12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Москва
23 мар 2021 в 16:58

Мне кажется здесь следует подключать только столичных врачей. Наверняка специалисты подскажут- кто тот самый их врач

ОТВЕТИТЬ
Орхидея
23 мар 2021 в 17:16

Главное верить. Все будет хорошо.

Алексей
23 мар 2021 в 17:41

Вообще непонятно ничего, в чем причина отравления!? Кто будет виновен? Своих детей опасно в сады и школы отправлять..... хотя может быть и детишки сами что-то на улице нашли на прогулке, и все вместе поделились с ближним) Но я одного понять не могу, где наша отличная медицина, где анализы и прочее?

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2021 в 17:58

Автор, так какой же диагноз? Какая бактерия или вирус смогла за 3 часа так сильно повредить головной мозг?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мар 2021 в 18:23

Вероятнее всего , мальчик в дороге заболел острой вирусной инфекцией, надгортанник превратился в местный очаг воспаления. В силу особенностей кровоснабжения инфекция попала в головной мозг которая завершилась нейроинфекцией. Нейроинфекции могут развиваться молниеносно
- менингоэнцефалит в тяжелой форме.
Судороги - лишь следствие поражения ,явлений отека мозга.
Могу предположить, что ранее ребенок наблюдался у невролога, не все в порядке было и при беременности. А возможно все и не так.
Впрочем, сейчас это уже не имеет значение. Состояние мальчика очень серьёзное. Надежда есть всегда.

В статье врачей не поливают грязью - уже хорошо. Сегодня это редкость

Орхидея
23 мар 2021 в 18:53

Надгортанник может у любого воспалиться. Простуда, орви, грипп на ногах. На голове все опасно.

Екатерина
23 мар 2021 в 19:03

Надеюсь на выздоровление малыша. Причину нашли- это уже хорошо. Семье хочу пожелать сил для борьбы с болезнью

Анна
23 мар 2021 в 23:06

Храни вас Господь! Здоровья малышу и скорейшего восстановления! Я тоже буду молиться за вас.

Людмила
24 мар 2021 в 12:31

здоровья тебе, малыш, все обязательно наладится!!!! пусть хранит тебя Бог

Загрузка...