323 заболевших, 16 умерших: в Волгоградской области новый рекорд по суточной смертности от COVID-19
4 августа 2021, 12:02
Гость
4 августа 2021, 12:23
"Отметим, что с момента смерти человека до официального включения его в статистику может пройти до 45 дней."
То есть, все же текущая статистика смертности не относится к текущей ситуации заболеваний? это смертность июнь?
Или я все же не понимаю цитаты из статьи?
Нет пляжей, нет летнего обычного оздоровления. Нет совпадения биоритмов с природой (время).
Комитет транспорта, разгромивший этот самый транспорт - главный виновник заражений.
Убили маршрутки, перевозчиками было продано 40 новых машин, возможно, больше. Порезано 76 троллейбусов.
На улицы вышло около 400 низкопольных смердячих автобусов зимней модификации, которых выгнали из Питера за поломки. Пртбки стали чудовищными. Одно дело маленьаие маршрутки и 20 человек. Другое - душнся махина , набитая под завязку.
Отказано в лицензиях местным перевозчикам. Затравили Гузева, сожгли его личные иномарки.
Комитету нужна только выручка. А мы вправе дохнуть, сколько влезет.
Жду и надеюсь на помощь областной прокуратуры, заявление подано.. Пора прекращать коррупцию и протекционизм. Пока они совсем не угробили людей.
Гость
4 августа 2021, 14:47
О каких ограничениях вы пишите? Их нет. Все без масок, дистанции не соблюдаются. Вместо дез.средств налита вода в магазинах. Вы о чем? Посмотрите, как в других странах? Вот и вымирает население, всем плевать
В магазинах все продавцы и охрана без масок заражают людей. Бистро без масок делают шаурму. Кондукторы и пассажиры без масок в переполненых автобусах. И никто никого не наказывает. Вакцина вакциной, а как же средства защиты? Кто несёт ответственность за распространение?
Гость
4 августа 2021, 12:34
в области с масками полный бардак все пущено на самотек бочарову учится надо у собянина как он все придавил и порядок а тут у нас одна болтавня
Не самый приятный этап в жизни общества но его надо пройти. Иначе начнется новый учебный год и будет совсем труба: Дистант и море заболевших стариков. Чтобы этого небыло надо вакцинироваться. В идеале не 60% а все. Чтобы переболевание было легким
Гость
4 августа 2021, 12:37
С каждым днём все больше заболевают и умирают будет ещё больше! Такие массы перекололи и кроят -факт налицо! Все остановится когда перестанут колоть ! Люди беззащитны -всех почти насидели прививают -иначе вон с работы! Сейчас работает прокуратура в Волгоградской области по поводу насильно прививающих -думаю крайних не найдут к о заставляет прививаться!
Гость
4 августа 2021, 12:30
Все без масок! Что происходит? Все выздоровели или привились?
Да вы достали этим коронойвирусом! Успокойтесь уже!!! Ну умирают ну и … с ними
Гость
4 августа 2021, 14:04
Главное концерт руки верх провели. Собрали людей в кучу десятки тысяч. Деньги в карман положили. А люди в гроб и больницу . Вот такая действительности когда коррупция .и безнаказаность чинуш.
В стране где засекречено все на свете и нет никакой возможности проверить данные статистики последняя давно стала мощным элементом внутренней политики.
Цифры берутся с потолка и отражают лишь баланс между реальной высокой смертностью и установкой страны на очередной и движением вперёд.
Гость
5 августа 2021, 16:40
в соседнем доме 63 по ополч. женщину увезла скорая. скорая сказала -инсульт в тяжолой форме. лицо всё было перекошено.увезли в больницу№ 4. сразу в реанимацию.через 4 дня скончалась написали короновирус.
Гость
4 августа 2021, 13:19
Вопрос: по поводу обязательных прививок, а если завтра издадут приказ всем с 9 этажа прыгнуть, иначе - отстранение от работы и учёбы, тогда что? Все побегут прыгать? Медотводы от прыжков купят?!
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
755мм 100%323 заболевших, 16 умерших: в Волгоградской области новый рекорд по суточной смертности от COVID-19