8 мая суббота
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
1 янв 2021 в 12:39

Жалко очень. Я честно никогда по зимним трассам не езжу. Принципиально. Опасно или ты или тебя.

Гость
1 янв 2021 в 13:01

редакция, хватит уже это мусолить (( собирайте трафик на чем-нибудь другом

мальчику здоровья, родителям сил

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 янв 2021 в 13:13

Зачем сегодня 1 января нового года поднимать такую тяжелую тему?
Не время и не место.
Читатели должны хоть немного пожить без проблем. Это нужно для, того, чтобы они отдохнули и активно занялись помощью больным.
В регионе ежедневно от всех причин умирает около 90 человек. Это тоже правда. Давайте заполним страницу сайта некрологами?
Учет читательской психологии только поможет сайту.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2021 в 13:44

Сил вам!

швейцар
1 янв 2021 в 14:02

на кого из российских чиновников ты бы с удовольствием посмотрел под бой курантов?

гость
1 янв 2021 в 15:00

То что ребёнку стало немного лучще это здорово и спасибо врачам это позитивная новость в этом году дай бог родителям и мальчишке терпения здоровья и терпения всем в семье Ну вот так получилось - в этой жизни кто б знал где подстелить спасибо всем кто принимал участие с этим ребёнком

Гость
1 янв 2021 в 15:36

Родителям силы и терпения, а мальчику выздоровления, и силы, жизнь тяжелая но жить хочет каждый, и дай Бог врачам ( которые и есть наши Боги и от Бога ЗДОРОВЬЯ)

Гость из другого региона
1 янв 2021 в 16:04

Очень переживаем за мальчика. Держись, Владик! Выздоравливай! Сейчас главное, чтобы силы были и у мальчика, и у родителей. Тяжело это, конечно...

1 янв 2021 в 17:01

Какая страшная трагедия, ведь с этим ему придётся всю жизнь мучиться!

Гость
1 янв 2021 в 17:08

Самое страшное еще впереди и для мальчика и для родителей. Впереди жизнь

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
1 янв 2021 в 18:07

Дай Бог утешения, исцеления, сил и терпения, воли и веры этому мальчику справиться со всеми несчастьями и невзгодами обвалившимися на него и его семью. Пусть в дальнейшей его жизни будет ему счастье и радость. И да будет он любим Богом и близкими и любящим Бога и близких . И дай Бог победть ему все несчастья и злоключения. Родителям сил и выдержки одолеть эту беду.

гость
1 янв 2021 в 18:21

господи помоги и сохрани семью и ребёнка дай им здоровья всем терпения и радости как бы не было он должен жить дай врачам ум и силу вылечить ну вот так как то вышло и большой труд чтоб мальчишку адоптировать к этой жизни дай родителям разума и терпения

Бабушка Паркинсона
1 янв 2021 в 19:32

Снова сюсюканье началось - "нет ручки, нет ножки". Конкретно надо писать. Рука - осталось столько-то. Нога - осталось столько-то. Редакция предварительно обговорила изготовление с тем-то и тем-то руководителями протезных заводов. Кто берётся финансировать, какова сумма заказа. А кому нужны эти сопли, на кулак намотанные!

ОТВЕТИТЬ
Ека
1 янв 2021 в 20:47

Почему всё время про мальчика пишут? А как девочка, у которой пострадала голова и лицо? Она же тоже в тяжёлом состоянии?

Лидия
2 янв 2021 в 01:27

Хреново, когда верят в бога, а он не помогает...Никак ...