8 мая суббота
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

гость
20 мар 2021 в 18:49

везде будет спад, улучшение ситуации. Только в Влг из всей страны всегда будет напряженная ситуация. Вопрос. Зачем стращать?

ОТВЕТИТЬ
Виктор
20 мар 2021 в 19:16

Очень большая смертность. И это только официально. А не официально раз в 10 больше.
Морг работает в три смены. Люди горят днем и ночью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 19:17

В Волжском, в инфекционной больнице, в реанимации, уже месяц, в тяжёлом состоянии, лежит женщина, по имени Татьяна, которая пришла в поликлинику, чтобы записаться на прививку, и там заразилась Ковид-19.
А если бы не пошла?
А что там с антиковидной плазмой в Волжском?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мар 2021 в 19:28

В европе официально объявлено о начале 3 волны коронавируса.
Думаю к середине апреля эта волна придет и в Россию.
Возможно ковидные госпитали придется открывать снова.

Носите маски, мойте руки, не лезьте в толпу людей! Если жить хотите.

ОТВЕТИТЬ
Апофигей
20 мар 2021 в 19:45

Мой черный человек в костюме сером!..
Он был министром, домуправом, офицером,
Как злобный клоун он менял личины
И бил под дых, внезапно, без причины.

И, улыбаясь, мне ломали крылья,
Мой хрип порой похожим был на вой,
И я немел от боли и бессилья
И лишь шептал: "Спасибо, что живой".

Я суеверен был, искал приметы,
Что мол, пройдет, терпи, все ерунда...
Я даже прорывался в кабинеты
И зарекался: "Больше - никогда!"

СО\/ID-19
20 мар 2021 в 19:48

Умышленное нагнетание коронавирусной истерии!!!
Самые минимальные данные (!!!) по странам ЕС, куда снова и снова наша элита пытается прорваться отдыхать на лето.

Болгария.
На численность населения менее 7 млн.чел.
Подтверждено около 300 000 чел. коронавирусных больных.
Смертей около 12 000 чел.

И тут выходит Волгоградская область, со своей статистикой, на 2,5 млн. жителей.
50 000 выявили и 900 померло...

ОТВЕТИТЬ
Уго
20 мар 2021 в 19:51

Корона только начинает набирать обороты, после массового спектакля будет ещё больше заражённых.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 20:52

Ну да ,конечно, умерло 900 человек!В одном районе если, то можно поверить!

КАнаПЭ
20 мар 2021 в 21:07

Давненько страшилок по распространению ковала не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 21:17

Да здравствует наш губернатор и президент! Маски, перчатки, вакцина, прорыв!

Апофигей
20 мар 2021 в 21:45

«Иногда мне кажется - Бог давно умер, он тихо прилёг и мирно почил
Но один дальнобойщик клялся, что в Туле бухал с ним в компании местных водил.
Они начали с красного, потом побежали за водкой, на запивку взяли палёный "Боржом".
И когда покупали хлеб и селёдку вдруг Создатель кого-то пырнул ножом».

Гость
20 мар 2021 в 21:58

И на этом фоне закрывают ряд ковидных госпиталей... Оставшиеся переполнены.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 23:39

Люди ведут себя слишком свободно, все берега потеряли. Срочно необходимо ужесточение ограничений

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2021 в 23:44

Меня это просто достало. Каждый на ковиде тем или иным образом стрижет свои дивиденды. Врачи и власти с пеной у рта требуют ужесточение мер. Меня же просто трясет от этого.

ОТВЕТИТЬ
Беда прям
21 мар 2021 в 00:54

А когда будут возбуждаться уголовные дела по многочисленным фактам неоказания или ненадлежащего оказания медицинской помощи нековидным больным на территории Волгоградской области?! Тем более, война и чрезвычайное положение не объявлялись, значит, все медицинские учреждения должны были функционировать в своем обычном режиме. Не?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2021 в 01:35

Странная у нас статистика по России: когда на пике было почти 30000 заболевших в сутки-смертность была 500 человек,сейчас до 10000 суточная заболеваемость - смертность также 400- 500 человек.Это значит ,что смертность от ковида выросла в 3 раза? Или скрывается реальное количество заболевших?А нам говорят,что всё хорошо.

ОТВЕТИТЬ