28 октября четверг
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Гость
15 авг 2021 в 13:35

Ох уж эта ЭпиВакКорона - уже с ноября прошлого года только и слышишь, что имеются огромные сомнения в ее работоспособности. А тут только сейчас в СМИ написали об этом.
ну и стандартная история - привился, подумал что защищен и не заболеешь...

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2021 в 18:48

В Михайловке врач была вакцинирована эпиВакКороной и умерла. Оч. хорошая вакцина

15 авг 2021 в 14:06

А какие там акции чубайс купил? Конторы которая делает Спутник?

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2021 в 22:42

я привился этим эпиваком.после первой - 5 дней в лежку лежал.сопли,температура, давление,пульс 140.скорая,мазок на корону.
потом привился второй.ну,рука поболела два дня.и все.зато дали код как на бутылке водки и гарантию на год.

Гость
16 авг 2021 в 00:42

если бы вы следили за вакцинами, то знали бы, что споры про Эпиваккорону идут с прошлого года, практически с момента анонса. Уж больно covid-19 непростой вирус. Т.е. антитела появляются, но что за антитела и к коронавирусу ли они - вопрос пока открытый. Нет надежных данных, что это антитела именно к коронавирусу, а не к чему-то другому. Стандартные тесты на определенный белок коронавируса (тот, на который реагирует иммунная система, когда борется с вирусом) показывают нихрена. Наличие антител показывают только тесты самого Вектора (тест Роспотребнадзора). Когда говорят, что антитела вырабатываются у 100% привитых - это тоже вызывает вопросы (ни одна вакцина так не работает). И т.д. и т.п.
кстати, что из себя представляет Эпиваккорона можно вполне себе прочитать в вики.

Фото пользователя
15 авг 2021 в 13:38

Вакцины бесполезны?😁👍

Гостья
15 авг 2021 в 19:08

Если честно, похоже на заказную статью. В тексте несостыковки, например, в истрии Петра: в одном месте он заболел в августе, в другом - в июне. К сожалению, вся эта большая политика и конкуренция выходят боком, т.к. рядовые граждане по-прежнему теряют жизни и здоровье, пополняя "статистику".

А про прелести Спутника будут статьи?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2021 в 13:47

Идет целенаправленное закапывание одной вакцины в угоду другой, по которой наверняка косяков не меньше. Элементарная борьба конкурентов за рынок... Когда-нибудь до народа дойдет, что вообще вся это туфта из одной бочки. Но будет уже поздно.

ОТВЕТИТЬ
Вова
16 авг 2021 в 22:10

Приехал с Краснодарского края - маски не видел ни у кого! А почему то у них заболеваемость ниже...

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2021 в 19:58

У нас на работе один разболелся после прививки спутником. Но прививаться все равно надо.

ОТВЕТИТЬ
Галина
21 авг 2021 в 10:29

Статья- враньё. Заказная на 100 процентов.

Ирина
26 авг 2021 в 14:08

Бесполезная вакцина. На личном горьком опыте испытана. Прошла полный курс вакцинации и после вакцины прошло время на якобы иммунитет, и заболела ,тяжело и с осложнениями. Самое обидное, что медики вообще не говорят какая вакцина колется , в заявлении написан Спутник , а на деле колят Эпивак, безобразие.Я верю в вакцинацию, делаю прививку от гриппа каждый год, но сейчас у меня огромные сомнения по поводу всех вакцин от ковида.

Вова из Питера
3 окт 2021 в 14:50

Привился от коронавируса Спутником в мае 2021. Дважды, как положено. Уехал к родственникам в Поволжье. Там тяжело заболел короной, больница, поражение легких 50 процентов. Был бледным слабым доходягой.Выписали. Отхожу уже месяц.всем говорю:прививки это фуфло.

Ока
13 окт 2021 в 14:16

Не знаю, сейчас пишут что вот вакцина такая сякая она виновата,ну вот я читаю эту статью и удивляюсь этим людям, которые целенаправленно ее выпрашивали,когда я ее себе выпрашивала я целенаправленно знала что она не защитит от болезни, и до сих пор надежды на нее ни какой не имею....

Гостья