«Он решил меня оставить без трусов»: в Волгограде судья делит имущество своих соседей по элитному поселку
«Мой сын пошел воевать за Волгоград»: чиновники выслушали честные мнения горожан о переименовании в Сталинград
«Она не может быть безопасной»: жители райцентра под Волгоградом с желтой водой из-под крана начали массово болеть
Главный депутат Волгограда поклялся не проводить референдум о переименовании в Сталинград в день выборов
Повестку принесли прямо на работу: в Волгограде похоронили погибшего на Украине мобилизованного продавца
«С учетом передового опыта»: чиновников Волгограда готовят работать в период мобилизации и военного времени
Даже на ровном месте? Если вы часто падаете и спотыкаетесь — это тревожный сигнал, проверьте себя и близких
Скандал на женском ЧМ по боксу: 19-летняя красотка из России проиграла сопернице, которую сочли псевдоженщиной
Дочь — в приют за антивоенный рисунок, отцу — 2 года за дискредитацию. Трагичная история семьи Москалевых
Отца девочки, нарисовавшей антивоенный рисунок, приговорили к двум годам колонии. Он сбежал из-под домашнего ареста
У Зеленского квартиру отберут, остальные — заперли или распродали: что происходит с недвижимостью украинских знаменитостей в Крыму
«Четыре раза ранен и ни разу не был в госпитале»: жена погибшего на Украине капитана из Волгограда — о его жизни и гибели
«Вы с ума сошли, дорогие родители?»: политолог сравнил переименование Волгограда со сменой имени взрослым человеком
Будущая мама арендовала самолет, чтобы узнать пол ребенка. И еще две истории про гендер-пати, которые стоили родителям до 200 тысяч
«Их очень много и они агрессивные»: в Волгограде выпущенные из питомника собаки оккупировали гимназию
«Может, перестанем кровати двигать?»: жители Волгограда сообщают о навязчивых звонках с вопросами о переименовании
Женщина погибла, двое взрослых и ребенок ранены: жуткая авария с четырьмя машинами на трассе под Волгоградом
«Сначала часы переводили туды-сюды, а теперь переименовываете город»: волгоградка — о бюджетниках и Сталинграде
V1: животрепещущая тема.
А мне запоры лечит Маношин.
Как видите, медицина очень просто. Сейчас посыпятся советы экспертов. Особенно из сферы водоотведения. Задвижки, краны, фланцы, прокладки, манометры, насосы, колодцы, ассенизационная машина... это как раз по профилю образования...