Сейчас рановато. А вот с сентября начнется рост с максимумом к ноябрю. Так каждый год происходит. Это не новость. К короне будет иммунитет но придет грипп
И каким образом прививка от короны может защитить от гриппа и риновируса? что за бред?
Гость
11 августа 2021, 11:32
Равноправие и закон . И теперь учителя начнут требовать ,, чтобы каждый ученик принес копию о сделаной прививки . Не принесут .... Учитель заболел . Через суд с каждого негодника без прививки в суд на компенсацию . Бред Абсурд ! ? Ну а где мы все находимя и живем ? Так это и называется .
Убрали коммент про маски.Я не заразилась за полтора года. Любое скопление людкй, даже соседка в подъезде.- сразу маску на морду .
Свиньи, просто свиньи. И по отношению к медикам тоже.
Гость
11 августа 2021, 11:26
Вот смотрите взрослым могут под угрозой увольнения требовать сделать прививку . А как детей затавлять и чем шантажировать начнут ? Дети это страшная и опасная сила когда они организуют кланы группировки и прайды . Дети могут и революцию замутить . В мировой историй так уже было .
Гость
11 августа 2021, 10:53
девушке крещённой нельзя выходить замуж за мусульманина
Гость
11 августа 2021, 10:52
а ещё кавказцы выдают себя за итальянцев в основном в сибири
Гость
11 августа 2021, 10:51
итальянцы призжают в россию под видом туристов и заражают российских девак в коротких сарафанах венерическими сифилисами
Про лучи никому не интересно... " много диких обезьян"
Гость
11 августа 2021, 10:40
в тех странах где много комунестических символов памятников там всегда голод и эпидемии
Гость
11 августа 2021, 10:28
Новости читали? Вакцины не остановили распространение COVID-19. Вариант «дельта» по-прежнему будет заражать тех, кто привился, поэтому достижение коллективного иммунитета невозможно.
Штамм «йота» (США) с летальностью до 82% добавился к основному списку ВОЗ, который включает четыре мутации коронавируса «альфа» (Великобритания), «бета» (Южная Африка), «гамма» (Бразилия) и «дельта» (Индия).
Подробнее на РБК.
Гость
11 августа 2021, 10:05
У коронавируса, как и у других вирусов, нет преград. Он есть в каждом человеке. Ибо невозможно уберечься от него, нет для этого стерильных условий для жизни особи. Сейчас у нас стоит сильная жара. Казалось бы, ковид потеряет свою активность... Но, изнемогая от жары, люди пользуются достижением цивилизации - сплит-системами, порой на всю катушку: сильно разгоряченными, сразу после душа, под направленной струей. Если иммунитет слабый, после такого приходит ОРВИ, отит, воспаление легких, цистит и пр. При попадании к врачу первым делом обнаруживается ковид.
Когда это у нас в сорокаградусную жару были вспышки парагриппа и ОРВИ?Поэтому понятно,что все больные-это больные с ковидом.Просто для снижения статистики их распределили по другим диагнозам.
Гость
11 августа 2021, 09:47
Не ту страну назвали Гондурасом...
50 лет назад ничего подобного в СССР не было. Потому что было совершенно другое отношение государства к детям, в том числе и к профилактике заболеваний и лечению детей. И начинались они с назначения, при каждом посещении педиатра, ОАК и ОАМ + кал. Контроль состояния ребёнка был на постоянной основе - в д.с., школе, в поликлинике. Сейчас приём врача носит формальный характер. Поэтому и дети сейчас все больные . Оптимизаторы добились своего.
Гость
11 августа 2021, 09:22
В отношений и против нас всех заготовили и решили реализовать , очень ужасный насильственный и коварный план . Даже и не думайте Увернуться или спрятаться , особено те кто ухватил и лизнул ща подачку халявных денег от государства на детей . Ответите и расплатитесь за все .
Гость
11 августа 2021, 09:15
эта новость на всех местных ресурсах...что наводит на некоторые размышления...
Гость
11 августа 2021, 09:07
Самый страшный вирус- барановирус. Он повсюду.
Гость
11 августа 2021, 08:56
Вакцинам прямо цены нет.Чего ещё мы не знаем из того,что она лечит?Но вывод можно сделать простой-корона всего лишь ОРВИ,из которой раздули пандемию мирового масштаба.А совет про ношение масок надо переадрессовать прямо в администрацию Бочарова,из которой вчера утекло видео,как там никто не носит маски,а у бравого Росгвардейца она на подбородке,но это давно уже ни для кого не является тайной.
Гость
11 августа 2021, 08:47
Это для кого написано? Для слабоумных? Кто, скажите мне, кто из врачей, в наших детских поликлиниках делает анализы на определение болячки с которой к нему пришли? Ну может на ковид еще и возьмут мазок в 5% случаев, а остальные - всем диагноз ОРВИ (ОРЗ) без разбора!. Отсюда и вопрос, откуда данные по этой статистике (в статье)? Кто различает эти штаммы? Наши врачи? Как? Не смешите!
Гость
11 августа 2021, 08:45
"Для снижения заболеваемости от ОРВИ надо сделать прививку от коронавируса" Ну, очень интересная формулировка. Так отчего же делают эти волшебные прививки - от короны или от чего....?!!! 🤪🤪🤪
Гость
11 августа 2021, 08:14
Все же ясно как белый день. Нас подводят к вакцинации детей.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте