V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

5 м/c,

зап.

750мм 45%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Волгоградец с двусторонней пневмонией и ковидом неделю ждет медицинской помощи в Краснодаре

28 июля 2021, 17:15
Гость
Гость
29 июля 2021, 14:39
Хватит пугать, надоели, сколько заболело от прививки, пишите
aleksaleksov358

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2021, 13:21
Колите антибиотик самостоятельно!!! Не ждите коллапса дыхательной системы!! Сейчас время страшное, человек к сожалению окончательно теряет свой статус...
Гость
29 июля 2021, 12:24
Туда же массово поехали люди отдыхать. Вот и поедут уже заболевшие обратно.
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 июля 2021, 09:35
Он скоро сам выздоровеет.
Гость
28 июля 2021, 23:43
я думал, к трупам приезжают труповозки а в краснодаре скорая, эвона оно как кубаноиды как всегда жгут
Гость
28 июля 2021, 23:15
Интересно, что Краснодарский край так активно борется за туристов, но проводит такую странную политику. А если турист заболеет ковидом, его выселят из гостиницы, не пустят на самолет/ поезд и не окажут медицинскую помощь? Очень гостеприимно!
266072135

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2021, 22:06
"Спасение утопающих - дело рук самих утопающих"
axxiuss

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2021, 21:32
А что же он такой молодец не привился , а теперь врача они ждут неделю
Гость
28 июля 2021, 20:20
прививайтесь, умники!!!!
265907194

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 июля 2021, 20:09
Какое безобразие, что творится в стране? Этот парень что, не россиянин, с другой страны? Раньше о таком даже не могли подумать. А сейчас и страна стала другой и врачи. Ну вот что ему теперь делать, умирать??
Спартановка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2021, 20:02
Странно, у меня муж в Москве болел ковидом, без прописки оказали мед. помощь без вопросов... В очередной раз убеждаюсь, что Москва другое государство...
Гость
28 июля 2021, 19:58
Антипрививочник? Морг!
Типичный волгоградец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 июля 2021, 19:29
Что значит "официально снимает квартиру"? Т.е. арендодатель квартиры платит налоги со ежемесячно получаемых за квартиру денег (как самозанятый - дополнительный доход)? Оформил временную регистрацию? Судя по всему нет, раз нет прописки. С женой живет также "официально"? Проблема получения медицинской помощи в другом регионе заключается в том, что хоть полис ОМС действует на всей территории России, но вот деньги за оказанные медицинские услуги из одного территориального фонда (ТФОМС) в другой переходят крайне неохотно - поэтому проще оказывать только экстренную помощь и спихивать человека, потому что денег за него можно и не дождаться (это конечно проблема не человека, а страховой и системы в целом - но и итоге все, как известно, решают деньги). Ну и за 1,5 года пандемии не прикрепиться к поликлинике - это верх глупости
265899781

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2021, 18:09
Почему не сделал прививку?Понадеялся на свой здоровый организм,как ,впрочем ,и многие другие ,которые кричат про свой хороший иммунитет.
Гость
28 июля 2021, 17:51
Как петух клюнет, сразу пропадает "принципиальность", наверняка был против вакцинации и говорил, что ковида нет..это чьи то выдумки..
Человег

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2021, 17:18
Это уже путинский прорыв или еще нет?
Stepanpetrovskii

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2021, 18:32
Вячеслав.Ш, а что в психушке сейчас раздали телефоны?
Гость