V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

749мм 88%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

«Если нет иммунитета, значит, вы погибли уже в детстве»: профессор рассказала, как болеть и выжить в Волгограде

Гость
2 апреля 2021, 11:12
спасибо профессору за то что всё так хорошо объяснила,а то в поликлинике не добьешься нормальной консультации от врачей. а вы тут только и можете дерьмом всех поливать, бездельники и кухонные эксперты. идите лучше листья сгребите под окнами, толку будет больше.
Гость
2 апреля 2021, 09:02
А к чему эта статья? Очередная подстрекательская попытка склонить к вакцинации или счастье от коронавируса?!
Гость
2 апреля 2021, 10:59
Откуда же берутся эти пвсевдоэксперты. Сын в детский сад не ходил. Сейчас ем 14 лет и никаких проблем со здоровьем кроме стандартной простуды иногда не возникало. Более даже намного меньше своих одноклассников.
Гость
2 апреля 2021, 07:56
У профессора сколько детей?
Гость
2 апреля 2021, 07:58
Лучше верните советские стандарты в педиатрии. Никакого контроля и заботы государства.
Гость
2 апреля 2021, 08:35
Грызу ногти с детства (мальчику за 50))). Никогда порезы не обрабатываю спиртом/йодом, высосал-выплюнул-зажило. Думаете я маргинал? Нет))). Прилично обут одет. Теперь о хорошем: не температурил уже более 30 лет. Т.е. всегда норм. Не болею ОРВИ, гриппом, ковид. Тьфу-тьфу). Вывод - стерильность не всегда хорошо!Микробов внутри организма и вирусов масса. Нужно приучить организм с этим всем справлялся. Плюс здоровое питание и физические нагрузки. Минус постоянный контакт с мобильником, СВЧ, и прочими излучателями (или по возможности сократить до минимума). И напоследок: БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!
Гость
2 апреля 2021, 11:05
Если профессора такую чушь несут, то страшно подумать об уровне наших обычных врачей.
Гость
2 апреля 2021, 07:53
одно только бла бла бла и не чего более .где премеры как помочь с иммунитетом какие меры принимать.