Шикарная фотокарточка, отражающая истинное положение дел в российской и, прости господи, волгоградской медицине и науки. Спасайтесь глупцы! Каждый сам за себя!
Ну чем не зарабатывание денег вся эта операция ковид19? Сначала маски, перчатки, потом куча ненужных приборов, КТ, ИВЛ, рециркуляторов, программное обеспечение для дистанционки, куча денег на дотации и пособия, разработка вакцины, теперь на последствия разработки, потом еще что-то придумают. А Вы все вирус да вирус. Это просто бизнес проект с миллиардными прибылями. Ничего более.
люблю я запоздалую заботу о народе, на наши ядерные комментарии. а что нам остается кроме иронии и смеха над огромными финансовыми тратами под предлогом борьбы с чем то, то с американским милитаризмом, то с бедностью в Африке, то с ко видом. а до нас эта забота почему то не успевает дойти, еще вчера с меня брали налог за бездетность, а сегодня моим внукам деньги предлагают за рождение детей. вот так с задержкой в 50 лет все и делается. так дешевле получается. главное про кукарекать, а там хоть не рассветай. а как кинули народ с облигациями, сейчас вновь ведь предлагают, видимо надеятся что забыли, как вместо целой зарплаты принуждали покупать облигации, которыми мы как фанфиками игрались.
Про этот венец писали и местные и центральные СМИ. И где этот венец сейчас? И кого он защитил?Смею предположить, что и созданное волгоградскими учеными лекарство будет такое же как этот венец.
Когда при фанатичном выполнении рекомендаций я обнаружила признаки симптомов, мой разъяренный мозг бросился на мозговой штурм. А когда пазлы сложились, все как рукой сняло.
Нравится мне название "группа биоинформатики".
Люк Монтанье, Петр Горячев, заплеванные в своих странах, нашли признание, например, в Китае. Моя целительская техника - биодинамика, это трансляция идеального образа органа, системы, функции.
Отползая из- под вышки на Титова в полуобмороке, созерцая 8 химтрасс сразу, все и поняла. Если гнать пучок с конкретной направленностью, официальные врачи собьются с ног от непонимания закономерностей. Но сколько людей при работе и зарплате.
Что ж, котлеты и мухи параллельно. Не буду предлагать свои соображения, смешить и смущать научные умы.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Шикарная фотокарточка, отражающая истинное положение дел в российской и, прости господи, волгоградской медицине и науки. Спасайтесь глупцы! Каждый сам за себя!
А умерший профессор фармаколог Воронков не принимал участия в разработке лекарства от ковида?
А что там с лекарством от СПИДа, которое фармакологи ВолгГМУ разработали ещё в 2005 году?
Такая задача поставленная периферийному Вузу говорит о высоком, мировом уровне волгоградской фармакологической науке.
ну, какие "ученые" мoгут разрабатывать такие лекарства в мухoсрани? как какие?ДЕРЕВЕНСКИЕ! ЛЕКАРИ И ФЕРШАЛЫ!
Ну чем не зарабатывание денег вся эта операция ковид19? Сначала маски, перчатки, потом куча ненужных приборов, КТ, ИВЛ, рециркуляторов, программное обеспечение для дистанционки, куча денег на дотации и пособия, разработка вакцины, теперь на последствия разработки, потом еще что-то придумают. А Вы все вирус да вирус. Это просто бизнес проект с миллиардными прибылями. Ничего более.
Ясен, деточки, пень
Тыквеоловый антикоронабишофит
А ха ха,приступили!Зелье варить будут?Или заговор против болезни сочиняют?
Жаропонижающее "Патриот V". Когда трясет от любви к родине.
люблю я запоздалую заботу о народе, на наши ядерные комментарии. а что нам остается кроме иронии и смеха над огромными финансовыми тратами под предлогом борьбы с чем то, то с американским милитаризмом, то с бедностью в Африке, то с ко видом. а до нас эта забота почему то не успевает дойти, еще вчера с меня брали налог за бездетность, а сегодня моим внукам деньги предлагают за рождение детей. вот так с задержкой в 50 лет все и делается. так дешевле получается. главное про кукарекать, а там хоть не рассветай. а как кинули народ с облигациями, сейчас вновь ведь предлагают, видимо надеятся что забыли, как вместо целой зарплаты принуждали покупать облигации, которыми мы как фанфиками игрались.
Ученые Волгограда по весне, создали "высокотехнологичный и эффективный" девайс от короновируса- шлем под названием "Венец 34".
Про этот венец писали и местные и центральные СМИ. И где этот венец сейчас? И кого он защитил?Смею предположить, что и созданное волгоградскими учеными лекарство будет такое же как этот венец.
Сколько экспердов! Академики диванно-медицинских наук разработали (ботали) в инете столько открытий! Книга Гиннеса отдыхает.
в нашем меде нет ученых, их публикации смешно читать