20 октября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)
29 авг 2021 в 21:15

Почему ситуация с эпиваккорона такая, два варианта:
1. Сейчас идёт одна из фаз по испытанию вакцины, при любом испытании должна быть пустышка
2. Товарищ Чубайс купил акции предприятия выпускающего спутник и если убрать конкурента прибыль возрастёт.
Кстати вот интересно, Чубайс купил акции, а кто их ему продал? Кто и на каких условиях продал курицу которая начила нести золотые яйца?
По поводу нет статистики, никогда не поверю, наверняка есть, но простолюдинам ее знать не нужно...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 авг 2021 в 14:46

Очень интересная информация. Однако , требующая подтверждения из независимых и названных источников. Прививки - многомиллиардный бизнес.
А в России таких источников нет и не будет . Мы одна из самых закрытых стран мира. Секретно все. В том числе и количество заболевших и умерших. На это работает и 45 дневный мораторий на диагнозы умерших . Нет никакой достоверной оперативной информации.
Нетрудно понять кто все всем рулит.
Милитаризация максимальная. Смотри тв. Военные медики видят насколько высокой может быть эффективность боевого вируса.
Заразив ковидом экипаж ядерной подводной лодки, боевой расчет пусковых установок межконтинентальных ракет можно при копеечных расходах нейтрализовать огромную военную мощь. Никакого секрета в этом нет.
Так Войска радиационной, химической и биологической защиты занимаются не только защитой, и не надо детских иллюзий, но методами примения этого оружия. Хотя ,безусловно, оно запрещено, но технологии не забыты. Сколько времени потребуются для возобновления начала их массового производства ? Недели, месяц?
Почему то во всех странах есть только министерства обороны. Но нигде нет министерства нападения? Но откуда тогда берутся войны?

В любом случае, все противники прививок должны прочитать эту статью. Может быть тогда они поверят, что земля круглая, и нельзя упасть с края земли на большого кита и сломать руку. .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 авг 2021 в 19:15

В Краснодарском крае от ковида скончались 35 человек, мы отстаём...

29 авг 2021 в 14:29

Странно. Но в статистике самый высокий процент тяжёлого течения стоит у спутника. Как же пришли к мнению что эпивак хуже? По статистике лучше всего ковивак

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 авг 2021 в 14:56

Мы с котом на моей аватарке приваились Спутником. Прекрасно все перенесли , без последствий и осложнений. Сейчас кот требует кошку ( только привитую) )
Хотя у моих близких небольшие жалобы все же были. Все закончилось без проблем. Это не реклама а реалии.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 авг 2021 в 15:07

Как разобраться в таблицах. Более всего важна вторая таблица, второй вертикальный столбец. " привито всего"
Чем меньше значение пятизначной цифры, тем более эффективна вакцина. У Спутника самая маленькая цифра - он наиболее эффективен и наоборот. Из той же таблицы видно, что привытые эпиваком болеют почти также часто , как и не привитые.

Александр Носков
29 авг 2021 в 14:05

Купили сертификаты, пусть не жалуются о последствиях. ФСБ отвратительно работает. В каждом городе ими торгуют, 3000 руб и вот тебе сертификат. И эти "привитые" конечно фигурируют в этой статистике.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 14:23

А сколько непривитых не заболело вообще или переболело в легкой форме? Слабо посчитать?
Да вообще, кто знает, заболели бы все эти люди, если бы не укололись...

ОТВЕТИТЬ

Да сами люди уже признают, что спутник работает. Но антиваксерам и это не будет убедительным доводом

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2021 в 14:53

"Врачи подтверждают, что даже если вакцина не защитила от инфицирования, она может защитить от поражения легких любой тяжести и дыхательной недостаточности. По словам медиков, они смогут использовать этот сильный аргумент в разговоре с теми, кто сомневается в пользе вакцинации." – ни разу не сильный аргумент, 80%+ болеют и переносят корону бессимптомно или в легкой форме.

ОТВЕТИТЬ