перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Ее вытащили с того света: женщина с аномалией Арнольда Киари не могла добиться МРТ в Волгограде

14 мая 2021, 16:55
14 мая 2021, 17:37
Я как врач, могу сказать, что мне очень стыдно за своих вогоградских коллег. Живём в одном городе и они такое творят. И наоборот, гордо за московских коллег. Молодцы, что помогают пациентам.
14 мая 2021, 20:12
В поликлинике посиди, когда прямые приказы не назначать дорогие исследования, денег нет... За МАскву гордость... Хотя, судя по постам, не врач.
14 мая 2021, 20:45
14 мая 2021, 20:12
В поликлинике посиди, когда прямые приказы не назначать дорогие исследования, денег нет... За МАскву гордость... Хотя, судя по постам, не врач.
а причем тут отсутствие денег в поликлинике, если все оплачивается страховыми компаниями???
15 мая 2021, 09:14
Молодый врач, я убедился, что ты не являешься врачом. В лучшем случае, обиженный молодой фельдшер или медбрат. А тексте ясно сказано, что у больной не было всех нужных документов. Вероятно, не было анализа ковид, или просрочены страховой полис. Для, планового обследования эти документы обязательны. Личное мнение пациента, которое публикует редакция, не должно преподносится как истина. Обязателбны сноски типа: пациент считает, пациент убеждён, уверен. Создание негативного образа медиков , например, отрицательно сказывается на скорости вакцинации от ковида. Медицине не верят и не идут прививаться.
Гость
20 сентября 2021, 22:55
Да в Волгограде полностью таких "врачей" которые за положенные льготы и квоты даже с инвалидов деньги не стесняются вымогать, и не зашевялятся пока им с Москвы по башке тупой не прилетит
Гость
21 октября 2021, 12:57
Слушайте, ну почему, действительно, сразу виноваты доктора. Нормальный невролог в 12шке, Селезнева, абсолютно адекватная. Ну не может она вне рамок системы действовать. Все так устроено, чтобы мы шли к частникам. Медики и функционеры от медицины - не одно и то же.
Гость
24 ноября 2021, 23:54
Мне 2009 году сделана операция аномалия Арнольда Киаре в Минске бесплатно. В рачи нейрохирурги- боги.Наблюдаюсь у невролога.