12 мая среда
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Гость
11 дек 2020 в 19:36

Все под контролем означает полный коллапс медицины в Волгограде.

Гость
11 дек 2020 в 19:44

Ужас - 28 лет -отказали почки,на аппарате ИВЛ! Что же это за вирус такой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 19:53

Вот вам ковид-диссиденты и ОРВИ не страшнее гриппа!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
11 дек 2020 в 20:05

Облздраву давно пора обратить внимание на больницу № 15 !!! И чем скорее, тем лучше для людей

ОТВЕТИТЬ
Светлана
11 дек 2020 в 20:45

Я очень хорошо его знаю, этот человек всю жизнь не курил и тем более не пил! Занимался спортом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 21:02

Почему врачи так по-скотски относятся к людям?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 21:11

Откуда вы взяли информацию?

ОТВЕТИТЬ
Трамвайно-троллейбусное управление Министерства коммунального хозяйства.
11 дек 2020 в 21:15

К сожалению, медучреждения последние годы стали рассадниками инфекций. Выздоровление пациентов, в большей степени, зависит от здоровья самих пациентов. О проблемах здравоохранения только ленивый не писал.

Светлана
11 дек 2020 в 21:19

Коля жив

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
11 дек 2020 в 21:20

Вы с чего это взяли????? Я его жена он жив!!! И будет жить!!! Хороните живого человека!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 21:23

Вы о чем люди, он жив и будет жить.. И хватит его хоронить

ОТВЕТИТЬ
Оля
11 дек 2020 в 21:41

Здоровья Николаю!!!!!!!! Надеюсь на хороший исход!!!!!

Клавдия
11 дек 2020 в 22:17

татьяна, Вам нужно к Старому доктору. он лучший доктор в мире. Вылечит за раз. он очень умный, мудрый, хороший, ласковый, разговорчивый.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 23:42

Ну чистая пропаганда ковида

ОТВЕТИТЬ
Роман
12 дек 2020 в 00:33

Я в конце августа заболел ковидом, и тоже отказали почки. До диализа не дошло но пару дней был в анурии, так что эта болезнь реализуется не только на уровне дыхательных путей. Кстати, мне 31 год, не такой уж и старый

ОТВЕТИТЬ
Росстат
12 дек 2020 в 01:22

За прошедшие 24 часа в стране от коронавируса умерли 613 человек. Число погибших с начала пандемии превысило 45,8 тыс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 05:15

ычера в магните один такой "здоровый" наглый без маски откровенно хамил сотрудникам угрожал распрвой если кто его обяжет маску надеть, покупатели разбежались при виде неадеквата
в итоге на кассе отпустили от греха подальше, а вот потом такой "здоровый" а попадает на койку и родня кричит давайте поможем хороший парень был,
... не ваш случай?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 05:59

Было. Не надо таких лечить

Фото пользователя
12 дек 2020 в 06:39

Искренне желаю здоровья молодому человеку.
Несколько замечаний по больному.
К совершенно здорового человека не может внезапно ослепнуть один глаз, и начаться гематурия ( кровь а мосе)
Назначение мрт говорит о серьёзных предположениях врача. По пустякам его не не знают.
Для беседы с врачом есть точно отведенное время. В отделении нет сидеть на телефоне.
Когда врач работающий за двоих освобождается он подходит к трубке. Обычно это после 12- 14 часов.
Не забывайте о наличии красной зоны, где врач с сиз находится по несколько , часов и не может бегать по всей больнице.

Терпения вам надежды и выдержки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 07:13

Много разных коментов и хороших и плохих.Могу лишь ответить на плохие.Николай служил в ВДВ,но это не значит,что он бутылки бьёт об голову он вполне адекватный парень.Я его тещя и если я говорю,что он очень положительный значит это так и есть.Мы все молимся за его здоровье..Мы его очень любим и ждём домой.
.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
12 дек 2020 в 07:54

Сейчас если ваш пожилой родственник заболел не вези в больницу, итог будет плачевный.лечите дома если есть возможность, там людей нехватает и больных много всем не поможешь а в приоритете молодые и как видеть и им пост не могут. У нас небыло медицины и не будет.

ОТВЕТИТЬ
Вася
12 дек 2020 в 08:03

Врачи закололи его. Их бить начинать нужно

Гость
12 дек 2020 в 08:22

Люди будьте вы людьми, не пишите гадости о человеке а пожелайте здоровья!!!

123
12 дек 2020 в 08:41

Страшно обращаться к врачам. А что за частная глазная клиника. ?Ведь у нас же есть отличная клиника МНТК " Микрохирургия глаза " почему туда не обратится .Выискивают не понятно что .

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 10:15

Если хочешь быть здоров опасайся докторов

Гость 5988855
13 дек 2020 в 05:17

"Но как они могли отказать у 28-летнего парня? " - ещё как могут. Надо всего лишь полежать пару дней в российской больничке.

Гость
14 дек 2020 в 14:12

Ковид серьезный вирус. Как он пройдет у каждого: никто не знает! Это не грипп! Реальную картину заболевших искажают сами же медики, которые по неведомым причинам страются на ставить диагноз ковид. Поэтому умножайте смело статистику раз в 10-вот и будет ежедневный прирост больных.

Загрузка...