В Волгограде и области начали отстранять от работы непривитых от COVID-19
30 августа 2021, 12:27
Гость
31 августа 2021, 11:30
а я жду отстранения, хочу посмотреть как наша шарага будет нести убытки 😁😁😁.ну и в добавок если отстранят от работы без сохранения з/п то пойду на больничный ... их то не кто не отменял хе-хе-хе😜..... на каждую хитрую жопу найдется свой болт с левой резьбой!
Гость
31 августа 2021, 10:43
Таки дать волю, так они и расстреливать начнут непривитых.
Гость
31 августа 2021, 09:54
исчерпывающий перечень профессий указан в Постановлении Пр-ва РФ № 825, а Зубаревская писулька не имеет юридической силы
Гость
31 августа 2021, 09:09
На основании какого документа проводят отстранение от работы? В постановлении от 27/07/21 нет ничего про отстранение после 30/08/2021.
Гость
31 августа 2021, 07:13
На Волжском трубном принудиловка в полном разгаре.
И плевать начальникам болел ты или не болел, все равно гонят ширяться. Врачам мсч запретили давать медотводы.
Походу начальникам платят бонусы за процент привитого поголовья. А совсем большим начальникам наверное выдадут ОЧЕНЬ большие бонусы по результатам медицинских опытов над работниками.
Гость
30 августа 2021, 22:06
Тонет Россия, пылают ЗАРНИЦЫ -
Едросам отдали родные Края!
Центральная почта, город Фролово Волгоградская область, 403540.
Должностному лицу, Пожидаевой Татьяне Валерьевне.
Общественное объединение «Достоинство Человека»
г. Фролово, Волгоградская область.
Заявление о возможном преступлении.
Основанием настоящего заявления является ст. 21 Конституции РФ: «…Никто не может быть, без добровольного согласия, подвергнут медицинским, научным или иным опытам»
Президент РФ В. В. Путин /МОСКВА, 24 августа /ТАСС/ публично заявил: "Принуждение к вакцинации от короновируса, в том числе под угрозой увольнения, недопустимо"
То есть Указ, о принуждении к вакцинации от короновируса, Президент В. В. Путин не подписывал и Федерального закона под угрозой увольнения не принято.
А так же, согласно российскому федеральному законодательству каждый гражданин имеет полное право отказаться от вакцинации: ФЗ 157 Об иммунопрофилактике ст. 5, 11; ФЗ 323 Об основах охраны здоровья граждан ст.19,20 и ч.1 ст. 43 ФЗ РФ № 61 «Об обращении лекарственных средств в клиническом исследовании вакцин от COVID-19).
Увольнений из-за отсутствия прививки быть не должно – Путин
Гость
30 августа 2021, 21:05
Пандемия только в новостях и головах чиновников. С самого начала этой истерии было понятно что всё это один сплошной обман с целью закручивания гаек во всём мире. Если народ не будет сопротивляться, нас ждёт диктатура во всех сферах жизни, закрутят гайки где только можно и даже там где вы представить себе не могли. Чиновники и спецслужбы под страхом увольнения будут исполнять самые безумные приказы, что мы и видим сейчас, какой-то Роспобтребнадзор который должен заниматься протухшей тушёнкой теперь превратился в главный карательный орган страны, заменив собой медицинские организации. Те безумцы что организовали этот мировой спектакль не остановятся так просто в своих действиях.
Гость
30 августа 2021, 19:12
... Или на том свете...
Гость
30 августа 2021, 19:10
Буквально на днях Президент в очередной раз напомнил, что прививка от COVID это сугубо добровольное решение и не подлежит принуждению. Ничего наши власть имущие не боятся. Придется опять обращаться к Президенту, что бы он всю эту "гопкомпанию" привел в чувство.
Гость
30 августа 2021, 19:02
Так Начали? Или Начнут? Или все-таки Могут начать? Заголовок не совпадает с текстом.
Гость
30 августа 2021, 16:45
ну так... а кому будет приятно, если его тарелку супа в его любимом ресторане принесет официант, который болен коронавирусом (а если еще и с симптомами, то мммм... сопли, кашель, температура... ) ? Или повар, который чихает над плитой, будет ему этот самый суп готовить.
в принципе эта мера необходимая, но уже запоздалая. Это надо было начать делать еще в феврале-марте, растягивая на несколько месяцев, заставляя работодателей проводить прививочную кампанию на своей территории. Это не создало бы ажиотажа и давки на прививочных пунктах и уменьшило бы количество заражений там. Это бы дало возможность провести предварительное тестирование перед прививкой и прочее и прочее. Также прививочная кампания должна была идти волнами (в числе первых - люди, чья работа связана с огромным количеством контактов с людьми - кассиры, официанты, работники торговых залов).
Сейчас это похоже на тушение пожара - когда он уже полностью разгорелся, вдруг хватают все что имеют и бегут тушить (ясен пень с нулевым эффектом).
Давно пора надо было сделать обязательную вакцинацию,как в других странах! Уже бы была провакцинирована большая часть населения, а не несчастные 20 процентов(из которых половина купленных).И не было бы тогда такой ужасающей смертности от ковида!
Гость
30 августа 2021, 16:07
Главное места знать,где нет вируса.Одно такое будет в пойме 11-12 сентября.Там праздник будет-форум «Волга-Дон Агро Фест», винный тематический фестиваль с презентацией продукции российских виноделов,ярмарка,что-то еще,а главное-никакого вируса.Так "умные" головы решили.А вы тут про вакцинацию плачете.Не нужна она никому-добровольная,а вот после праздника и выборов нужда появится-принудительная.Всех с наступающими праздниками(еще 1cентября)!!!
Гость
30 августа 2021, 16:07
Да ну и ладно. Пусть отстраняют тех, кто не хочет прививаться. У каждого своя судьба. Кому суждено помереть от вируса, тот помрет. И не важно-привит или нет. А кто боится вируса, обколитесь вакцинами и живите спокойно. Вас вирус не тронет. Появится новая болезнь-так и от нее обязательно привейтесь. Потом и от следующей новой болезни. И так всю жизнь колоться и колоться.
Но запомните одно: у каждого своя судьба. И каждый уйдет в мир иной в свое время, которое ему положено. Не раньше-не позже. Вне зависимости от того, колол или не коло себе кто вакцину. Всем добра, здоровья и счастья!
Гость
30 августа 2021, 15:34
Спецом стравливают людей друг с другом. Разделяй и властвуй. Не удивлюсь, если над схваткой возникнет ОН и своей дланью отменит принудиловку. На что только ни пойдёшь накануне выборов...
Гость
30 августа 2021, 15:25
Старый доктор, а если я переболела ковидом в июле 2021г (допущена к работе 29.07.2021), должна ли делать прививку? На работе начальник сказал, что нужно принести справку от врача, что мне не надо её делать. Ни больничный, ни результаты пцр на госуслугах и стоп.коронавирус, ни рекомендации ВОЗ и Минздрава не принимаются, как основание для отмены прививки. Что делать не знаю.
В сегодняшнем конфликте виновато государство управляющее народом как солдатами в казарме. Молчать , смирно, выполнять приказ!
Так нельзя с людьми разговаривать . Это рано или поздно плохо закончится.
Власть совершила большую ошибку с первого дня появлении прививки не начав массированную разъяснительную работу о пользе и необходимости прививок. Если инициативу не взяла власть, то это сделали глупые , безответственные люди, а также наши страны - недруги ведущие с нами гибридную войну.
В итоге головы большинства людей забиты информационным мусором не имеющего общего с современной наукой. Дикость , средневековье.
У власти было все для успешной разъяснительной работы - финансовые ресурсы, СМИ, учёные , технологи умеющие манипулировать сознанием.
Не хватило ума сделать это вовремя. Сейчас уже поздно.
В итоге в канун выборов власть сама себе создала антирекламу. Показапла, как не надо управлять государством. Цена этой ошибки затрагивает многие сферы и жизни и обойдётся в во многие миллиарды рублей , ( Лечение заболевших, больничные, ущерб экономики, кадровый голод, и при)
Когда на смену революции криминала придет контрреволюция, когда общество вернется в правовое поле, многие пожалеют о своей деятельности на ответственных постах.
А закон и порядок восторжествуют рано или поздно.
Работаю в торговле, правда неофициально, о вакцинации даже не заикаются.
Гость
30 августа 2021, 14:00
а мне нacpать, я удаленщик. Ширяйтесь и дальше своим шмурдяком
Гость
30 августа 2021, 13:57
хауляйтеры, "рим предателям не платит".
Гость
30 августа 2021, 13:44
Давно пора ! Если они плюют на общество, то и общество в праве это сделать!
Гость
30 августа 2021, 13:38
Почему такой прессинг на непривитых? Получившие прививку, чего же вы боитесь? Если заразиться, то грош цена такой вакцине. А если Вы верите в вакцинацию, то Вам и не страшно контактировать с "антипрививочниками"! Каждый должен решить для себя сам: нужна ли ему прививка. Вывод: вакцинация не защита населения, а отмывание денег...
Гость
30 августа 2021, 13:36
Нужно ввести отстранение от выборов тех, кто не привит. Нет прививки-нет допуска к голосованию. И пусть рисуют как хотят явку на участки.
Полно нормальных людей среди руководителей,так что не всех заставляют.
Если Путин не откажется от слов о "добровольности" при вакцинации миллионы не будут прививаться,а привитые также будут заражать,как и непривитые.Здесь замкнутый круг,который будет разорван,когда пойдёт 3-4-5-6-7-... ревакцинации,как собираются делать евреи.Тем более,что сами врачи говорят о нецелесообразности ревакцинации Спутником после Спутника(смотрите ролик "Неудобные вопросы о всеобщей вакцинации"),а кроме него фактически ничего нет.
Гость
30 августа 2021, 13:24
Ни к чему хорошему людей принуждать не нужно. Да и не будут ни к чему хорошему принуждать. Принуждают только к плохому. И стимулируют деньгами, розыгрышами и лживой рекламой.
Делаем выводы.... что это за вакцинация, и к чему приведет
Гость
30 августа 2021, 13:23
Дурацкое решение, граничащее с преступным. И не спрашивайте почему.
Можете меня забросать тухлыми помидорами, но решение Зубаревой поддерживаю.
От карантина и локдауна , этих азов противоэпидемических мероприятий власть отказалась ради выборов.
Последним эффективным способом как остановить пандемию является прививки.
Без этого не остановить конвеер из сотни умерших и тысячи заболевших каждый месяц.
Сейчас постоянно встречаю пациентов с последствиями ковида - гипертония, высокий сахар крови, бессонница, головные боли, высокая утомляемость - у люлей нет сили работать.
Хватит читать сообщение неучей и провокаторов о вреде прививок.
Хватит жить в мире дремучей невежественности. Вы можете не верить нашей власти и нашим медикам, но почитайте статьи зарубежных авторов.
Не дайте себе умереть от собственной глупости.
Я просто не понимаю. До этого тут были стенания о том что государство делает недостаточно для борьбы с пандемией. И вот сделана хорошая и действенная мера. Опять проклятия.
Прививка не всегда спасает от заражения, но болеть будешь гораздо легче. Плохо что народ это не понимает. А властям надо гнуть свою линию дальше. В идеале привит должно быть не менее 90 процентов людей
В 30 на 31 Августа, прошлого года, у нас от ковида умерло 3 человека.
А сейчас, когда привили половину населения, их стало умирать 15 ежедневно.
Эти данные можно найти на ленте новостей этого же сайта...
Нашими темпами проведения прививочной компании, до вакцинации 50% населения Волгограда, осталось 3-4 месяца. И надо будет начинать ревакцинацию.
Что бы победить Чёрную Оспу в Москве, 10 млн. чел. были привиты за неделю...
Гость
30 августа 2021, 12:50
Теперь так - хочешь работать - прививайся. Так и подчистят работающих пенсионеров
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев