16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +32°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

гость
27 дек 2020 в 14:53

спасибо медикам!!!!!!!

27 дек 2020 в 14:55

Врачам конечно спасибо, но оставаться дома не лучший вариант. Во первых это праздник, должно быть весело и необходимо общение с друзьями, родственниками, лучше за одним столом. Нечего сидеть взаперти в унынии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2020 в 14:58

Можно подумать, что в последние года, кто-то куда-то ходил.

Фото пользователя
27 дек 2020 в 15:22

Последние месяцы количество заболевших и умерших людей стремительно нарастает.
Власть называет эту ситуацию контролируемой. Смерти по плану?
Логично спросить, а что то такое неконтролируемая ситуация?
Эффективных противоэпидемических мероприятий власть не проводит.
Бывшие военные сидящие на всех уровнях власти не знают как это делать. И не хотят знать.
А зачем? По их понятиям санитарные потери допустимы при любой операции. Смерть бойцов неизбежна.
Важна победа!! И новые назначения на новые посты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2020 в 16:18

мир все время меняется, в этом нет ничего удивительного. Но а этом году этот мир принудительно изменили для всех нас. И это совсем не означает, что мы должны под него прогибаться!

Света
27 дек 2020 в 17:35

Почему недовольство властью вымещаете на врачах? Для меня каждые врач, медсестра или санитар из красный зоны как Герой Советского союза! Спасибо им огромное за их труд. Люди, которые плохо о них пишете, неужели у вас нет знакомых которые были больницах и видели какой там ад сейчас? И что плохо отметить новый год в кругу семьи? Наверное, семья у вас такая же злая как и вы...

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2020 в 18:31

Быстрее бы вторую вакцину в город привезли

ОТВЕТИТЬ
Светлана
27 дек 2020 в 22:00

А вы уже от первой вакцины привились

Олег
28 дек 2020 в 16:46

Мир не менялся. Всё точно также, как было всегда. Болезни были всегда, и будут всегда. Вы решили уничтожить жизнь человечества ради расхищения госсредств на фоне раздутой фальш истерии? Лол. Только дураки верят в это.

Гость
29 дек 2020 в 00:58

Господа! Дело дрянь и говорить не о чем даже. Это же без преувеличений, настоящая эпидемия всемирного масштаба. В стране по факту чрезвычайная ситуация. Ну очень плохо, что кто-то этого еще не осознал и не понял. Народ бродит без масок, а зря вы в рулетку играетесь

Загрузка...