16 октября суббота
СЕЙЧАС +16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)
11 окт 2021 в 18:36

Девушка делала прививку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 17:29

За полтора года лечить не научились? Позор!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 окт 2021 в 18:18

А народу все пофиг. Плевать! Маски не носит, прививаться не хочет. Я все же думал российский народ мудрее. Нет. Глуп и ленив.

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2021 в 17:13

Ужас, как много.
Волгоград был в равновесии. Порушены тысячи рсбочих мест, удобный энергичный транспорт, тысячи многолетних деревьев.
Фазовый переход свершился.
Любой азиатский управленец покрутит у виска.

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2021 в 19:19

В Москве уже сделали бесплатное тестирование.

Гость
11 окт 2021 в 19:36

Лежал в больничке. Ни на одном этапе не спрашивают про прививку. Вот и всё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 17:56

Темпы вакцинации за последние 2 недели значительно снизились-отсюда такая смертность и заболеваемость.А 30 процентов провакцинированных(из которых половина липовых)-это смешные цифры по сравнению с другими странами ,где 60-70 процентов и смертность в разы меньше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 20:45

А вот если, предложить российскому народу Модерну, будет прививаться? И если - да, то почему бы не пойти по этому пути?

ОТВЕТИТЬ
Гендальф
11 окт 2021 в 17:58

Сколько из этих 573 умерли от того, что вместо оказания целенаправленной медицинской помощи по реальным заболеваниям людей (онкология, сердечно-сосудистые заболевания и т.п.), всех лечат от мифической короны?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 17:58

А будет ещё больше из за тупоголовых антипрививочников.Везде смертность падает,а в России растёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 19:14

Где сплошное тестирование населения?
Гле режим ЧС?

Гость
11 окт 2021 в 19:39

Лежал в стационаре одного известного центра. На вопрос вакцинации, врач ответила, что лично она не рекомендует, т.к. её последствия ещё не изучены.
Спасибо ей за правду.

ОТВЕТИТЬ
Антон
11 окт 2021 в 18:30

Я думаю пока не начнут массово умирать дети, школы не переведут на дистант. Проблем будет много от дистанта, которые неохота решать и тратиться. Неохота безмасочников ловить и наказывать, за то нравится показуху делать бесполезную типа qr кодов в санатории.
Поэтому ничего и не меняется. Делают вид, что работают.

Гость
11 окт 2021 в 19:09

Нас обманывают и правду не пишут сколько привитых было ? Хоть бы родственники или знакомые писали .

ГостьЯ
11 окт 2021 в 19:34

Где можно купить сертификат. Кто знает, хоть намекните.

ОТВЕТИТЬ
Апофигей
11 окт 2021 в 17:16

«Сталинизм… есть прежде всего диктаторская форма отчуждения людей труда от права распоряжаться собой, от государственного управления.
Демократия – не антураж. Либо демократия есть, либо ее нет. Когда она есть, народ, его полномочные представители участвуют в принятии крупных решений. Когда ее нет, решения принимаются узким кругом лиц».
Цитаты и афоризмы Дмитрия Волкогонова

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 19:35

После такого начала отопительного сезона, с замораживанием людей, все смерти на совести властей, концессий, и УК.

11 окт 2021 в 18:41

Плохо когда умирают молодые. Но деваться некуда, нам придется с ним жить, победить вирус. Но не прятками, а задавить его иммунитетом. Вакцина это лишь кратковременная помощь, а основной иммунитет от переболевания. К счастью молодые от ковида умирают очень редко

Загрузка...