перейти к публикации
33 комментария к публикации

Один флакон — один пациент: в Волгоградскую область поступила очередная партия «Спутник V»

5 февраля 2021, 15:08
Гость
Гость
6 февраля 2021, 13:39
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 6 фев - РИА Новости. Критики российской вакцины от коронавируса "Спутник V", привившиеся ей, фактически в такой форме извинились за свои слова, полагает глава Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) Кирилл Дмитриев. "Вы знаете, было очень много критики. Извинился - никто, но многие из них стали вакцинироваться. Поэтому, это некая форма извинения через фактическую вакцинацию, фактическое действие", - заявил Дмитриев в интервью телеканалу "Россия 1". .... Дмитриев также назвал публикацию в научном журнале Lancet "шахом и матом" для противников вакцины. "И, безусловно, это открывает возможности не только для "Спутника", но и для других наших препаратов на внешние рынки тоже", - уверен глава фонда.
Гость
6 февраля 2021, 11:45
Автор статьи остроумно переиначил поговорку про снайперов: "Один выстрел - один труп")
Гость
6 февраля 2021, 11:12
А где Среднеахтубинский район .
Гость
5 февраля 2021, 20:18
Когда будут 25 миллионов новых рабочих мест которые обещал президент России?
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 февраля 2021, 18:57
Это всё хорошо. Но когда будут ковидные послабления? Задолбало маску на подбородке носить - все равно мешает.
Джон Рут

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2021, 17:40
1. в волгограде сегодня позвонили и сказали НЕ приходить на прививку так как нечем ( по предварительной записи конечно!) 2. в области - записались знакомые недели 1.5 назад, приглашают записываться, но никто не приглашает еще прививаться! Это значит не всем хватит?
Гость
5 февраля 2021, 16:46
У меня нескольким родственникам отказали в этой вакцинации лишь по одной причине - то что они старые и полулежачие больные и что на дом эту вакцину колоть ни кто не ходит.Получается что те кто в группе самого большого риска остались брошенными системой здравоохранения.
Гость
5 февраля 2021, 16:06
Дай бог, чтобы вакцина помогла и этот ужас скорее закончился ,и люди перестали бы умирать от этого проклятого вируса!
Гость
5 февраля 2021, 15:33
Старый анекдот вспомнился про санпросветбюллетень в одной из поликлиник, посвященный прививочной компании: " Одна прививка - и нет ребенка-инвалида!"
Гость