перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Голикова оценила вероятность введения локдауна в России из-за новой волны COVID-19

1 октября 2021, 13:10
Гость
Гость
4 октября 2021, 12:25
Почему раньше при инфекц.вспышках всех инфицырованных изолировали,проводили дез.обработку(заливали все хлором или пергидролем),выдерживали карантин контактных?Все поезда,транспорт,квартиры больных,общественные места дезинфицировались.А сейчас разговоров много об эпидемии,а никаких эпид.мероприятий не видят люди.Весь город погряз в антисанитарии!Если бы мы так раньше работали,все стояли бы за воротами!О детях вообще никто не думает. Во дворах- детских площадок нет,а если и стоят,то еще с 60х годов.Вот и тащат дети с мусорок весь хлам,чтобы построить во дворах "базы".Отсюда и разносится вся зараза!
Гость
1 октября 2021, 18:53
А русское слово вместо этого дауна нельзя никак было придумать?
Гость
1 октября 2021, 14:59
А не проще ли купить то, что одобрено, и то , что использует уже весь мир. И думать при этом о людях, а не о товарно-денежных отношениях.
Гость
1 октября 2021, 14:47
Зачем она опять в медицину влезает? Все эти чиновники, которые орудовали в 90-е годы, привели к тому, что российская медицина стала беззащитной перед эпидемией. Не известно, на каком уровне медицинское оборудование, медикаментозное снабжение больниц, но если такое же, как устаревшая сантехника в больницах, то это недопустимо.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

1 октября 2021, 14:36
В жизни за все приходится платить. За бессилие и глупость власти, за последние годы приведшую оптимизацию, сократившее число гос мед учреждений, медиков, не обеспечившие должную рекламную компанию по рекламе прививок. Народ не верит власти призывающей к прививкам. Как верить, если власть врет на каждом шагу.
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 октября 2021, 14:30
Горькая истина но если мы всем скопом не переболеем, то ковид будет циркулировать дальше становясь все сильнее
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 октября 2021, 14:27
Если введут локдаун то по сути это будет означать развал экономики. Мы вернёмся к 90 годам. Нужно ли России это?
Гость
1 октября 2021, 14:17
Все просто, рост из за детей. Если закрыть школы и сады, заболеваемость пойдет вниз.
Гость
1 октября 2021, 14:10
Если ковид и дальше будут лечить Арбидолом, то он не закончится никогда. Догадайтесь сами - почему.
Гость
1 октября 2021, 14:06
В Туркмении, как и в России, есть газ, но нет Ковид19. Почему?
Гость
1 октября 2021, 13:37
Если и вакцинироваться, то только одобреной и сертифицированной ВОЗ. И это логично.
Гость
1 октября 2021, 13:34
Всё? Сдулись? Вот с этого и надо было начинать. А не пшики вкалывать.
Гость
1 октября 2021, 13:25
Во всём мире и заболеваемость и смертность падает (по данным ВОЗ), а у нас растёт! Это полный коллапс медицины и власти в целом.
Гость