V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

вос.

763мм 47%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Преодолен еще один печальный рубеж: в Волгограде и области подтвердили еще 14 смертей от COVID-19

28 августа 2021, 14:08
Андрею Бочарву и медицинским "вождям" города, ордена дадут, за то, что мы, располагая населением всего 2.5 млн.чел., по численности новых ковидных больных, в ДЕСЯТЬ раз обогнали Китай с населением 1.5 миллиарда???
28 августа 2021, 21:36
До вакцинации 50% населения города, при сегодняшних темпах, осталось 3-4 месяца. Но скоро начнётся процесс ревакцинации...
Гость
28 августа 2021, 13:28
Можно быстро ставить барьер вирусам. Метод простой , безопасный и практически бесплатный. Если вы почувствовали, что заболели, нужно: 1. прекратить питаться 2. пить воду с добавлением небольших доз пищевой соды или пить минералку. 3. Температура не сбивать - она придет в норму через несколько часов. Смысл процедуры такой: у организма есть свои программы на излечение конкретных болезней. С вирусами организм борется как с помощью иммунной системы, так и создавая в межклеточной жидкости неблагоприятную для вируса слабо-щелочную среду. Слабо-щелочная среда - нормальная среда для нашего организма, но для вируса она не подходит - он в такой слабо-щелочной среде не может атаковать новые клетки. Что делаете вы? Когда вы прекращаете питание, в организм перестают поступать кислоты от переваренной пищи. Плюс пополняете запас соды (добавляете соду в воду или пьете минералку - в ней сода), чтобы организму было чем поддерживать эту слабо-щелочную среду внутри организма. Метод простой и надежно работающий. Я как понял этот метод, применял его несколько раз, вирусы всегда побеждаются за полдня. В общем то, это не лечение. Вы просто создаете в своем организме среду, в которой вирус не может атаковать. Иммунная система уничтожает уже зараженный клетки, а новых зараженных клеток нет. Поэтому так быстро побеждается вирус. Всем удачи и не болеть !
Гость
28 августа 2021, 14:55
Месяц,оказывается, в инете есть ролик "Неудобные вопросы о всеобщей вакцинации ",который надо всем посмотреть.Там есть отдельные моменты,которые очень интересны.Например,я первый праз услышал от врача,что есть умершие и тяжёлые больные после вакцинации.Далее врач сказал,что их немного,но,думаю,никому не хочется попасть в их число.Другая кукла в юбке(тоже врач),сказала,что это мы сами виноваты в этих последствиях,так как ,якобы,что-то там можем напутать или забыть написать в заполняемой таблице.Иначе бы врачи в обязательном порядке это проконтролировали перед уколом.Это ей надо рассказать тем,кого принуждают силой прививаться в ТЦ в антисанитарных условиях,большинство из которых напуганы и слабо ориентируется в последствиях.Прямым текстом сказано,что после этой вакцинации умирают,как,впрочем,после любой вакцинации.Медики,которые там выступали живут в своём мире и слабо представляет,что творится в глубинке и на периферии России. Риск побочек растёт с повышением возраста и пожилым ОБЯЗАТЕЛЬНО нужны консультации профильных врачей по своим болячкам.Я здесь выделил слово потому,что один врач в ролике сказал,что советовать по вашей хронике должен разбирающийся врач,а не те,кто вам делает укол за ширмой и гонит всех подряд под иглу.Ещё бы он рассказал,где такие врачи обитают. Есть в ролике про ревакцинацию,что её не надо делать Спутником после первых двух уколов этой вакциной.
Гость
28 августа 2021, 16:43
По фиг абсолютно
28 августа 2021, 14:22
Пока в поликлиники шли больные, было меньше. Пошли здоровые на укол, заодно и короной награждают. И все.
Гость
28 августа 2021, 13:46
Чем больше вакцинируют, тем больше смертей. Спутник это точно вакцина?
Гость
28 августа 2021, 17:00
Практически на всех предприятиях области идёт поголовная принудительная вакцинация. Ширяют всех без разбора. Особенно свирепствуют на ЖД и Волжском трубном. Старый, молодой, здоровый, больной - не разбираются. Начальники всех гонят ширяться как стадо рабов. А ведомственным поликлиникам вообще запретили отводы давать, даже онкологическим отводы не дают.
28 августа 2021, 13:22
Все в порядке. Смертность не только не растёт но ещё и падает
Гость
28 августа 2021, 14:09
Да все эти цифр по России - это фейк для того что б запугать - все цифр со смертью и заболеванием ковид не соответствуют - они берут всех заболевших и умерших в кучу - независимо болел ли он она ковидом - это уже многие поняли -
Гость
28 августа 2021, 12:51
Пошла мода... за все время, с начала года, с начала века..! Чтобы цифры внушительней казались? А то никак не тянет на чуму, как ни стараются. А опубликуйте "страшные цифры" заразившихся гриппом за все время наблюдений, как раз в духе тематики да и народ от цифр с ума сойдет!!!
28 августа 2021, 13:21
В реальности то переболела больше. Но пом