3 августа вторник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

17 июл 2021 в 21:21

Ищу Ковивак, первично. Нет его для простого горожанина. Номенклатура забирает только для своих..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июл 2021 в 09:24

"Но как же так? По телевизору говорят про повторную вакцинацию, губернатор сделал, глава здравоохранения волгоградского сделал, а мы что? "
Вот это я понимаю аргументы у человека. Телевизор, губернатор и главврач. Он наверное до сих пор верит, что на Украине мальчика на заборе распяли и что истребитель МиГ может быть в два раза больше Боинга.

18 июл 2021 в 15:19

"Официальная статистика случаев смертности в результате введения вакцины против коронавируса в России отсутствует в публичном доступе".

Я чет не особо верю, что они первую прививку сделали... Да и вообще когда это холопам на Руси было положено то, что положено барину?

Гость
17 июл 2021 в 20:21

Пока единственным официальным документом, где упоминается вакцинация является Письмо Минздрава России от 29.06.2021 N 30-4/И/2-9825 "О порядке проведения вакцинации взрослого населения против COVID-19" (вместе с "Временными методическими рекомендациями "Порядок проведения вакцинации взрослого населения против COVID-19").
Экстренный порядок повторной вакцинации (через 6 мес) должен вводить главный государственный санитарный врач региона в соответствии с эпидобстановкой.

Фото пользователя
18 июл 2021 в 03:09

Губернатор в очередной раз опять лопухнулся -призвав население к ревакцианации, своим как бы примером. Сколько раз можно лопухнутся ??? чтобы признать некомпетентность и полное отсутсвие понимания, что и как делается и как организовывается.

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2021 в 01:10

А ничё что ВОЗ настаивает на сохранении иммунитет у привитых в течении года и говорит об ошибочности ревакцинации поскольку ещё не доказана её эффективность? "Директор Института междисциплинарных медицинских исследований Европейского университета в Санкт-Петербурге Антон Барчук также отмечал, что достоверных данных, нужна ли массовая ревакцинация, когда она нужна, какой титр антител считать высоким, «по большому счету нет». По его словам, ревакцинация безопасна, но «вопрос в эффективности». Для этого, отмечает он, нужны дополнительные исследования."

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июл 2021 в 00:27

Повторные на статистику прививаемости не оказывают значение.

17 июл 2021 в 19:40

То принуждали, теперь отказывают ничего не понять....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2021 в 19:37

Пенс считать разучился? С какого у него прошло пол года то??? Значит правильно отказали, пусть приходит через пол года. Ну и естественно сейчас упор на вакцинацию 60-80 % граждан страны, поэтому приоритет для тех кто первый раз вакцинируется.

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2021 в 06:01

Больших успехов в создание вакцин добились медики Кубы, будем ждать их достойный препарат Abdala...
Разработчик препарата – Институт им. Финлая в Гаване.
Если верить российским публикациям в СМИ
"На Кубе один из самых низких показателей смертности от коронавируса в мире — 8 умерших на тысячу жителей (самый высокий в Перу — 871). Оплотом медицинского образования острова является Латиноамериканская школа медицинских наук. За 20 лет она выпустила 7 248 медиков из 45 стран, включая 200 граждан США."

Я посчитать никак не могу, какая смертность в Волгограде на тысячу жителей, помогите пожалуйста...

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2021 в 21:26

На сегодняшний день задача вакцинировать как можно больше людей. Очевидно вакцины не хватает, и гонять людей по второму кругу - чушь (антитела исчезли но остались клетки памяти). Нужно заставлять прививаться новых людей, а не тех кто привился пол года назад

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2021 в 20:35

Говорят после третьей будет Моменто Море.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2021 в 17:19

Вторая вакцина как я понял должна снять возможные побочные эффекты первой, то есть ревакцинировать первую, а что случилось с массовым производством вакцин, на данный момент их должно быть больше чем число жителей в несколько раз,что происходит,прошу ФСБ провести расследование кто тормозит партии вакцин,люди в опасности кто не может пройти ревакцинация вовремя

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2021 в 22:14

Внезапно выяснилось: вакцину Спутник невозможно купить. Учет похлеще Гознака. ОНИ боятся независимого анализа волшебной жидкости.

ОТВЕТИТЬ
ВадАн
17 июл 2021 в 17:00

ахахах...Это настоящее отношение к людям. "Вакцинируйтесь"...Им нужен рапорт и цифры а не люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 16:53

А вам письменно что то обещали , и кто самое важное ? ? Есть договор ?

Евгений
17 июл 2021 в 20:40

Если делали прививку в Феврале, то полгода наступит только в Августе! Поэтому в Июле отказывают делать повторную прививку!

17 июл 2021 в 17:30

Кто еще хочет стать законопослушным?Будете умолять,чтобы вам повторную сделали,а она платная будет.

ОТВЕТИТЬ
1111111
17 июл 2021 в 22:19

Ах смеялся до слез - да еще вот это -- ОНИ боятся независимого анализа волшебной жидкости - именно так и будет - спасибо вам уколотые и обколотые ! спасибо ! мне жаль что вас скоро просто не будет - пол года год - и начнется - вот уже к осени в середине сентября вы узнаете

ОТВЕТИТЬ
Волгоградка
17 июл 2021 в 20:49

Хайп из ничего! Молча пошла в поликлинику (7, по месту жительства), без записи и сделала ревакцинацию. Спутником. Без проблем.
Люди!!! У вас других проблем нет, вы спокойно жить не умеете?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2021 в 19:21

А потому что ревакцинация платная и об этом ещё не объявили.сиди смотри свой телевизер и жди отмашку.

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2021 в 18:43

не оскудеет страна идиотами

ОТВЕТИТЬ
Абба
19 июл 2021 в 06:26

Господи да сколько отпущено больше не проживешь, и прививка не спасёт, ещё раз убеждаюсь какой у нас тупой народ

Фото пользователя
17 июл 2021 в 16:57

Ну, вот подсели на иглу... Как говорят дилеры: "Первая доза бесплатно, дальше за деньги".

Гость
17 июл 2021 в 19:29

что самое интересное, через месяц антипрививочники будут бегать за белохалатниками и кричать "колите прямо в вену!", потому что запретят выезжать на дорогу на личных ведрах всем, кто не уколот

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 12:19

У нас на работе проще вакцынируйся или увольнялся.

Гость
17 июл 2021 в 17:08

Это Волгоград, детка

Разбираюсь в медицине
17 июл 2021 в 22:57

Спутник - одноразовая вакцина, поэтому ее вам и не делают повторно. Смысла в этом нет, она уже не будет работать.

ОТВЕТИТЬ