26 января среда
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
Гость
10 мар 2021 в 16:48

Может тщеславием заразились? У соседа медалей больше, на нервной почве, расстройство желудка?

Гость
10 мар 2021 в 16:42

...да вы просто просмотрите веб камеры мира, ведь там,даже маленькие дети все в масках!!!А у нас все дети без масок!

ОТВЕТИТЬ
COVID-19
10 мар 2021 в 18:51

Если бы в Волгоградской области была точно такая же смертность от коронавируса как в Китае.
То от коронавируса у нас в области умерло бы, за всё время эпидемии, всего 4 (ЧЕТЫРЕ!!!) человека.
За какую победу над коронавирусом у нас в стране награды дают?

ОТВЕТИТЬ
Мать
11 мар 2021 в 11:12

А у Стрельцова всегда всё под контролем! Только интересно своих детей он бы накормил тем чем кормят детей?! Не советую детей отдавать в это учебное заведение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2021 в 16:45

Энтеровирус дает такую картину с преобладанием расстройства жкт. А может и ковидла так мутировала, хз.

Санитар
10 мар 2021 в 19:07

Ротовирус или сальманилез. Анализы взяли, выяснить элементарно, а вот озвучат правду или нет, это вопрос.

угрюмый
10 мар 2021 в 18:44

Возьмите анализы на микробный и вирусный пейзаж, и не гадайте.

ОТВЕТИТЬ

Что то я помню про лицей новость была точно такая же, там директор тоже говорила все поконтролем, ОРВИ и все такое, что то правда не слышно новостей больше про этот лицей.

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2021 в 19:13

Будущих казаков приучают не обделаться при разгоне митингующих.

ОТВЕТИТЬ
гость
10 мар 2021 в 16:18

Не удивлюсь если обнаружат массово "коронавирус". Его везде уже два года "выявляют"

ОТВЕТИТЬ
Гостьь
10 мар 2021 в 19:41

Почему до сих пор не начали снимать хороры на реальных событиях под названиями, последний корпус, праздник смерти, груз 300??

Конрацептив
10 мар 2021 в 19:48

Сам зам министра приехал харчи детские хвалить самые вкусные и полезные заморозка из микроволновки так что даже и не думайте что дети обрыгались и обосрались от едв

Гость
10 мар 2021 в 16:23

бегите оттуда!!! Не корпус, а жесть!

ОТВЕТИТЬ
Старый сосудистый хирург
10 мар 2021 в 17:03

На директора нужно возбуждать уголовное дело.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мар 2021 в 08:45

Наверняка произошла вспышка некой вирусный инфекции. Радует , что пока не тяжелой формы.
Меня смешит реакция чиновников которые всегда поступают одинаково в подобных ситуациях. Суть реакции одна - уйти от ответственности.
Чиновники начинают врать, изворачиваться, сваливать вину на других:
- Ничего страшного не произошло. ( лежим в больнице, кто дома, учреждение закрыто.) Все хорошо прекрасная маркиза!
- все раздули из мухи слона. Подумаешь болеет 10-50 человек. Бывает и хуже.
- во всем виноваты журналисты. Они только раздувают и раздувают.
- проверяющие мешают нам работать!

Честные люди берут вину на себя. Был нарушен сан эпид режим.
Первых больных надо было срочно выявлять, изолировать, распускать классы вводить карантин. - это азы пр эпидемических мероприятий. Но не было сделано.
Задача чиновника - скрыть нарушение, скрыть собственное бездействие и усидеть на троне любой ценой.
Такие примеры на каждом уровне власти.

ОТВЕТИТЬ
ДАР ГОРА
10 мар 2021 в 18:27

Сатана гулять устал,
Гаснут свечи, кончен бал.

Партработники перепугались
И наделали в штаны:
"Всё, ребята, отплясались
На балу у сатаны".
У чертей на сковородках
Вы будете, как караси,
Ой, лихо вжаривать чечётку
За предательство Руси.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2021 в 16:44

Маски никто не носит вот вам и ... да кому это я говорю,ведь вы все УО😂

ГостьЯ
10 мар 2021 в 22:08

Это ротавирус. Мы переболели месяц назад, рвота и температура один день. Но сейчас мноние этим болеют и очень заразно....

активист
11 мар 2021 в 15:03

Все умные стали...

Фокс
10 мар 2021 в 19:32

Раньше, когда были казаки, а не ряженные, если бы казачка вышла на люди с распущенными волосами, её бы родители за волосы оттаскали и засекли бы до полусмерти. Это было бы позором для всей семьи.

ОТВЕТИТЬ