В Волгоградской области вновь побит рекорд по заболеваемости COVID-19
24 октября 2021, 12:29
Гость
25 октября 2021, 14:02
Ну да, конечно, это и следовало ожидать! Больше заставляйте колоться, и по тысяче болеть начнут! Не доходит!?
Гость
25 октября 2021, 09:01
Вакцинация не сдерживает рост заболеваемости, а реально увеличивает. Здоровый человек с прекрасным сильным иммунитетом не забооел бы или переболел бы в легкой форме,как я переболела и антител масса. Но нас здоровых заставляют вакцинироваться вводя множество ограничееий и вакциеированные получая вирус гееномодифицированный с наночипами заражают других по геометрической прогрессии. Власти нужны вакцинированные с наночипами, легче управлять рабами, послушным стадом особенно после включения 5 ДЖи вышек с их частотами подавления,управления массами. Вакцинация это геноцид, фашизм последствия вакцин видим ростом болезней и ростом смертей возможно и более легких, но смертей.
Гость
25 октября 2021, 08:53
Прекратите же распылять из самолетов над Волгоградом и областью химические вещества химтрассы(химтрейлы). Почти ежедневно сбрасывают тонны химии .Это попадает нам в легкие ,в воду ,в почву. Это наши пневмонии, алергии, бронхиты, ОРЗ и вирусы как следствие распыления гадости . Мы в пойме с мужем каждые выходные видим следы от множество самолетов. Это не иверсионный след, это химический широкий долго не исчезающий след и атака поочередная происходит несколько раз. Прекратите распылять и отравлять воздух над городом и будет население здоровее!
Гость
25 октября 2021, 00:49
В котово работаю в обслуживание населения не привита и не собираюсь и отстранять сказали не будем работать не кому.
Гость
24 октября 2021, 22:39
Слушайте, вы, теоретики. У меня вакцина была, я болею, но относительно того, как это вижу на соседней койке в госпитале, так просто повезло. Бегите и вакцинируйтесь , вакцина хоть как-то работает.
Гость
24 октября 2021, 22:02
Люди не понимают всю серьёзность ситуации. Мы сами виноваты.раслабились.ношение масок в общественных местах игнорим. Вакцинация игнорим.а многие покупают сертификаты. Кого хотят обмануть.? Все герои. А когда сами заболеют или ваши родные. Дай бог.чтоб без потерь. Не ищите крайних. Виноваты сами из~за своей глупости. Если хотите терять своих родных и близких. Продолжайте в том же духе. Память скажет вам спасибо.
Гость
24 октября 2021, 21:19
Ложь и зло погляди как их лица грубы и всегда позади воронье и гробы. Владимир Высоцкий.
Откройте Флайтрадар! Там все флаги в гости к нам (в МСК) круглосуточно из забугоья микс штаммов по воздух прут! Из МСК в В-д по 10 рейсов в день доставку осуществляют.
Понятно, когда суслика не видно. А он есть! 😎
Гость
24 октября 2021, 20:18
Сегодня отделении был свидетелем разговора с типичным антиваксером (ТА). Сатурация уже 90, шансы выжить около 5%. Старый 40-летний лоб, молит врача спасти его и спрашивает что можно сделать.
ТА: Помогиите, что можно сделать? Готов на все, боль адская, нечем дышать
Врач: Дела у вас плохи, сатурация 90 - это критическая цифра. Нужно было раньше вакцину делать. Почему не сделали?
ТА: ЫЫЫЫ Этаааа, не доверяю путинскому шмурдяку!
Врач: а почему не сделали европейскую вакцину? Границы не закрывали. Можно было слетать и сделать европейскую, если нашей не доверяете.
ТА: ЫЫЫЫЫ энто, откуда при такой власти взять денег? Все украли, обворовали простых людей!
Врач: Даня Милохин на видео в тиктоке миллионы зарабатывает и никакая власть ему не мешает, а вы сорокалетний здоровый мужик не можете на билет до Европы заработать?
ТА: ЫАААА, пук, врачи убийцы, АЫУУУУУ.
Антиваксера увозят в палату интенсивной терапии, откуда он скорее всего уедет через пару дней в подвал.
Занавес.
Гость
24 октября 2021, 19:47
Сейчас все иногородние разьедутся из Москвы по домам.Что-нибудь делается для нераспространения инфекции по другим городам?
Гость
24 октября 2021, 19:29
Период грудного вскармливания больше не является противопоказанием для вакцинации "Спутником V", следует из инструкции к препарату, размещенной в государственном реестре лекарственных средств.
Гость
24 октября 2021, 19:16
О «святых» докторах:
« Адвокатам впервые в РФ удалось отсудить миллион рублей компенсации за смерть пациента от ковида.
13 июня 2020 года 60-летний Сергей Медведев из Ахтубинска пошёл к врачам с жалобами на кашель и боль в груди. Предупредил, что контактировал с заражёнными. Анализ врач не взял, сказал, что это обычная ОРВИ, и назначил лечение грудным сбором. Состояние ухудшалось — Сергей вернулся в поликлинику, но безрезультатно. Его госпитализировали только 19-го числа в тяжёлом состоянии. Но не в реанимацию, а в обычную инфекционку. Первые анализы у мужчины взяли 22 июня. В тот же день он умер.
COVID-19 подтвердили посмертно. Вдова Сергея Лидия обратилась в СК. Завели уголовное дело, судмедэкспертиза нашла дефекты в медпомощи, но не связь между ними и кончиной пациента. Женщина обратилась к адвокатам. Только 18 октября 2021 года они добились правосудия — иск частично удовлетворили и присудили Лидии миллион рублей морального вреда. Это важный прецедент — до этого в таком же случае пострадавшей стороне выплатили всего 50 тысяч.»
Гость
24 октября 2021, 18:45
Статистика растет. Правильно написано в заголовке. А вот растет ли количество заболевших-это еще вопрос...
Гость
24 октября 2021, 18:45
здесь дебилоиды или приколисты в остроумии состязаются? по мне так 1-ые
Гость
24 октября 2021, 18:12
Йес! Мы на втором месте в мире по заболеваемости! Хоть где-то впереди всей планеты! Слава Путингу! Слава спутнику и всякой там херне от путинга!
Посмотрел ситуацию с Ковидом в Болгарии (менее 7 млн. жителей).
Новых больных ежедневно 3-5 ТЫСЯЧ человек!!!
Болгары Волгограду завидуют...
Гость
24 октября 2021, 17:33
Зачем в разгар заболеваемости затеяли перепись населения? Это прямо срочно надо сделать? Подождать нельзя? Сегодня в нашем доме ходила переписчица с двумя детьми, лет7 и лет 4. И зачем мне их в дом пускать?
Гость
24 октября 2021, 16:51
Статистика не может расти. Может расти количество случаев. Вообще-то, статистика - это наука.
Гость
24 октября 2021, 16:02
И скоро привитые будут завидовать непривитым.
Гость
24 октября 2021, 15:58
При оптимизированной медицине другого и быть не может.
Гость
24 октября 2021, 15:35
Теперь самой дорогой человеческой жидкостью становиться сперма невакцинированных. Мужики, заживём!
Гость
24 октября 2021, 14:58
Многие уже купили туры на эти covi-кулы в Крым, Кисловодск, Москву. В чем тогда смысл выходных дней при таких перемещениях?
Работники магазина заявили что надо одевать маски на подбородки. Велика вероятность масочных патрулей
Гость
24 октября 2021, 14:22
У нас такая критическая ситуация, а во вторник в политехе на 150 плюс человек очное мероприятие хотят провести...
Гость
24 октября 2021, 14:19
Вакцинация должна была хоть как-то сдержать рост заболеваемости. Иначе в чем был ее смысл? Но этого по непонятным причинам не произошло. Эффект получился с точно туб до наоборот. Заболеваемость и смертность выросли в разы. И это учитывая то, что много людей уже переболело, достаточно много привились. Где результаты от вакцинации? А если привьются 80 процентов , а заболеваемость не остановится, как сейчас, а ещё больше пойдёт вверх? Что тогда? Объясните, господи инфекционисты, вирусологи, шоу-бизнесмены, политики? Что тогда делать?
Гость
24 октября 2021, 14:00
Продолжим задавать одни и те же вопросы:
1. Из этих заболевших сколько человек сдавали ПЦР бесплатно в поликлиниках, а сколько платно в частных конторах? 2. Из этих заболевших сколько человек было привито хотя бы одним компонентом, а сколько непривито? 3. Из этих заболевших сколько было госпитализировано, а сколько начали вырабатывать антитела в домашних условиях?
4. Из умерших сколько было привито хотя бы одним компонентом вакцины, а сколько не привито?
Зачем это все? не помогает ничего!ребенку магистерскую защищать в июне, а они на лукойле не были ни разу за 2 года! их туда не пускают!Как работать будут? В Политехе перестали группы отправлять на карантин!!!! Учиться не кому будет! в группе болеют подтвержденые, а карантина нет!
Русская православная церковь не будет вводить обязательную вакцинацию от коронавируса для священников. Об этом сообщил председатель синодального отдела по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ Владимир Легойда в эфире YouTube-канала «Соловьев LIVE».
Брэд Питт, потому что они верят в Бога.
А ты веришь в черта.
Откуда такие выводы, старый ?
Гость
24 октября 2021, 12:49
И скоро живые будут завидовать мёртвым!
Гость
24 октября 2021, 12:46
Почему в таком случае ковидные каникулы для большинства волгоградцев только огласили?=фактически каждый работающий будет работать, контактировать с людьми, а значит такой высокий рост Ковида в Волгограде и области не волнует чиновников! Почему на территории Волгограда пренебрежительной относятся к указу Президента РФ, обязательному к исполнению регионами, особенно регионами со сложной эпидемиологической ситуацией? Как можно говорить и писать о проблеме, ничего не делая для ее решения? Сколько должно умереть и заболеть, чтобы указы Президента начали исполнять на территории Волгоградской области?
Достижения
Свой среди своих