20 января четверг
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
14 мая 2021 в 06:09

Вопрос почему это божественное создание не было призвано в вооруженные силы? Что было преградой для призыва, здоровье? В колледжах нет военных кафедр!

13 мая 2021 в 22:34

Почему так мало информации о родителям стрелка и о их реакции на произошедшее?

Фото пользователя
13 мая 2021 в 20:28

Скажу как раз про энцефалопатию. Термин патия означает слабость , болезнь , страдания.
За безопасность граждан отвечает президент и в частности мвд и рос гвардия.
Почему после массового убийства никто из них не выступил, не признал ошибки а своей работе, не предложил план действий.
Почему всё они спрятались?
Оли смелые только на парадах?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мая 2021 в 20:19

Скорей всего "Синий Кит" и его другие ипостаси, сменили "прошивку" мозгов.
Теперь адепты не уходят тихо из жизни, а забирают как можно больше других...

Фото пользователя
13 мая 2021 в 19:40

Наверняка родители убийцы не раз слышали от сына странные высказывания , что он есть бог, слышали идеи сверх величия и тп.
Они должны были уговорить сына обратиться, к психиатру, если сын сам не видел проблему.
Особенность медицины и психиатрии такова, что помощь можно оказывать только на добровольных началах.
Принудительная госпитализация возможна только в случае , если больной угрожает своей жизни или жизни окружающих, или находиться в беспомощном состоянии. Никаких других оснований нет.
В противном случае врачей могут обвинить в незаконном лишении свободы.
Заявление больного, что бог не дает оснований для принудительной изоляции больного.
Если бы родители обратились к психиатрам или в полицию и сообщили о планах сына убийства людей, то все могло пойти иначе.
Но люди обычно боятся обращаться к психиатрам. Мол, запишет в дураки, в дурку ни за что упекут.
А своего ребенка жалко, дурачится, шутит....