27 февраля суббота
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

типичный волгоградец
20 фев 2021 в 20:16

Сил отцу....

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 20:50

Будет тяжело, но это здорово! Сил и здоровья семье!

ОТВЕТИТЬ
Юра
20 фев 2021 в 20:54

Дай Бог вам всем здоровья. А счастье вы сами найдёте.

Гость
20 фев 2021 в 22:28

Счастья,здоровья,семейной радости и САМОЕ ГЛАВНОЕ -всем встать на ноги !!! Удачи и позитива !!!

Гость
21 фев 2021 в 00:30

Раньше у нас в городе,если тройняшки рождались,то семье сразу давали квартиру и няню в помощь от государства.И в других городах и республиках так былоА здесь четверо,да еще двое дома..Надо бы,чтобы семье помогла администрация с этим вопросом.Родителям обязательно нужно здоровье,чтобы деток поднять,а маме полноценный сон

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 01:57

Да, квартиру бы им четырёх комнатную губернатор выделил или депутаты в складчину купили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 03:11

Ни как не понятно, почему медали и ордена вешает себе ПЦ2,,,ведь это "обычная "работа медиков.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 06:24

Счастья Вашей семье, расти здоровыми, умными, ответственными!!! И чтоб как выросли, мамку с папой заботой окружили!

Родителям
21 фев 2021 в 08:57

Родителям конечно сил! На самом деле очень много шоу, а мотивация- муж хотел мальчика- просто наводит на мысль о незрелости мужа, вроде как отца двух дочерей. Надо понимать, что теперь прежде всего мамочке надо положить всю свою жизнь на то, что бы парней поднять хотя бы просто здоровыми. И будет явно не до девочек в инстаграмме и их визги и сопли будут неуместны и никчёмны- просто « сюси пюси»- а ей нянька в помощь круглосуточная нужна, причём не бабушка, которой время от времени огород и мужа обслуживать надо. Девчонок вообще просто жаль- уже мать три месяца не видели и ещё , как минимум месяц, не увидят. Как вывод- кто искренне рад, лучше просто помогите- в любом формате

Гость
21 фев 2021 в 10:11

Здоровья каждому из вас молодцы увеличили население нашему славному городу поздравляем вас и вашу семью желаем крепости вашей семье пусть их счастливое появление будет во благо всем это наши маленькие граждане будущее страны защитники родины очень очень рады за вас!

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
21 фев 2021 в 11:40

Радость то может есть, но сколько ж надо зарабатывать, чтоб вырастить, вылечить, прокормить, выучить, одеть. Домой приедут и пойдет самое интересное.

Гость
21 фев 2021 в 13:29

Бедная семья, ужас.

ВГВ
21 фев 2021 в 14:22

Поздравляю!Папа дождался не одного а сразу 4 х сыновей.Всем здоровья и терпения

Гость
21 фев 2021 в 15:43

Не, я б столько не хотела.

ОТВЕТИТЬ
Стс
21 фев 2021 в 15:55

Здоровья, это главное!

Аликс
21 фев 2021 в 18:02

А что там наши власти думают многодетной семье квартиру давать? Или у нас четверня каждый день рождается?

Ольга
21 фев 2021 в 20:39

Судя по всему наши власти не в состоянии думать о такой "мелочи" , уникальном рождении четверни! У них серое вещество заточено, только к себе подгрести. А могли бы , элементарно, доброе дело сделать (дом купить, патронажную сестру выделить, обеспечить памперсами и питанием и много чего), а заодно - себя пропиарить. К сожалению, это , не про наших!

Просто гость
21 фев 2021 в 20:43

Здоровья будущим четверым защитникам Отечества! Надеюсь, когда они вырастут, Отечество будет уже другим -- заботливым о детях и стариках, и не надо будет собирать СМСками деньги на их лечение. Папе -- мужества и хорошей зарплаты. Маме -- терпения. Губернатору и депутатам -- щедрости в поддержке многодетных семей.

ОТВЕТИТЬ
Бывалый
22 фев 2021 в 09:58

Хочется маме сказать не торопитесь выписываться. Здесь хотя бы помогают. Лучше подольше под надзором медиков побыть, и выписываться с хорошим весом (3 кг) и залеченной грыжей.

Своя
22 фев 2021 в 11:03

Все будут недолеченные, недокормленные, но вы правильно поймите о чем я . Всех конечно будут наблюдать но со старшими уже не поедешь в этомгоду если надо и гдето на учете и тд.если кто то из старших первое не сьест из ложечки его не покормят. Я вот о чем на всех ее не хватит на 100пр гдето будут пробелы

Ольга
22 фев 2021 в 21:45

Да все это понимают, что невыносимо трудно им будет. А где выход? дети уже родились (не на помойку же их) иль на передержку в дом малютки? Про то и речь , что долг наших главнюков от власти - ПОМОЧЬ! И не букетами , а реально нужными поступками. Не всёж только зады в креслах нежить?

Гость
24 фев 2021 в 13:02

Интересно, где они работают?

Гость
25 фев 2021 в 00:14

Никому уже не верю. ЭКО?

Надежда
25 фев 2021 в 10:13

Я тоже младшую дочь родила 15 января весом 660г Здоровья и сил маме с малышами

Надежда
25 фев 2021 в 10:17

Я младшую дочь тоже родила 15 января весом 660г. Мамочке и детишкам здоровья и сил!!!

Елена
25 фев 2021 в 15:45

Здоровья детишкам! !!!
чинуш---НЕ жопьтесь! дайте хату семье! и денег!!!!

ОТВЕТИТЬ
Меланья
25 фев 2021 в 16:47

Им хоть квартиру дадут как уникальной семье? Очень бы хотелось. раньше это делали без слов и сразу, а сейчас молчат и раздумывают - дать не дать.. ну или как отмазаться чтобы не давать.

Виктория казашка
26 фев 2021 в 05:42

Ну и что, не перепутали детей? Как рассказывают в новостях, про роддома, что там путают детей чуть ли ни в половине случаев. Да еще и в бирках пол путают, а потом дети растут и мучаются из-за этого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 12:43

Будет тяжело! Но все равно, дети это счастье!

Гость
26 фев 2021 в 13:14

Мои поздравления! У нас тоже двойняшки родились,хотя в роду ни у кого не было.Видимо что то с питанием нынешним не то,часто стали многоплодные беременности.

Гость
26 фев 2021 в 17:51

Ну все. Сейчас начнется - "Извините,что к вам обращаемся..", "Дайте денег на лечение, обучение, на жизнь"... И т.д. и т.п. Чем люди думают...?

Загрузка...