30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
7 сен 2021 в 10:48

Кто знает? Прививку она делала?

ОТВЕТИТЬ
;;;;;
7 сен 2021 в 09:58

Всего несколько дней назад Василиса попала в ковидную больницу с отрицательным тестом-может,всё таки,с положительным???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2021 в 10:26

Способная девочка училась в 8 музыкальной школе в Советском районе у преподавателя Олейниковой. Какой ясный , открытый взгляд на фото! Ангел.

Алексей
7 сен 2021 в 17:41

Василиса была одной из лучших студенток: училась на отлично, побеждала в конкурсах самого разного уровня, была членом cтуденческого совета, в составе сборной команды вуза участвовала в конкурсах, форумах и фестивалях, была членом добровольческой организации «Волонтеры Серебряковки».А ведь только поступила. Когда успела?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 10:55

Соболезнования близким.. А в магазинах народ совсем не соблюдает дистанции и маски не носит.. Страх закончился

вася
7 сен 2021 в 10:49

привита была?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2021 в 11:11

Последние 20 лет в России среди детей, идёт резкий рост числа хронических больных и инвалидов.
Отцы нации про это молчат. Зато нам каждый день показывают успехи нашей армии. Чем больше армии, тем счастливее и спокойнее живет народ!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
7 сен 2021 в 17:35

А в академии только неделю учатся, только поступила и уже выпускница

Гость
7 сен 2021 в 10:54

Иногда складывается ощущение, что человечество бредёт в перед с завязанными глазами, а смерть ведёт беспорядочную пальбу в спину идущим. Нет объяснения почему некоторым удаётся прожить длинную жизнь, а кому то с этим фатально не везет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2021 в 19:56

Как можно умереть от осложнений, вызванных COVID-19, при отрицательном тесте на этот самый COVID-19 ?

Вова
7 сен 2021 в 10:49

Был отрицательный тест, но поражение легких. Так почему сразу к ковидникам!?

Гость
7 сен 2021 в 10:52

Когда у человека "тяжёлая сопутствующая патология", то любая простуда к сожалению может быть смертельной. Уберечься сложно. Только укреплением иммунитета за счёт хорошего питания и т.п.

ОТВЕТИТЬ
Ант
7 сен 2021 в 13:15

В 18 лет, выпускница консерватории??? Если только музыкальный вундеркинд

ОТВЕТИТЬ
Алексей
7 сен 2021 в 17:25

Летом поступила и успела принять участие в конкурсах

ОТВЕТИТЬ
Яна
7 сен 2021 в 12:21

Если студентка, то скорее всего получила прививку от ковида, но об этом мы никогда не узнаем.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
13 сен 2021 в 17:01

Можно только посочувствовать всем пострадавшим... Надо ли говорить от чего кого и почему??Зачем только такие новости мусируют ??

Единая Коррупция !
7 сен 2021 в 11:05

Убивает вирус самых нужных и необходимых людей для нашего общества ,,, даже и здесь беспощадная избирательная несправидливость . Трагическая и смертельная стабильность накрыла одних . Зато другие пилят пируют и рвут глотки за тех кого надо избрать на цирковых представлениях . Не тем люди вы забили свои мозги и порывы . Не будьте управляемым стадом . Делайте все вопреки тому что от вас хотят или внушая навязывают . Даже участия в выборах делайте выгодным для себя самих любымых . Запомните за эти три дня на вашей наивности и доверчевости кто ТО и заработает . А вы останетесь с носом и лошком . И будите еще более озобленными .