20 января среда
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
13 янв 2021 в 20:11
Если разработчики вакцины , кураторы вопроса получившие на работу над вакциной миллиарды рублей доложили Путину , что они создали лучшую мире вакцину ,то не факт, что это так. Кто это проверял? Кому из бизнесменов или политикам можно верить на слово?
Лично я не верю.
Медицина - крайне консервативная наука. На слово не верит никому. Только серьезные многолетние исследования могут быть достоверны. Тогда и будет ясно хорошая вакцина или нет.
Причем исследования только в разных независимых лабораториях разных стран. Впрочем, я не исключаю. что вакцина реально хорошая, я слышал предварительные отзывы специалистов

Страна давно привыкла слышать, что у нас все лучшее в мире, мы лучше всех в мире боремся с ковидом и прочее.
То ли президента так легко убедить его подчиненным, то ли народ считают таким легковерным, пока непонятно.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
13 янв 2021 в 18:04

А что он должен был сказать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 18:15

не все золото, что блестит, но лучше так, чем никак, иначе хуже чем "испанка" будет

ОТВЕТИТЬ
горожанин
13 янв 2021 в 18:21

а я думал что только космические ракеты самые лучшие ( каждый старт -авария), а теперь и до всеобщей лучшей вакцины добрались

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 18:25

Поручил глубокое изучение действия данной вакцины! А до этого чем занимались? Рекламной компанией?!

Гость
13 янв 2021 в 18:50

Да у него все самое лучшее в мире. Только в его мире.

Миха
13 янв 2021 в 18:51

У меня с эти господином полностью противоположное мнение. Причём почти по всем вопросам.

Гость
13 янв 2021 в 19:00

Спасибо! Отец родной! Всю жисть буду на тебя молиться и бить земные поклоны! Оградил от ворога лютого ! Жертвую тебе пенсию до которой вряд ли доживу! Не погуби! Кормилец!

Гость
13 янв 2021 в 19:04

я, конечно, верю президенту, что наша вакцина лучшая в мире, но, подожду, пока он ей не вакцинируется.

Гость
13 янв 2021 в 19:37

А ещё у нас самая лучшая наука, культура, образование и медицина. И средний класс тоже самый лучший. Да вообще кроме нашего всё остальное фуфло.😂

Доктор Лектор
13 янв 2021 в 19:42

Что же сам прячется в бункере и не хочет прививаться,не верит в лучшую в мире вакцину ?!

Фото пользователя
13 янв 2021 в 20:11

Если разработчики вакцины , кураторы вопроса получившие на работу над вакциной миллиарды рублей доложили Путину , что они создали лучшую мире вакцину ,то не факт, что это так. Кто это проверял? Кому из бизнесменов или политикам можно верить на слово?
Лично я не верю.
Медицина - крайне консервативная наука. На слово не верит никому. Только серьезные многолетние исследования могут быть достоверны. Тогда и будет ясно хорошая вакцина или нет.
Причем исследования только в разных независимых лабораториях разных стран. Впрочем, я не исключаю. что вакцина реально хорошая, я слышал предварительные отзывы специалистов

Страна давно привыкла слышать, что у нас все лучшее в мире, мы лучше всех в мире боремся с ковидом и прочее.
То ли президента так легко убедить его подчиненным, то ли народ считают таким легковерным, пока непонятно.

ОТВЕТИТЬ
Кот Бегемот
13 янв 2021 в 20:26

У нас народ доверчивый! Завтра скажет пенсия лучшая в России и все поверят! Скажут надо всем в крематорий и пойдут даже без вакцинации ! А по факту 1 нефтяная труба, 1 газовая и 1 для концессионеров по воде с который доход уже больше чем с двух первых!

Роман Юрьевич
13 янв 2021 в 20:28

Ну всё нам не хорошо. И вакцина не хороша, и люди продвигающие её не хороши. Проще переболеть коронавирусный пневмонией с температурой 39 на 2 месяца и кислородной маской чем прививаться "непонятной ядовитой жидкостью, не прошедшей испытания"

гость
13 янв 2021 в 21:09

знакомый, из 2кг сахара делает 3 литра "вакцины", ничего, на весь мир, не объявляет )

гость
13 янв 2021 в 21:20

есть знакомый, из 5кг сахара делает 8 литров "вакцины", (очередь)

Ну так правду говорит, в его воображаемом мире так есть, он уже давно не видит то что есть на самом деле. А вообще был не давно был в поликлинике н.1 там ходила какая то жещина и кричала на весь коридор ,, желающие привиться от кроновируса проходите в регистратуру,, но на очередь из 30 - 40 человек в кабинет 112 для централизованной выдачи больничных как то вяло реагировала) как и ещё она очередь из 30 человек в регистратуру травматологии тоже, в которых я провел 6 часов

ОТВЕТИТЬ
игнат
13 янв 2021 в 22:34

сказочный персонаж. и сказки страшные

Гость
14 янв 2021 в 05:37

Неожиданное заявление.

Гость
14 янв 2021 в 07:21

Заявления этого господина всегда умиляли. Например средняя зарплата гражданина России в 2700 долларов к 2020 году. Или например 25 миллионов новых рабочих мест. Вхождение в 5-ку сильнейших экономик мира. Конечно же и его вакцина самая лучшая в мире.

Орхидея
14 янв 2021 в 09:37

"Оттуда" говорят, вообще не надо никакую.

Орхидея
14 янв 2021 в 09:38

Плацебо

Ираида Павловна
14 янв 2021 в 09:44

Самая лучшая, деточки, двухкомпонентная, в Рай!

Дорамидонтовна
14 янв 2021 в 10:36

Он уже привился самой лучшей в мире вакциной ?

14 янв 2021 в 14:04

Горбачёв за 50 000 долларов рекламировал пиццу, интересно сколько Путин взял за рекламу вакцины?

ОТВЕТИТЬ