20 января среда
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
13 янв 2021 в 17:27
Несколько замечания к приказу по всем фронтам верховного главнокомандующего.
Страна - не казарма. Вакцинация должна проходить в строгом соответствии с Законом о здоровье населения. То есть, исключительно добровольно , только тем гражданам у кого нет противопоказаний ( а их много)
Конституция РФ - человек имеет право на жизнь . Тут не до смеха.

Вакцинация не проводится переболевшим ковидом гражданам.
Для преодоления справедливо осторожного отношения граждан к прививкам. Необходима здоровая разъяснительная компания.

В первую очередь личным пример наших высших руководителей. Съемку на камеру обязательны. Наши Рэмбо с прекрасными фигурами на коне, на фоне в гор, на лыжах , в ледяной проруби разве могут чего нибудь боятся ?
Верховный боится уколов?

Люди не должны чувствовать себя подопытными баранами.
Пусть публично сделают себе прививки разработчики вакцины. Члены их семей. Тогда, может быть, люди и подумают делать или нет прививку.
Должна быть постоянная публикуемая статистика о числе привитых, о числе осложнений. Также и статистика заболеваемости среди уже привитых. Помогает она или нет?

Недоверие к власти у людей большое. Есть серьезные основания этого. Команды, рекомендации исходящие власти люди часто исполняют точно наоборот.
Нужно ,наконец, научится уважать людей, их права и свободы.
Лично за прививку! Но все надо делать с умом.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

все помню
13 янв 2021 в 16:09

Решения Президента, партии и правительства - в жизнь!

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 16:12

Ну вот и конец добровольности вакцинации. Весь вопрос как будут переходит: используя морковку в виде разрешения щеголять без масок или в виде кнута на работах (прививайся или увольняйся)

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 16:14

Что то мне подсказывает что будет кнут: он эффективнее во первых, и с чего людям разрешать снимать маски во вторых?

Гость
13 янв 2021 в 16:21

Пусть сначала опубликуют официальные результаты исследования вакцины, подтверждающие ее эффективность и безопасность. А вкалывать неизвестно что с непредсказуемыми последствиями лично я не буду и другим не советую.

ОТВЕТИТЬ
Бабушка Паркинсона
13 янв 2021 в 16:25

"Смирно! Ещё смирнее!".

Гость
13 янв 2021 в 16:31

не... пусть тренируются пока иностранцах...

Гость
13 янв 2021 в 16:35

Сначала нужно на пенсионерах испытать

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 16:36

Пусть сначала опубликуют списки привитых властьдержащих!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 16:37

Не делал никогда прививки.но при том что шанс ,призаболевании ковижом ,умереть 1:500,а осложнения от вакцинации 1:100000,то каждый сам себе выбирает...

ОТВЕТИТЬ
Беда прям
13 янв 2021 в 16:40

Облавы будут проводиться? На улицах, в транспорте? С поголовной вакцинацией тех, кто попал в облавы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 16:42

Вроде сказал , что добровольная?

Фото пользователя
13 янв 2021 в 16:54

Правильно, "быстрее, выше, сильнее", а то часики-то тикают)) Испытания Спутника в ОАЭ завершаются, вдруг да получится, как с китайской Sinovak в Бразилии, и куда ее тогда девать?

Гост
13 янв 2021 в 16:55

Ещё более массовой? Привито в области 0.25 процента примерно, а будет аж 2?

ОТВЕТИТЬ
kalebra
13 янв 2021 в 16:58

Спасибо, но нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 17:25

Будут ловить на улице и насильно вкалывать? Я пока не собираюсь прививаться ни русской ни американской вакциной. Как говорится, что эта ...ня, что та...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 17:25

Нет вакцины в поликлиниках. Тупо записывают в очередь. Обпрививались...
Студенты со второго семестра - все идут на очную форму обучения. 1000 дополнительных коек как раз ими и заполнятся.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2021 в 17:27

Несколько замечания к приказу по всем фронтам верховного главнокомандующего.
Страна - не казарма. Вакцинация должна проходить в строгом соответствии с Законом о здоровье населения. То есть, исключительно добровольно , только тем гражданам у кого нет противопоказаний ( а их много)
Конституция РФ - человек имеет право на жизнь . Тут не до смеха.

Вакцинация не проводится переболевшим ковидом гражданам.
Для преодоления справедливо осторожного отношения граждан к прививкам. Необходима здоровая разъяснительная компания.

В первую очередь личным пример наших высших руководителей. Съемку на камеру обязательны. Наши Рэмбо с прекрасными фигурами на коне, на фоне в гор, на лыжах , в ледяной проруби разве могут чего нибудь боятся ?
Верховный боится уколов?

Люди не должны чувствовать себя подопытными баранами.
Пусть публично сделают себе прививки разработчики вакцины. Члены их семей. Тогда, может быть, люди и подумают делать или нет прививку.
Должна быть постоянная публикуемая статистика о числе привитых, о числе осложнений. Также и статистика заболеваемости среди уже привитых. Помогает она или нет?

Недоверие к власти у людей большое. Есть серьезные основания этого. Команды, рекомендации исходящие власти люди часто исполняют точно наоборот.
Нужно ,наконец, научится уважать людей, их права и свободы.
Лично за прививку! Но все надо делать с умом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 18:56

Я не против вакцинации! Лично я вакцину люблю. Но из чувства солидарности уступаю свою дозировку вакцины господам чиновникам и членам их семей. Она им нужнее и важнее. Дарю даром.

Гость
13 янв 2021 в 19:01

Если сейчас привито около 1500 человек, до конца января привьют ещё с тысячу, что будут считать массовым при отсутствии вакцины?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 19:02

Я планов наших люблю громадье...

Гость
13 янв 2021 в 20:16

Эх Владимир Владимирович. Прошло 20 лет вашего безраздельного царствования. А Вы все ещё "поручик" все поручаете и поручаете одно слово порученец. Вам бы уже давно пора стать главным в России. А все впоуччиках ходите. И теперь так им и останетесь в истории государства российского.

Гость
13 янв 2021 в 22:30

Всех членов госдумы и правительства пусть привью показательно и сам пусть привьется прилюдно. Причём за деньги пусть пртвиваются

Аноним
14 янв 2021 в 00:17

Я ни за ни против но уступаю лично вам вы хозяйничать не сможете под америкой китаем вы профан

СОVID-19
14 янв 2021 в 05:52

Деньги за проданную вакцину падают сразу на счёт офшорной копании «Ниармедика» на Кипре. Надо спешить или придётся придумывать новый вирус.

Орхидея
14 янв 2021 в 07:10

Почему он стремится непременно вколоть. Ну,закупили, заплатили, доча подлаталась, какая разница, куда потом дели, вкололи или трактором раздавили.

Гость
14 янв 2021 в 07:30

Интересно! Как в его понимании должна проходить более массовая вакцинация? Вакцина в массы- деньги в кассы?!