V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

зап.

750мм 57%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
61 комментарий к публикации

20 умерших, 351 заболевший: в Волгограде резко выросло число погибших от коронавируса

28 сентября 2021, 12:14
Гость
СО\/ID-19

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 сентября 2021, 18:47
Я как то стеснялся спросить... Дух АлександраНевского, в короновирусном противостояние волгоградских медиков супротив новой инфекции, на какой стороне конфликта свято воюет?
Гость
28 сентября 2021, 18:32
На самом деле смертей в десятки раз больше... Зачем скрывались данные? Чтоб выборы очно провести и опять обмануть результат, тк через Госуслуги если б наш регион голосовал был бы совсем другой результ.... А теперь всплеск... Чтоб дома всех посадить
Гость
28 сентября 2021, 16:43
...а на улицах города людей в масках раз-два и обчелся!
Гость
28 сентября 2021, 16:19
Надо ждать продюсера. Что он расскажет.
Гость
28 сентября 2021, 16:02
Странное определение Воронежской области более развитой. Афтор был в Воронежской области? Голь перекатная там, а не развитость. Поезжайте в Лиски, Поворино, Борисоглебск... Тоска зеленющая! Да и Воронеж не сияет.
265899781

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2021, 15:58
Всем антипрививочникам на заметку и тем кто кричит,что от прививки болеют:В коллективе из 60 человек реально привиты только 4 (ЧЕТЫРЕ)!!! человека.Остальные с липовыми сертификатами!Вот вам и болеют и умирают с прививками.
Гость
28 сентября 2021, 15:20
Уже всех бюджетников прочипировали вашим аналоговнетом, почему люди продолжают умирать?
Гость
28 сентября 2021, 14:50
Уже давно всем понятно-если бы не было вакцинации -забыли что такое ковид ну его просто не стало .А тут столько привитых и прививают - что это никогда не кончится а только будет прибавляться . Все равно наступит тот день- и ответят все кто усиленно принимал противозаконные насильственные действия в отношении людей .
Гость
28 сентября 2021, 14:46
А как не будет смертность расти? Некоторым пациентам требуется гемодиализ (или другие способы заместительной и дезинтоксикационной терапии), некоторым требуется хирургическая помощь, а их всех грузят в реанимацию и загружают физраствором с дексаметазоном с антибиотиками. Конечно они умирают.
Центровые старухи

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2021, 14:15
"Новые правила въезда в США закрывают двери для тех, кто полностью вакцинирован российским Sputnik V." - пишет газета "Washington Post". Где там старый эскулап, пусть распишет нам тему на пальцáх.
Aлексaндр Hоcков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2021, 14:11
Статистика на 28 сентября 2021. у соседних регионов - Краснодарский край: выявлено +220, умерло +33, Ставропольский выявлено +348, умерло +27, Астраханская область выявлено +161, умерло +5, Ростовская область выявлено +483, умерло + 28, Воронежская область выявлено +551, умерло +7, Саратовская область выявлено +299, умерло +26, Калмыкия выявлено +65, умерло +2
Aлексaндр Hоcков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2021, 13:48
В 4 больнице с 1 октября уже открывается третья реанимация для ковидных. Вот и думайте о реальных цифрах ковид заболеваемости, смертности и разрекламированных вакцинах....
Гость
28 сентября 2021, 13:47
А и да, ребятушки. Штойто к вакцыне у мну с каждым днём недоверьице-то растёт... Может быть, иа ашыбаюс?..
Гость
28 сентября 2021, 13:47
Смертность 6-7% получается. Что-то в нарисованные властью рамки не умещается.
Гость
28 сентября 2021, 13:38
Значит, прививки не помогают. Или лечить не хотят. В самый пик без прививок таких цифр не было.
Гость
28 сентября 2021, 13:14
Тем, кто уже переболел COVID-19, может быть опасно прививаться российской вакциной от коронавируса "Спутник V". О возможных последствиях такой комбинации рассказал профессор фармацевтической практики Сколтеха Дмитрий Кулиш, передает "Уралинформбюро". Стоит напомнить, препарат НИЦ Гамалеи в настоящее время проходит третью фазу клинических испытаний - добровольцев, у которых уже есть COVID-19 в анамнезе строго отсеивают именно по ниже перечисленным причинам. Как объяснил эксперт, "при взаимодействии иммунного ответа на "Спутник V" с иммунной зашитой от прежней инфекции могут произойти совершенно неожиданные и очень неприятные вещи". По его мнению, риск в таком случае оказывается гораздо выше, чем опасность получить какие-то непрогнозируемые побочные эффекты из-за самой вакцины. Кулиш заметил, что у переболевших после прививки "может развиваться все, что похоже на антителозависимое усиление инфекции". Если говорить научным языком - "либо включение провоспалительных толл-рецепторов, либо поражение макрофагов. Там масса всяких вариантов". Стоит напомнить, антителозависимое усиление инфекции - нежелательный эффект, при котором вакцина вместо того, чтобы предотвратить заражение, способствует тому, что заболевание начинает развиваться стремительнее.
Гость
28 сентября 2021, 13:11
Вакцинация не дала ничего за год. Никакого прогресса в Волгограде нет. А значит людей, Которые занимаются борьбой с коронавирусом, нужно менять. В принципе никаких мер кроме сомнительной вакцины нет. Это называется халатность.
Гость
28 сентября 2021, 12:56
Одну из двух. Или привки ещё не заработали. Или, наоборот, работают вовсю.
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 сентября 2021, 12:54
Заболеваемость чуть подросла. В пик было 350 а стало 351. Умерших на 3 человека больше. Нет смысла пороть горячку - власти и так на грани ввода новых ограничений. Хорошего мало но ничего катастрофичного нет.
Гость