16 января суббота
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Фото пользователя
24 ноя 2020 в 12:17

Ага. Весной этого года нас уверяли , что к лету эпидемия закончиться. Как при обычном гриппе.
Никто до конца не знает что такое ковид.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2020 в 12:22

Глубокомысленное умозаключение!!! Только в отличие от других вирусов,этот и летом никуда не девается!

Этика
24 ноя 2020 в 12:23

Только пусть стучится, как придет. 2021 год металлического быка. Бык пусть приходит Вирус мимо проходит.

ОТВЕТИТЬ
кот скрипаля
24 ноя 2020 в 12:27

удивительная организация роспотребнадзор..чё вода желтая- низнаем, каке меры, чтобы зараза не распространялась -тоже не в курсе, как его лечить- ваще труба дело ..зато составлен график новых 123 458 волн с расписанием до минуты. британские ученые рыдают от зависти...

ОТВЕТИТЬ
Гость я
24 ноя 2020 в 12:29

За ее зарплату можно заявлять что угодно.

Алексей
24 ноя 2020 в 12:37

И на что намекает эта мадам с рыбьим бессмысленным взглядом?Что незаконные ограничения и намордники навсегда?

"Не может быть"! СССР!
24 ноя 2020 в 12:39

Это и есть основная суть поправок Терешковой в Конституцию!

Гость
24 ноя 2020 в 12:49

Волгоградский планетарий лихорадит. Все слегли на больничный. Вот так открыли заведения культуры.

ОТВЕТИТЬ
Валерий
24 ноя 2020 в 12:51

Конечно все это будет, ведь им так это все понравилось! Под эту заразу можно все списать, начиная от своей некомпетенции до уродливых форм как бы борьбы с пандемией. Ваще то эта деятельность против народа, который уже борется за выживание. Сколько драм, сколько поломанных судеб. Эти твари об этом и не задумываются. Этот " надзор" не должен к этому иметь никакого касательства, это забота и работа медиков. А, медицины у нас настоящей и нетути, все сволочи сломали. На, чью мельницу воду льёте, балбесы!?

Гость
24 ноя 2020 в 12:55

Глава Роспотребнадзора производит впечатление человека не от мира сего! Эдакая сельская затейница! А какого тогда лешего вы держите границы нараспашку?! Остальное просто бред! Считаю что при отсутствии отечественной экономики как таковой осуществляется план оскотинивание и закабаления населения страны!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
24 ноя 2020 в 13:02

1. Это и дураку было понятно. Вирусы с человечеством всегда, они были всегда, и будут всегда.
2. К чему был спектакль с марта по ноябрь, когда нам по 10 раз рассказывали вплоть до Президента, что скоро вирус будет побежден, плато достигли, бла бла, бла бла, прочие сказки. Образованным людям это было крайне смешно слушать.
Нелепость полная.
3. Если наконец признали, что вирус неизбежно с нами до конца наших дней, к чему все эти мероприятия и ограничения?? Снимайте уже! Они абсолютно не нужны и бестолковы! Мы же не будем до смерти ходить в масках?? Вы сбрендили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 13:07

Это значит маску с перчатками нужно будет носить постоянно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 13:13

Как Новый год? Да это уже давно всем понятно, это новая форма гриппа, просто нужен иммунитет, и вакцина. Сейчас ни того ни другого пока нет. На все надо время

Гость
24 ноя 2020 в 13:14

Вирус ей лично об этом сказал?!
Есть круглогодичные наблюдения? Или он в ручную запускается? Тогда конечно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 13:32

".....будет приходить каждый год"- вообще-то он еще и не уходил и по-всему видно,что и не собирается! Так что подобные заявления-пустышки,больше походят на пуки-пуки в лужу😂

Тимур
24 ноя 2020 в 14:06

Пожизненные намордники и перчатки? Правильно - ату нас!

Гость
24 ноя 2020 в 14:13

Вся надежда на ученых, мир ждёт лекарства и вакцину. А пока вот так, маски и перчатки.

ОТВЕТИТЬ
гость
24 ноя 2020 в 22:04

Вот как то без нее можно догадаться что , при таких "рулевых", в Россию не придут ни 5G ни новые технологии, а вот коронавирус и всякая прочая зараза легко.

ОТВЕТИТЬ