25 октября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
Фото пользователя
14 июл 2021 в 12:24

«Сколько антител должно быть после прививки от коронавируса: отвечают врач и биолог». Ответ: одного тела с думающим мозгом достаточно.

Фото пользователя
14 июл 2021 в 10:46

Получается что прививка только ради прививки. Если врачи даже не знают, как оценить шансы заразиться что с ней, что без неё. И не важно - появились у тебя антитела после прививки или не появились, какая разница. Привился, вошёл в заветные %% которые нужны чиновникам - и вся радость. Какой-то кретинизм.

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 14:21

Мой случай.В декабре приехали с женой в санаторий. Взяли у нас кровь на экспресс-тест. У меня положительный, у жены отрицательно. Если б не это, то понятия не имел бы, что у меня живёт этот вирус.Значит я был носителем,не подозревая и разносчиком оного. В апреле решили проверить антитела. У меня 16,4 единицы,при норме 1,1,а жены ничего. Я думал,что она тоже бессимптомно перенесла, ведь всё таки 24/7 вместе. Оказывается почему-то её вирус не потревожил. Терапевт сказал, что прививку не имеет смысла делать мне как минимум 6 месяцев.

14 июл 2021 в 12:45

Посмотрел цены на антивирусные препараты которыми лечат в Коммунарке.
Авифавир -6073 р.
Ареплевир -5042 р.
Коронавир -5500 р.

Делайте выводы сами.

14 июл 2021 в 11:01

Тест на паранойю добавить. Готов клиент или нет.

Гость
14 июл 2021 в 11:00

До прививки 0. После прививки (прошло 1,5 месяца) - 1500

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2021 в 11:32

Короче всё понятно с вашей вакциной 👎

ьтсоГ
14 июл 2021 в 11:39

Незабудьте пиаркод . А то пожрать не впустят в рыгаловку .

Недострелёный
14 июл 2021 в 11:37

Вчера в рюмочной на рынке у 7 больницы один, интелегентного вида мужчина ( в шляпе, галстуке и при профессорской бородке) сообщил, что знает формулу, по которой можно определить достаточно антител или мало. Формулы при нём не было, но сказал, что она представляет из себя дробь с четырьмя значениями в числителе и три в знаменателе. Обещал принести сегодня. Пойду вечерком, схожу. Если не обманул то опубликую.

Людмила.
19 июл 2021 в 12:22

Я ничего не поняла.Подходит время вакцинироваться второй раз.Какая вакцина подходит .Нам с мужем 65 лет.Ув. врачи ,определитесь.Время идёт.

Загрузка...