3 августа вторник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

16 июл 2021 в 10:45

Прививки должны делаться в мед учреждениях, а не в магазинах.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июл 2021 в 12:25

В условия ЧС прививки можно делать в любом подходящем месте. Наличие врача обязательно, как и набора от анафилактического шока.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 12:25

Точно точно . Скоро не больных . А нормальных людей из Россий будут показывать в западных музеях . Страна с людьми за эти 1 год и 6 мес , еще больше одибилела . В нашем городе особенно .

Сергей
16 июл 2021 в 16:50

Ошибка. На фото, которое подписано как "Европа Сити Молл" - это "Пирамида". Пункт рядом с шоурумом "MONROE".

16 июл 2021 в 11:53

24% не хотят чипироваться) уже все давно чипированы на госуслугах и с телефонами, поменьше видосиков в тик ток и инстаргам смотрите) )) жесть)

ОТВЕТИТЬ

Бесплатная вакцина, в любой забегаловке, от ужасного вируса... Ничего подозрительного?)) Реально есть барашки, которые в это верят?)))
Я не вижу никакой угрозы. Кто в своем здоровье не уверен - пусть делают. Мой организм справится и с более серьезными болезнями. Это смешно

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 11:45

Мы с мужем вакцинировались, я в марте, муж в мае. Защита нужна. Не хотим умирать или быть инвалидами.

Фото пользователя
16 июл 2021 в 15:44

А где ж бесплатный буфет и Музыка с плясками?

Фото пользователя
16 июл 2021 в 13:06

Вакцинация сельскохозяйственных животных – надежный способ профилактики различных инфекционных заболеваний. Для выращивания здорового поголовья необходимо соблюдать определенный комплекс мероприятий: обеспечение полноценного кормления и условий содержания, профилактика появления и распространения болезней. Именно вакцинация сводит к минимуму риск заболевания животных.

Фото пользователя
16 июл 2021 в 13:31

Величайшей угрозой в любой кризис является паника.

Фото пользователя
16 июл 2021 в 13:48

У человека есть лишь одна серьёзная проблема — он слишком легко поддаётся массовой истерии!
Если бы люди «гнева Божьего» боялись также, как коронавируса — мир стал бы намного добрее, красивее и чище!

Гость
16 июл 2021 в 12:30

Слелали , получите жвачку меж десен . А многие и за жвачку , булки раздвигать начнут . А че сегодня жизнь и мараль народа втоптана в грязь и обесценена умышленно и целенаправленно власть. Я знаю точно что я прав )))

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2021 в 22:36

Первый же довод в статье:
" прививка нужна — у меня сын в Санкт-Петербург поступает. А вдруг там будут какие-то сложности в аэропорту, например? Да и везде сейчас этот QR-код будет нужен."
Ни грамма интеллекта,ни капли логики .
Прививку делает не от вируса,а от искусственных "сложностей в аэропорту" и "ради qr-кода", без которого, видимо, у нее солнце не с той стороны встаёт.

343536
16 июл 2021 в 10:49

За второй дозой через 3 недели все равно идти в поликлинику, в эти бешеные очереди

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 12:39

Фото прививочного пункта в Пирамиде, а подписано Европа) Точно в Европе есть пункт? Или в очередной раз Высота вводит в заблуждение?!

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2021 в 09:04

Волгоградское быдло беееееее

Гость
16 июл 2021 в 13:24

А чио затем будет. Прилет это с аифоном куда либа на разборки . У няво спросят - А хде вас ширнулся ? А он таки весь( вся) на изводе , Ан там под вывеской за в углу на лево - Европа . Ну там конечно . Га ГА га Га , так это были блогеры и тикторы нашего времяни с иголками и жидкостью от Госдепа . А те на дыбы , и что нам в госдеп ехать ?

Загрузка...