Люди давно не верят... Тесты бесплатно делали только при наличии симптомов, (хотя говорили , что можно бессимптомно переболеть) , я платила за тест. Ребенка привела с диким кашлем и температурой - тест тоже не делали... а зачем статистику портить?
На антитела - опять же таки плати!
А вакцина значит бесплатно, очень странно!
Недоверие к прививкам носит скорее политический, социальный характер, чем недоверие как медикинскому вопросу.
Долгие года отношения между властью и народом находились и находятся в непрерывной борьбе кто кого больше и чаще обманет.
Случаев прямого и умышленного обмана людей имеет большое количество примеров.
Последние возмутительные примеры - мы никогда не поднимем пенсионный возраст, не поднимем налоги, дадим работу, дадим зарплату в 2700 долларов и пр. О "честных " выборах и говорить не хочется.
Нельзя бесконечно врать. Доверие к к органам власти очень низко.
И вдруг власть обращается к народу о необходимости пройти безопасную вакцинацию.
Ранее многократно обманутый народ н кому не верит. Доверие е этой власти уже не вернуть.
По сути , отказ от вакцинации - это есть молчаливый социальный протест.
Только росгвардейцы здесь уже не помогут. Нельзя управлять только с помощью силы и дубинок.
Кто же пойдёт прививаться?
Когда даже Совет американского штата Вашингтон по продаже спиртных напитков и каннабиса заявил, что позволит имеющим лицензию продавцам марихуаной давать самокрутку взрослым, которые прививаются от коронавируса в специальном павильоне магазина.
Создадут непреодолимые препятствия для невакцинированных и побегут колоться. Никаких дубинок и не надо.
Лишь бы это действительно не вредило. А то картинки то умные, но кто имел дело с болезнями сложнее насморка, тот в курсе, что никто особо не знает чего там в организме происходит.
Статья в "авторитетном медицинском журнале Lancet"😁😁😁 проплачена Правительством Москвы и другими российскими "радетелями медицины"! Испытания были ли, нет, никаких доказательств....Должно пройти длительное время, прежде чем будет понятны последствия этого шмурдяка, изготовленного на скорую руку, лишь бы быть первыми.
Люди не спешат на прививку,потому что скрывается реальное количество смертей от КОВИДА.Если бы народ знал какое огромное количество людей умирает в муках от коронавируса и его последствий ,то бегом бы бежали вакцинироваться.А у нас в России даже официальную статистику смертности по 400 человек в день (которая в несколько раз уменьшается)перестали озвучивать почему то.
Сейчас+8°C
облачно, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
752мм 81%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
Почему люди боятся прививок: разбираем популярные страшилки о вакцинах с врачом и биологом