15 января пятница
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Евгений
22 окт 2020 в 12:49

Мне думается, она абсолютно не владеет ситуацией в школах, даже на этом сайте постоянно идут статьи про заболевания в школах. Но видимо дали задание оправдать всяческими способами отсутствие введения дистанта в школах.

ОТВЕТИТЬ
Иpaида Пaвловна
22 окт 2020 в 12:54

Они просто позадумали нас детями поперезаражать

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 12:57

Если бы в школах не скрывали то она сама бы была в шоке от того что творится. Хотя может все и происходит по их же негласным рекомендациям

Гость
22 окт 2020 в 12:57

как школьники могут болеть чаще, если тесты не делают? в чем логика ?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 13:00

Всё делается по указанию сверху. Как и по КТ. Во всех СМИ сегодня говорят о вреде томографии. А завтра скажут нам о пользе Ковида и его последствиях. И понятно - зачем и почему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 13:01

Тесты не делают, к врачу не попасть. На дом не приходит. Вот смотришь и думаешь, как же так можно сидеть на этой должности и не иметь понятия, что творится в области? Кто - то правильно выше написал: абсолютно не владеет информацией. Чего тогда ждать от других чиновников?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 13:06

Зубарева статистики видела?

Гость
22 окт 2020 в 13:09

Как можно оценить - сколько детей болеет, если их НЕ ТЕСТИРУЮТ?
Учителя болеют, тк заражаются от детей, концентрация вируса огромная вот они и тяжело болеют. очагов нет! а то что контактных никто не отслеживает?Я контактный, жена контактная - никто не звонил, сами дома сидим, трясемся

Гость
22 окт 2020 в 13:16

Ситуацией вообще не владеют.

Гость
22 окт 2020 в 13:19

Почему у нее маска не на месте?

Гость
22 окт 2020 в 13:23

Ну и хорошо, детки все будут живы и здоровы, вирус внял просьбам... Осталось теперь попросить за учителей и другие социально возрастные группы и так победим эту напасть, а то некоторые прям не верили, а оно вон оно как все оказывается

Гость
22 окт 2020 в 13:33

просто ситуацией руководят не врачи, а бабищи в погонах. ну как руководят: просто пытаются пыли в глаза напустить, что все идет на поправку, нужно всего лишь потерпеть.

Гость я
22 окт 2020 в 13:49

Каждый раз после таких заявлений от официальных должностных лиц хочется взять в руки что-нибудь потяжелее... 😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 13:58

Тесты детям не делают.

Гость
22 окт 2020 в 13:58

Это геноцид?

Гость
22 окт 2020 в 14:25

Рост заболеваемости (если она вообще когда то снижалась реально ) связан именно со школами. Неужели это до сих пор непонятно? Пенсионеры на самоизоляции. А внукам можно приносить домой коронавирус. Отлично. Посмотрим, что будет через месяц.

Гость
22 окт 2020 в 14:30

дети то может и не болеют, а учителей в школах не стало!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 14:36

Всё они знают! И сколько умирает каждый день! Только нам пишут...что 3 летальных исхода в день. Только забывают уточнять, что в одной больницы столько за один день.

Гость
22 окт 2020 в 14:40

Как можно говорить , что дети меньше стали болеть Ковидом, если никто их НЕ ТЕСТИРУЕТ, пока тяжело не заболеет родитель или кто-то ещё из семьи!? Так и разносят незаметно заразу от одноклассника к однокласснику! А те домой. Как будто тем, кому меньше 65 лет болеть безопасно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 15:32

Школы и детские поликлиники не хотят, чтобы их поругала госпожа Зубарева, поэтому школы не закрываются на карантин, не объявляют сколько учеников и учителей болеют, а в детских поликлиниках всем ставят ОРВИ и не делают тесты. Уже вторую неделю расписание как решето, дети приходят на 2-4 урока, остальных уроков нет. Пожалейте учителей, а то скоро стена памяти будет не только для врачей.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
22 окт 2020 в 15:37

Уверена, в быту они все нормальные тетки и дядьки, но как только сядут в кресло начальника... и понеслась...как марионетки, что сверху прикажут, то и лепят!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 15:41

Ага, а то что школьники разносят заразу это ничего.

Гость
22 окт 2020 в 16:03

К сожалению не знаю как это делается, но может надо петицию создать за дистанционное обучение и Зубаревой на стол положить ?

ОТВЕТИТЬ
Интересно
22 окт 2020 в 16:12

А не пошла бы мадам Зубарева в...школу. Посмотрела,что творится в раздевалках, на физкультуре. Какие 1,5 метра, маски, перчатки. Интересно, кто мы для нее и ей подобным, биомасса?

Феерия
22 окт 2020 в 18:50

Кто минусует, так хочется увидеть... Вы что бессмертные? Смешно читать, реже, на сколько реже, что скорая на дороге каждая 5 машина...

Гость
22 окт 2020 в 19:48

Зачем вы ведете детей в школу? Вы не понимаете, что это СМЕРТЕЛЬНО опасно?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 окт 2020 в 20:15

Какой у нее красивый кроваво-красный мундир! Я такой же хочу.

Гость
22 окт 2020 в 20:15

Значит, весной, когда ситуация была куда спокойнее, дистант ввели. А сейчас, когда лаборатории не успевают делать тесты, когда больницы переполнены и людей отказываются госпитализировать, так как нет мест, дистант не вводят. И это по мнению чиновницы, логично?! Потрясающее лицемерия и цинизм! Такое впечатление, что просто никто не хочет брать на себя ответственность за ввденине дистанаты. Хотя его уже давно пора вводить. Теперь вот на директоров переложили ответственность, нашли крайних. То есть занимать высокие посты наши чиновники любят, а брать на себя ответственность – нет. А на учителей властям плевать. И данная ситуация это лишний раз подтверждает!

Даурия
22 окт 2020 в 21:22

Если учителя болеют , значит не соблюдают дистанцию и масочно -перчаточный режим . В чем проблема ? Нацепила маску и перчатки - вперед, давать знания отпрыскам.

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2020 в 07:25

Школьники могут болеть в лёгкой форме или быть переносчиками. Учителя заражаются!!!! Вот тут тяжко. Возрастной состав большинства старше 50. Такое чувство, что школы не закрывают, чтобы избавиться от учителей.

Гость
23 окт 2020 в 09:15

А вот интересно, какой умник решил, что пенсионеры встают в 5 часов утра и поэтому они должны ходить в магазины с 9 до 12? маразм крепчает у наших знатоков с каждым часом все больше и больше.

Гость
23 окт 2020 в 09:21

Отправьте Зубареву в школы, замещать болеющих педагогов

алла
23 окт 2020 в 13:03

Я старая инвалид пишу что думаю и правду в тюрьму не посадите Господа Алимов И госпожа Роспотребнадзор вылезите из своих обезвреженных машин и кабинетов в школы поднимите свойз...д наконец-то увидьте правду где то что весной обещали обеззараживание в школах классах кто украл деньги все собирали с родителей но ДЕНЕНГ нет уже на все поборы! Проедьте хотя бы в Городище, что то закрывали а в др.школах что не дети? Хватит статистику гнать с экрана ТВ мы знаем какова Статистика в нашем государстве!

Гость
23 окт 2020 в 13:03

Большинство детей на каникулах,дома сидят,вот и улучшились показатели.Чудес на свете не бывает!!!

Гость
23 окт 2020 в 13:08

Хоть кто -нибудь проверял школы невзначай?Все скрывают...Статистику портить нельзя,а дети -то чужие.

Гость
23 окт 2020 в 13:10

Давайте ждать,когда дети переболеют и станут инвалидами.

Гостьлера
23 окт 2020 в 13:34

Ольга Зубарева дети заразили учителей Подумай своей " умной' головушкой

Гость
23 окт 2020 в 21:31

Завтра повезу ребенка в школу только на физ- ру.Учителей нет.