Объяснение противоречит здравому смыслу , медицинской , биологической, социальной логике.

Иpaида Пaвловна
21 окт 2020 в 18:08

Ну да конечно. Я то не буду, а то мои комментарии тут безжалостно стирают, а другие читатели вам думаю сейчас понапишут про эту всенародную любовь

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 18:13

Я думал, он скажет про своих друзей, которые все вдруг стали долларовыми миллиардерами.... Мол деньги почему то перекочевали к ним... На медицину не хватает...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2020 в 18:15

Ну да, ну да. Во всем мире заболеваемость ковидом растет, но смертность падает. Единственная страна, где идет рост смертности на сегодня - РФ. Ну конечно же, просто фиксировать стали тщательнЕе, ага, безусловно.

21 окт 2020 в 18:17

Значит, весной врали безудержно, а сейчас тщательнее?

Фокс
21 окт 2020 в 18:41

Чего это он сам решил объяснять? Обычно всю эту ахинею Песков озвучивал.

Фото пользователя
21 окт 2020 в 18:43

Что следует из речи Путина? У нас все хорошо, никаких дополнительных мер, вливаний в медицину делать не надо. Она всем обеспечена. Все идет по плану. Средняя температура по стране нормальная.

Дама
21 окт 2020 в 19:19

В натуре)) стихоплет..как фраза,так думай себе,что имел ввиду Штирлиц?)При чем здесь фиксированная смерть? Она или есть или нет.Все.Человек умирает собственной смертью или , разумеется от заболевания.Может я уже не понимаю что то..или Государь старается завуалировать свои высказывания для разработчиков кроссвордов))

Гость
21 окт 2020 в 19:44

"Она утонула"/( Россия)

Пора валить
21 окт 2020 в 19:52

Чё вы волнуетесь? Всё идёт по плану! Не хотите сами - вам помогут!
Правительство прогнозирует снижение населения России на 352 тысячи человек к концу года.
А до 2024 года население России ежегодно будет сокращаться и в общей сложности может уменьшиться на 1,2 млн человек. Это следует из обновленной версии единого плана по достижению национальных целей до 2030 года.

Ольга
21 окт 2020 в 19:57

А в этом году сколько умирает от вирусной пневмании ( тоесть ковид, еще просто тест не пришел, а человека нет) ?

Геннадий Петрович
21 окт 2020 в 19:58

Более тщательно фиксировать? А то, что все морги переполнены, как тут в СМИ пишут - ничего не говорит про "фиксирование"? Типа помер не от Ковида (хоть и был с Ковидом), скажем от пневмонии или от воспаления лёгкиз - значит в статистику не попадает. Даааа...........

Беда прям
21 окт 2020 в 20:37

А ведь придётся держать ответ всем тем, кто отбирал койки у нековидных больных, обрекая тех на верную смерть. Придётся. Ответят. Никакие чины, звания, висюльки, прихваты, волосатые руки не помогут. Неа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 03:13

нас много, количеством возьмём эту инфекцию, правительство наше так считает!

Виктор
22 окт 2020 в 09:56

А мне почему то комментарии старого доктора доставляют больше чем объяснения Президента РФ. По крайней мере человек работает как умеет, делает что полезное для кого то , а такой болтун как Старый доктор только демонстрирует свои якобы знания , которые никакой практической пользы никому еще не принесли. ОН что этот "старый доктор" в настоящее время кого то лечит, обеспечивает теплом, водой электроэнергией граждан, строит больницы, развозит граждан на работу, продает продукты питания на рынках в магазине, учит детей , студентов. Нет же - он просто всех критикует и умничает ничего не предлагая и главное ни в чем не участвуя и не неся никакой ответственности за свой "базар". Встань с дивана, да порули где нибудь конкретно если так неймется и видишь столько недостатков в чужой работе и тогда делай на основе добытых достижений в своей полезной для всех работе выводы и вноси свои полезные предложения. А так читаешь его , да удивляешься - до седых волос дожил , а ума не нажил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 13:44

Все эти его "объяснил","дал распоряжение","указал"... уже даже не смешны!

Гость
22 окт 2020 в 13:51

Я тщетно силился понять,
Как ты смогла себя отдать
На растерзание вандалам.

Гость
22 окт 2020 в 13:52

Один вопрос навсегда:" Как ты смогла себя отдать на растерзание вандалам-Россия"?!