3 августа вторник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Фото пользователя
22 июл 2021 в 11:11

Предлагаю в1 перестать брать интервью у фриков.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2021 в 11:10

>поликлиники должны были в первую очередь организовать работу по вакцинации группы риска.
Ничего там дохтор не путает? Какими средствами и ресурсами поликлиниики что-то организуют??

>Прививки сейчас ставят и тем, кто переболел,
Это хорошо или плохо? Где вывод фразы?

>Почему мы тогда говорим о том, что сейчас иммунитет сохранится только полгода?
Может, потому что об этом говорят анализы??

>— Да, лучше использовать вакцины «КовиВак» или «ЭпиВакКорона».
Спутник худо-бедно прошёл фазы исследований. Эти - нет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2021 в 11:51

Ну нет, Виталий Васильич не фрик и даже не антипрививочник. Тут все сложнее))
Виталий Васильич очень любит давать интервью. И вообще журналистику любит. И никак не может понять, почему, например, у Малышевой есть своя передача, а у него, более квалифицированного, нету. И потому пользуется любой возможностью донести до масс свои мысли. Но забывает при этом, что говорит не со специалистами и не с учеными, так что все его намеки и полутона, ссылки на "общеизвестные нюансы в исследованиях" и прочие "разные версии" будут восприняты буквально и прямолинейно, пусть и с точностью до наоборот от того, что уважаемый академик хотел сказать. Но его это не расстраивает - главное-то состоялось, интервью вышло, а значит, академика все любят.
Так что Виталий Васильич ни разу не фрик, а просто ходячая иллюстрация старой формулы "многознание уму не научает"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2021 в 12:46

В1. Вот вы часть большой сети Городских Порталов. А теперь ещё и фонтанки. Понятно, что эту статью вам подогнали по разнарядке.

Но мы же с вами в одном городе живём. Вы же люди. Есть у вас гордость профессиональная? Журналисты вы, редакторы? Или нажиматели кнопок?

Господин Смуров, Петров? Госпожа Бакулина, господин Богданов?

Не требуется ведь медицинская высокая квалификация. Требуется работа с информацией. То, чего нет ни у кого из ваших читателей, и то - что ваше призвание, талант и труд, приносящий деньги.

Вы можете перешагнуть стигму "регионального" издания и дать материал: сколько людей конкретно в Волгограде умерло, сколько привилось, сколько умерло привитых?

Не фоточки красной зоны, а просто. Сколько уже умерло. И что в реальности на цифрах происходит с вакцинированными.

Это тот случай, когда ваше перо напрямую влияет на жизнь города, на здоровье людей. Самая же суть журналистики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 11:13

Каждый день информация о КОРОНЕ одна противоречивей другой! И это говорят не в "трамвае, или вот у меня знакомый и т.д.", а люди, облечённые знанием, опытом, влиянием на власть! Брешут все: с низу - до верху! А ведь хотел привится!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 18:56

Наконец нашёлся в России хоть один медик, который знает, что сила иммунитета не в количестве антител, а в умении быстро их вырабатывать. И прививка подавляющему большинству людей не нужна.

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 11:33

Были куплены грантами многие зарубежные вирусологи. Даже ланцет, и тот не устоял. Забоялся. И Филину , Гаряеву царствие небесное...

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 12:05

"Опасна ли вакцинация? Состав вакцины. Консилиум врачей отвечает на вопросы."
"Врач рассказывает о побочках после вакцины. Ставят ли себе вакцину медики?"
Загуглите и найдете два видео.
Два интересных факта(в первом видео):показывают,как должна храниться вакцина,чего нет во всех левых пунктах вакцинации в ТЦ и кусочек из аннотации к вакцине,где говорится,что исследования взаимодействий вакцины с другими лекарствами не проводилась.
Такие мелочи,как бардак с масками у персонала,враньё в ответах медиков сами смотрите,кому интересно.
Из второго узнаете,что если вы имеете антитела,то вакцинация не нужна(12 мин 20 сек).Мужики снимали и врачи не смогли соврать.
Имхо,железные факты:вакцина сляпана на скорую руку,побочки не известны до конца,хранят в левых пунктах вакцинации не по правилам.
На самом деле сама атмосфера в этих ролика,как врачи юлят,не хотят говорить под запись,многое не знают сами,свидетельствует,как минимум,что стоит задуматься,а надо ли нам проводить сомнительный эксперимент над собой.

Шапито
23 июл 2021 в 13:20

Вакцинация вызывает новый штамм,новый штамм в свою очередь вызывает необходимость новой вакцинации а та вызывает новый штамм и так до бесконечности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 13:08

Виталий Зверев знает то, что не знают все остальные?
У него есть итоги третьей фазы исследований? У него есть результаты догосрочных последствий данной "вакцинации" в плане воздействия на иммунную, нервную, детородную и сердечно-сосудичтую систему организма?
Очередной продажный персонаж, ни за что не отвечающий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 18:50

«В то же время у переболевшего новой коронавирусной инфекцией человека иммунитет более продолжителен и более полноценен, чем у привитого»

То есть естественный иммунитет куда круче прививки.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
23 июл 2021 в 05:45

Наконец-то грамотный ответ знающего человека! Благодарю за статью

Diiiii
23 июл 2021 в 13:55

Самая типо норм вакцина, которой нет в России))))) это Файзер!!!! Её колят в Германии или Израиле! А все ваши спутники и гамковиды херня!!!

ОТВЕТИТЬ