17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)
26 июл 2021 в 14:57

А что там с 15-й больницей, где, судя по отчётам, люди мрут как мухи? Проверяли, как и чем людей лечат? Надо не только койки увеличивать, но и контролировать качество оказываемого лечения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 12:26

Разворачивание коек - это не борьба с коронавирусом. Это - жалкие попытки справиться с последствиями, в результате безграмотной работы. Всё равно на этих дополнительных койках людей лечить некому и нечем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 15:17

Что???! Только койки ждать от властей???! И все, это и есть борьба с ковид

ОТВЕТИТЬ
Антон
26 июл 2021 в 17:30

Причём тут курорты? У Нас что лучше становилось когда то? Город рассадник заразы, транспорт битком, там 90% масок . Где дистанция в траснспорте? Почему её не сделают? Отрежьте половину кресел, не пускайте в автобус много людей! Кто за этим следит? Кондукторы, которые сами без масок?! Никто ничего решать не хочет! Все решения левые и бессмысленные

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2021 в 13:56

Даже если развернуть ещё в десять раз больше коек,то от этого ничего не изменится, потому что не вводится никаких ограничительных мер,ни карантин,не соблюдаются никакие меры безопасности.Поэтому единственное спасение-это вакцинация,как бы антипрививочники это не отрицали.А пока вакцинировано всего 14 процентов населения,смертей будет всё больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 15:12

Точно так же можно бороться со смерностью открытием новых кладбищ.

27 июл 2021 в 09:08

Местные овощи никак не дождутся, когда их будут терроризировать уже по-настоящему. Тогда наконец свободно вздохнут - меры приняты))

Беда прям
26 июл 2021 в 15:28

Кстати, а что с открытием новых кладбищ? Если открываются, то кому в концессию отдают? А почему именно ей?

26 июл 2021 в 12:34

Усилить контроль за соблюдением профилактических и ограничительных мер....

Это явно неудачное решение. Зачем в городе вводить казарменный порядок? На волгу идешь купаться и ждешь контролеров, почему нельзя купаться? Волга это имущество народа а не властей.

Разворачивание новых коек - это хорошо, надо вакцинироваться и переболевать а не прятаться. Что касается гриппа, то тут все зависит от того, завезут его к нам или нет. Пока действуют ограничительные меры - вряд ли (он у всех идет в открытой форме в отличии от ковида, заболевшего сразу скрутят)

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2021 в 10:16

Интересно как это решение скажется на выборах для партии "власти"? В Москве когда в одном из районах ни один таксист не вышел на работу, т.к. решили не делать вакцины, власти тут же отменили обязаловку. При чем Собянин то хотел, но кремль не устроило так злить людей перед выборами.

Фото пользователя
26 июл 2021 в 12:28

Резкое увеличение числа больных и смертей это рукотворное, заранее запланированное событие, скажу больше, преступление против нации..
Свободное перемещение туристов из региона - это плата, это подкуп избирателей перед предстоящими выборами.
К примеру, в Японии на олимпиаде здоровье нации ставят выше спортивного шоу. Зрителей на спортивных трибунах нет

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2021 в 12:41

Из за ограничительных мер гриппа не было и это здорово. Ходить на работу когда у тебя температура а горло раздирается - такое себе удовольствие. Хотя ограничения снять придется.... Ковид гораздо лучше - им болеет меньшинство

ОТВЕТИТЬ
Комментатор Геннадий Орлов
27 июл 2021 в 09:02

Раньше писали про 60% коллективный иммунитет, теперь про 80%.
При том что, к примеру на Мальте, где вакцинировано 80%, уже 4-я волна резко поперла вверх. То есть совершенно очевидно, что все люди там либо переболели, либо вакцинировались, и заболеваемость вообще практически к нулю должна упасть. А там резкий рост.
Очевидно, вакцинация бесполезна и только способствует распространению вируса.

Гость
26 июл 2021 в 21:40

Людей не диагностируют и не лечат, специально создают условия для хождения по мукам,чтобы развивать ситуацию. Ни один Губер не заболел!

Народ 2
26 июл 2021 в 21:48

уже иммунитет к этому бреду.

Живу я здесь
27 июл 2021 в 11:16

Переполненый душный добщественный транспорт с неработающими кондиционерами - главный рассадник заразы. Это ясно всем, кроме Бочарова.

ЕвгениЯ
28 июл 2021 в 14:31

Может эффективнее было дома сидеть, а не разъезжаться по всей стране и за границу. Если уж так страшно, а то как в цирке, есть антитела, все равно прививки делать. Очень выгодно! Одни турфирмы, автотранспорт поддерживают, а остальные службы, людей сгнобить

Загрузка...