23 января суббота
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Фото пользователя
16 ноя 2020 в 07:49

Жаль, не стало замечательного врача. Как то обращался к нему со своей проблемой, консультацией. Он решил ее быстро, без проволочек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 07:57

75 лет возраст не для работы

ОТВЕТИТЬ
Орхидея
16 ноя 2020 в 08:04

Кладбище Минздрава, Роспотребнадзора, СВР, МИДа.
Возмездие последует непременно.
Врачу светлая память...

ОТВЕТИТЬ
Орхидея
16 ноя 2020 в 08:12

Модер, ты только про армян трешь?! Совесть имей.

16 ноя 2020 в 08:18

Уходит то поколения, настоящих врачей. Остаются только неучи. Как дальше люди будут жить без настоящих врачей?!

Старый доктор
16 ноя 2020 в 08:19

В 75 лет нужно давно сидеть дома и смотреть в окошко. Сам выбрал эти риски.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 08:21

Деньги не спасли

Гость
16 ноя 2020 в 08:32

Хороший был человек и грамотный врач. Очень жаль...

Жаль
16 ноя 2020 в 08:36

Соболезнования семье и коллегам.

Иван Сергеевич
16 ноя 2020 в 08:53

У моей жены они потребовал 80тр мимо кассы. Операцию хотели делать у него. Пришлось отказаться. Нашли честного врача который бесплатно все сделал. Спасибо этому врачу.
А Эльбрусу Бог судья. Даже не хочется его вспоминать.

ОТВЕТИТЬ
Ираида Павловна
16 ноя 2020 в 09:13

Казбеков ещё забыла.

Гость
16 ноя 2020 в 09:15

Похоже в комментах назревает скандал. И это не единичные случаи. Когда лежит близкий человек с переломом шейки бедра, то отдашь все, что просят. Операции действительно делал хорошо, но осадочек остался.

ОТВЕТИТЬ
Орхидея
16 ноя 2020 в 09:42

Все свои благодарности за благодарности отнесите в адрес наркома здравоохранения Семашко.
Это он наставлял, не надо врачам зарплату платить, хороший врач прокормит себя сам.
Когда они уже начнут ценить себя и не вставать с дивана за эти копейки.
В штатах МРТ стоит 2 т дол. И в страховку не входит. И заберите свои хамские комменты с собой в дальнейшую жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Нетипичный волгоградец
16 ноя 2020 в 09:56

Очень показательные комментарии. Человек посвятил свою жизнь тому, что ставил людей на ноги. А в комментариях парад критиков - не так ставил, хотел получать деньги за свою работу, слишком старый, слишком нерусский. Устроили судилище. И на похоронах Иисуса бы нашли повод для осуждения. Святоши.

Соболезнования семье.

ОТВЕТИТЬ
Гость я
16 ноя 2020 в 10:00

А теперь вопрос - где он поймал ковидлу, ели 25-ая считается чистой больницей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 10:20

Похоронят в чёрном мешке?

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2020 в 10:36

Очень жаль, хороший доктор.

Гость
16 ноя 2020 в 11:04

Не судите, да не судимы будете. Тем более о умершем.

Гость
16 ноя 2020 в 11:40

В 12 больнице есть Новиков Дмитрий ортопед травматолог!!! Вот вам молодой супер профессионал!!!! Маме моей озвучил сумму......я отказалась..дорого!!! Без всяких мимо " касс" сделал бесплатно!!!! Потому что отечественные штифты и операция бесплатны!!!! Но не очень надёжны как американские...Не поверите--- 6 лет прошло всё супер!!! Лучший врач-- второй Эльбрус!!!!! Дзахоева знала работала в 90.х в его отделении.. Врач от Бога!!! Тамаре мужества и берегите себя!!!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
16 ноя 2020 в 12:19

Врач от Бога, он талантливейший человек, лечил меня, маму, папу, я очень благодарна ему и всему отделению травматологии 25. Очень жаль, он так любил работу, что даже не смог пойти на больничный. Искренние соболезнования родным, близким, коллегам и тем, кого лечил этот доктор

Надежда Александровна.
16 ноя 2020 в 12:36

От общения с Эльбрусом Сергеевичем остались самые лучшие воспоминания: спокойный, доброжелательный. Благодарна ему за лечение. Скорблю и сочувствую его родным, близким, сотрудникам.

Татьяна
16 ноя 2020 в 13:34

Те, кто пишет должен был дома сидеть..... Не все могут закрыть себя в четырёх стенах, тем более когда врач и нужен людям. Мой отец тоже от ковида умер и тоже был врач, он только собирался на пенсию в свои 73 года. Не судите, да не судимы будете!

16 ноя 2020 в 14:06

Дзахоев Эльбрус Сергеевич моего сына 19 летнего после того, как его сбила машина на пешеходном переходе, с 12-ю переломами на ноги поставил. Спасибо ему, врач не просто хороший, а самый лучший в профессии. Очень жаль, искренние соболезнования семье. Всю жизнь буду благодарить.

Ворчун
16 ноя 2020 в 14:29

Судя по комментам ".аноним"а, он не врач, а рвач.

ОТВЕТИТЬ
Павел
16 ноя 2020 в 17:43

Был в прошлом году у этого врача!! Бесплатно по направлению! Действительно врач очень хороший. Я ему буду благодарен всю жизнь! Глубокие соболезнования семье.

Рина
16 ноя 2020 в 19:19

Рухсаг у... Царствие небесное, Эльбрус Сергеевич!!! Золотой врач был...

ОТВЕТИТЬ
сергей
16 ноя 2020 в 21:07

очень жаль что не будет уже в этой жизни сказать спасибо Эльбрусу лично.

Юлия
17 ноя 2020 в 07:49

Классный был мужик, с чувством юмора. лежала этим летом в его отделении с серьезной травмой. Поставили на ноги совершенно бесплатно. Очень жаль.

Гость
17 ноя 2020 в 18:54

Наблюдалась долго у Эльбруса Сергеевича. Врач с большой буквы, человек с большой душой. Операцию делали бесплатно. Каждый четверг заведующий принимал пациентов по любым вопросам. С ним за руку делала первые шаги без костылей. Постоянно шутил и подбадривал. Большая потеря для нас... Соболезнования родным...

Гость
17 ноя 2020 в 20:26

Как жалко терять таких людей

Гость
17 ноя 2020 в 20:35

Он спас сына подруги в далёких 90. Деньги небольшие. Наростиили ногу. Теперь у него семья, ребенок. Что знаю, то и говорю!!!!

Саня
17 ноя 2020 в 21:04

Спасибо Вам за все, Эльбрус Сергеевич!

Гость
17 ноя 2020 в 21:30

Даа уходят асы своего дела .врятли будут ещё такие.к чему все идут непонятно.