А эти рекомендации ВОЗ только для россиян? В очередной раз дуют нам в уши... Для интереса зашла на официальный сайт ВОЗ, ничего там такого не увидела. Тогда откуда эта информация? Из наших СМИ с подачи власти? Сколько же нас ещё будут дурить?
Ржу, не могу от комментариев специалистов ВОЗ:"вирус проходит сквозь организм человека и становится умнее..." А зачем тогда нужны магические тряпки в виде масок, если вирус такой умный, что способен легко обойти любую преграду, пройти организм человека, чтобы стать ещё умнее!
Абсолютно не волнует,как коронолюбителей будут каждые полгода перевакцинировать,ведь штаммы теперь будут идти косяком,но вот только что узнал,как в понедельник приедет бригада на предприятие знакомого,где его и других,под угрозой увольнения уколют неизвестно чем,после чего он должен будет смену в пыльном цехе отработать.Браво,господа,проблема решена.А можно ещё на улице колоть перед посадкой в автобус,подкидываю идею креативным.
Носить маску переболевшим и вакцинированным- значит, цель ВОЗ
- маска и дистанция. Значит, другими словами, иммунитета нет от короны? И все фикция? Опять бизнес...
Найдется ли хоть один нормальный специалист,который напишет,что наши тряпки не защищают от вируса,нужна клапанная маска с постоянной её сменой.А то её умный вирус,который проходя через организм человека,становится еще умнее,вдруг, увидев наши голубые тряпички на подбородке, теряется,разворачивается и убегает.И такому бреду люди верят.Да что с вами не так?
Гундаров говорил, ковид как аэрозоль, как запах, проникает через маску. Но! зато другие микробы застрянут, а их великое множество у людей. Тот же золотистый стафиллококк. Тонзиллиты и риниты, тубик летает, пульпитные зубы. Когда изучалась осемененность?
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
ю-в.
755мм 100%ВОЗ заявила о безопасности вакцинации при любом уровне антител