3 августа вторник
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

15 июл 2021 в 07:40

Для идиотов-антипрививочников это не аргумент.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2021 в 23:16

А скот без масок все чаще ходит по магазинам: вот сегодня - 6! человек стоят без маски в очереди,
кассир продает, не скандалит как раньше.. магазин Магнит у дома.
Да если бы только там.
А сколько их за целый день приносит вирус в места общего пользования?

ОТВЕТИТЬ
татьяна
15 июл 2021 в 15:38

Всех неверующих на экскурсию в больницы. И если не верите, не бегите в больницы ,когда заболеете. Не занимайте места

14 июл 2021 в 20:32

в 7 больнице реально очереди последние дни, если в прошлую пятницу я пришел и в течении часа попал к врачу, то сегодня люди стоявшие с 9 утра попали только к 6 вечера.

14 июл 2021 в 20:08

Крематорий в три смены работает. Живу рядом, постоянно пыхтит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2021 в 20:56

У нас судят только за участие в митинге, судят за отрицание роли СССР в войне, судят за репост фотографии фашиста. Это социально опасное явление.
А за активную контрпропаганду в период пандемии государственной программы вакцинации, ношения масок и прочее нет никакого наказания.
Хотя пандемия уже унесла сотни тысяч жизней и триллионы рублей экономического ущерба.

Человек может не верить в ковид в маски и вакцины. Это его право.
Но активные призывы к противодействию усилиям власти должны быть наказуемы.
Цена такой антисоциальной деятельности деятельности очень дорога для людей и государства.
В последние 10 лет написано тысячи запрещающих , жесточайших законов против всего на свете.
Но нет закона сохраняющих жизни людей от агитации неучей и провокаторов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2021 в 20:03

«Медики борются за жизнь пациентов даже со 100% поражением легких» . Аффтор , сам то понял, что написал????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2021 в 06:31

Еще зимой по улице массово ходили с масочными проверками.
Сегодня проверок нет. Власть боится это делать в канун выборов.
Пусть хоть все сдохнут, но останется один избиратель который проголосует за нас. И у нас будет еще больше власти и денег.!!

Вчера смотрел репортаж из Японии. Город почти обезлюдел. Все 100% прохожих идут в масках. В гостинице где живут корреспонденты самый строгий режим. Выходить можно только до ближайшего магазина не изменяя маршрут.
Это строго. Зато в стране прости нет вируса.

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 08:18

Скоро деньги кончатся в государстве, и бесплатные прививки тоже. Будем как в Европе и Америке 50-100 баксов платить за прививку. Ограничения снимут, со словами, спасайся кто может., а если не можешь сдохни - естественный отбор. Дураки и слабаки вымрут, останутся богатые, здоровые и умные.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2021 в 20:08

Дочитал до конца …. Завтра первой почтовой лошадью отправлюсь на прививку … поверили??? Два раза ха)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2021 в 21:35

это последствия МАССОВОЙ ПРИНУДИТЕЛЬНОЙ вакцинации 100%людей после вакцины с тяжелейшими симптомами !!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2021 в 23:22

Скажите проще, это биологическое ору и все встанет на свои места и люди поймут что это серьезно, только они поймут и другое....

14 июл 2021 в 21:11

И это после вакцинации ? Странно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2021 в 20:38

На чхать

Фото пользователя
16 июл 2021 в 00:40

Как правило антидот есть у страны агрессора,а зная ту страну,понимаю что антидот может быть не тот

Фото пользователя
14 июл 2021 в 20:35

Уважаемые минусовщики)))) заедите за СВОИМ здоровьем. Главное , со стразе обделайтесь.

14 июл 2021 в 20:56

Что эти неадекваты пишут?Совсем мозгов нет(лол):"Смотрите, что происходит в «красной» зоне пока вы ходите без масок по торговым центрам и магазинам".
Мы ходим без масок, а они торгуют без масок.Круг-то замкнутый и никто его не хочет приоткрыть,ведь для этого надо начать работать,свои же постановления исполнять.

Фото пользователя
14 июл 2021 в 20:36

Со страху

Екатерина
16 июл 2021 в 11:52

У меня вопрос зачем эти костюмы? Весь мед. персонал привит или переболел и потом привит. Так зачем такая защита!? Это они себя защищают или пациентов ? Мне не понятно ведь прививка даёт "защиту" или "полузащиту" так как это всё понимать?

15 июл 2021 в 08:52

Еще зависит от наличия и вида мед. 😜страховки

14 июл 2021 в 22:48

Какая то толчея воды в ступе. Ей богу. Ну не будет никто носить маски. Чего тут непонятного?

ОТВЕТИТЬ
Гуля
15 июл 2021 в 07:35

Кто это сочиняет интересно? В Волжском например врачи сами заставляют кавидников нарушать карантин.

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 10:35

Хоть понятно за что они борются. За такую зарплату можно побороться с большим энтузиазмом.

Загрузка...