25 октября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
4 июл 2021 в 20:56

покупать и продавать сертификаты это не по закону,я с этим согласен.
А заставлять людей,шантажировать голодной смертью(отстранением от работы)это не преступление????

Фото пользователя
3 июл 2021 в 17:17

Все здесь покупается, все здесь продается.

3 июл 2021 в 15:20

На пенсии. Против прививок ничего против не имею. Еще бы они помогали.
Скоро кончится вся эта дурь.
Если бы люди имели сбережения хотя бы на год жизни, и ковидла бы зачахла, и вакцинщики бы прогорели со своим бизнесом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2021 в 22:16

Нет смысла ни в том ни в другом,все равно исход один,все это мышиная возьня,надо увидеть что-то выше этого и все поймете

Фото пользователя
3 июл 2021 в 16:05

В смысле???"если вы хотите работать или посещать заведение" а как же УКАЗ призедента о добровольной вакцинации ??????

3 июл 2021 в 20:22

Давно пора сажать таких!Почему из за них должны болеть и умирать люди?Кто им дал право распоряжаться чужой жизнью?

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2021 в 01:32

Какие законы РФ? В ООН такой страны не числится. Результаты референдума 1991 года никто не отменял как и решения нюрнбергского процесса.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июл 2021 в 09:06

Значит мед.справку на водительское удостоверение или на охотничий билет покупайте без проблем и ни кто слово не говорит,а справку что вакцину сделал прям уголовное дело.не переборщили ли вы депутаты?

3 июл 2021 в 21:23

Я против силы. Это вызывает лишь отторжение. Но реклама вакцин не помешает

Маразматики надоели уже, честное слово...
Если непривитый заразит кого-то - наказание. Ок, а ничего, что у вас привитые сейчас заражают и себя и окружающих? Да что там, вы сами им в кровь вкалываете вирус, за это кто ответственность понесет, нет? Умирают сейчас именно привитые! И лежат в больницах они же! Рост заболевших начался именно после начала вакцинации! Совпадение? Не думаю

3 июл 2021 в 16:11

Есть предположение что за каждую сделаную медиком прививку, ему копеечка падает в карман, потому есть факты выдачи сертефикатов о прививке даже без денег. Может и ампулы с вакциной на лево пускают. И вообще, 60% доноров крови имеют антитела и не вкурсе что переболели.

Загрузка...