V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

ВОЗ заявила о безопасности вакцинации при любом уровне антител

26 июня 2021, 19:12
А эти рекомендации ВОЗ только для россиян? В очередной раз дуют нам в уши... Для интереса зашла на официальный сайт ВОЗ, ничего там такого не увидела. Тогда откуда эта информация? Из наших СМИ с подачи власти? Сколько же нас ещё будут дурить?
26 июня 2021, 17:00
Ну предположим безопасно, предположим! Но вот зачем??? ВОЗ может ответить? Едва ли, потому что есть такое слово ЛОГИКА.
26 июня 2021, 17:11
Ржу, не могу от комментариев специалистов ВОЗ:"вирус проходит сквозь организм человека и становится умнее..." А зачем тогда нужны магические тряпки в виде масок, если вирус такой умный, что способен легко обойти любую преграду, пройти организм человека, чтобы стать ещё умнее!
26 июня 2021, 14:30
ВОЗ себя уже зарекомендовала как «добросовестного информатора»))))
26 июня 2021, 16:09
Абсолютно не волнует,как коронолюбителей будут каждые полгода перевакцинировать,ведь штаммы теперь будут идти косяком,но вот только что узнал,как в понедельник приедет бригада на предприятие знакомого,где его и других,под угрозой увольнения уколют неизвестно чем,после чего он должен будет смену в пыльном цехе отработать.Браво,господа,проблема решена.А можно ещё на улице колоть перед посадкой в автобус,подкидываю идею креативным.
26 июня 2021, 15:03
Носить маску переболевшим и вакцинированным- значит, цель ВОЗ - маска и дистанция. Значит, другими словами, иммунитета нет от короны? И все фикция? Опять бизнес...
26 июня 2021, 14:34
Найдется ли хоть один нормальный специалист,который напишет,что наши тряпки не защищают от вируса,нужна клапанная маска с постоянной её сменой.А то её умный вирус,который проходя через организм человека,становится еще умнее,вдруг, увидев наши голубые тряпички на подбородке, теряется,разворачивается и убегает.И такому бреду люди верят.Да что с вами не так?
Mikee, считаешь себя самым умным?
26 июня 2021, 14:59
Гундаров говорил, ковид как аэрозоль, как запах, проникает через маску. Но! зато другие микробы застрянут, а их великое множество у людей. Тот же золотистый стафиллококк. Тонзиллиты и риниты, тубик летает, пульпитные зубы. Когда изучалась осемененность?