V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

6 м/c,

сев.

753мм 22%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Почему люди, защищенные от ковида генетически, опасны для других. Биолог Анча Баранова — об особенностях коронавируса

30 сентября 2021, 09:00
Гость
266072135

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2021, 23:17
Тяжесть либо легкость течения ковида в первую очередь зависит от "дозы" вируса, полученной при заражении. Далее идут уже все прочие факторы. Переболевший человек, повторно, как правило не заболевает, а привитый заболевает сплошь и рядом. Следовательно переболеть придется всем, но по разному.
Гость
30 сентября 2021, 22:32
Делать вам нефиг человеки! С ботами в комментарии играть.
265842055

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2021, 15:43
Дети, бессимтомные, непривитые. Теперь генами пугают .
Гость
30 сентября 2021, 12:42
😁 В течении всей статьи автор пытается нам объяснить почему прививки не дают ожидаемого эффекта. И пытается найти причину в чёт только можно. Но люди не на столько тупые. Вакцина либо работает, либо от неё не толку.
266112775

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2021, 12:34
Уже одно то, что ВОЗ ввела всемирное прививочное правило и что мировые ученые категорически против поголовной вакцинации, не вызывает чувства защищенности человечества от нападок фарминдустрии.
Гость
30 сентября 2021, 12:27
Почему не исследуют заявление Нобелевского лауреата - Люка Бессона, о том, что привитые и являются реакторами выработки новых штаммов и находиться рядом с ними, опасно для других?! Я скорее ему верю, чем этой одиссиаде, с бесконечной вакцинацией!
Гость
30 сентября 2021, 11:37
Дама живёт в Америке, где вакцинация уже давно возведена в определенный культ. Кто переезжал туда на пмж, тот знает, какое огромное количество обязательных прививок от него потребуют. Так что иммунка тамошних жителей грохнута всерьёз и надолго. И-таки может мы к своим вирусологам прислушаемся, а не будем уповать на мнение тлетворного запада?
Алексей G

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 сентября 2021, 11:11
"Кроме того, прививки шли жарким летом, вакцины возили в степь с нарушением условий хранения" - а почему доктор считает что такое возможно только в Монголии???
arx_angel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 сентября 2021, 11:38
Потому что она не была в Волгограде этим летом.
Поломатый_кремлеБот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 сентября 2021, 11:03
вот меня это больше всего и смущает, если тебе не повезло и вылезла куча побочек после прививки то сам виноват,гены такие) А если наша вакцина такая замечательная, то почему пишется отказ от претензий? надо наоборот ввести страховую выплату в случае чего, а так вся эта компания напоминает вакцинацию на какой то скотобазе.
Гость
30 сентября 2021, 10:18
"В Америке тоже совершается много манипуляций со статистикой" - что значит "тоже" Вы нас что обманываете со статистикой всё это время? 😂😂😂
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 сентября 2021, 09:54
Лично я бы предпочёл болеть как собака и остаться инвалидом, но быть богатым и обеспеченным человеком
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 сентября 2021, 09:52
Это нормально. В нашем мире все устроено несправедливо кому что кому ничего. Кому то не повезло с генной защитой от короны. Ну и что?
Гость
30 сентября 2021, 09:51
Ну да, ну да... Бессимптомный больной. Раньше так здоровых называли. А теперь все "недообследованные". Сдаётся мне, что всё придёт к тому, что за обязанность следить за своим здоровьем штраф введут. Или налог. Кому как больше нравится.
Гость