20 января среда
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

27 окт 2020 в 14:37
Когда эта информация прошла по СМИ, она также обсуждалась и на этом форуме. Одни из здешних форумчан врач нарколог Евгений под ником "Старый доктор" исходился в истерии корпоративной этике, забрызгивая слюной монитор ПК, мол такого быть не может это Fake News. Печально, погибли пациенты, которые нуждались в квалифицированной медицинской помощи, за это кто то должен понести ответственность. Пристально, не однократно наблюдая за постами "С.Д", как он ратовал, за оптимизацию мед. отрасли, высказывая "мысль", что бесплатной медицины в принципе не должно быть, аргументируя тем, что врач это высшая категория профессионализма. Старый доктор забыл/забывает, что большая часть населения это средний и низший класс и у него нет денеж. накоплений, не вина этих людей в том что они бедные в богатом государстве. В настоящей ситуации отчетливо видно, как народ сам остался без мед. помощи и всеми средствами борется за свою по факту жизнь и своих родственников; без КТ и ПЦР ставят диагнозы опираясь не интернет, назначают сами себе амбулаторное лечение, изыскивают дефицитные в наше время лекарственные средства эффективные при лечении covid -19, так как гос. структуры сами устранились. А этот бездельник СД упивается своим величием и "мудростью" которой нет.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Мурзик
27 окт 2020 в 13:20

Уволена,уволилась,это все что нужно знать о наказании белых халатов с преступными умыслами

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 13:45

Вот она Россия будущего!

Гвоздь
27 окт 2020 в 13:58

Призывать рвать и метать , кончно не стоит . Но у нас в городе НЕТ свободных журналистов и СМИ . Три основных интернет портала , но любые публикаций про Полицию Прокуратуру и След Комитет - это не наш формат , или А ВЫ напишите в Москву - в Кремль Путину . ))) Некоторые конкретно так тупят играя словечками или уродились на свет уже такими .

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
27 окт 2020 в 14:05

Гигабайты Эксклюзивного личного аудио видео фото . Все готов предоставить , любому СМИ города . Но только под моим личным логотипом .

ОТВЕТИТЬ
город
27 окт 2020 в 14:13

это прорыв

Гость
27 окт 2020 в 14:16

Путинская Россия. Его ли?

Гость
27 окт 2020 в 14:19

Одна в отставку ушла, вторая уволена. А где собственно наказание за тринадцать смертей по их вине?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 14:19

депутаты при нихилом бабле делают тесты на ковид за счет бюджета во дело

27 окт 2020 в 14:37

Когда эта информация прошла по СМИ, она также обсуждалась и на этом форуме. Одни из здешних форумчан врач нарколог Евгений под ником "Старый доктор" исходился в истерии корпоративной этике, забрызгивая слюной монитор ПК, мол такого быть не может это Fake News. Печально, погибли пациенты, которые нуждались в квалифицированной медицинской помощи, за это кто то должен понести ответственность. Пристально, не однократно наблюдая за постами "С.Д", как он ратовал, за оптимизацию мед. отрасли, высказывая "мысль", что бесплатной медицины в принципе не должно быть, аргументируя тем, что врач это высшая категория профессионализма. Старый доктор забыл/забывает, что большая часть населения это средний и низший класс и у него нет денеж. накоплений, не вина этих людей в том что они бедные в богатом государстве. В настоящей ситуации отчетливо видно, как народ сам остался без мед. помощи и всеми средствами борется за свою по факту жизнь и своих родственников; без КТ и ПЦР ставят диагнозы опираясь не интернет, назначают сами себе амбулаторное лечение, изыскивают дефицитные в наше время лекарственные средства эффективные при лечении covid -19, так как гос. структуры сами устранились. А этот бездельник СД упивается своим величием и "мудростью" которой нет.

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2020 в 14:38

Человеческая жизнь стоит ровно стоимости похорон!

Гость
27 окт 2020 в 14:57

Сдохнем все. Не сомневайтесь.

27 окт 2020 в 15:04

Кислород не дорогой газ. Есть у всех сварщиков но нет в госпитале. Не купили партию новых баллонов? Распилили деньги? Люди в верхушке потеряли хлебные места и хорошо.

ОТВЕТИТЬ
гость
27 окт 2020 в 20:27

Наших Стебелева и Алимова тоже надо давно уволить, раз сами не уходят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 21:02

Уволилась....уволили....а дальше что....? Пересядут в другие мягкие кресла...и через неделю все забудется....
Людей нет...
А нужно как при Сталине....расстрелять парочку,тогда остальные не будут так халатно к своим обязанностям относиться.