V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

вос.

752мм 60%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
52 комментария к публикации

Под Волгоградом здоровую женщину отправили получать лекарства для больного сына в красную зону поликлиники

26 октября 2021, 20:21
Гость
Гость
27 октября 2021, 10:37
Несмотря на заявления производителя, Арбидол не имеет доказанной эффективности в качестве лекарства от чего-либо
гогость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 октября 2021, 09:08
в поликлинике#5 в Кировском кабинет ДЛО так же во втором ковидном корпусе)!!!!
Гость
27 октября 2021, 02:29
В Волгограде, больница Ильича,с переломом,чтобы сделать ренген тоже в красную зону(**
Гость
27 октября 2021, 00:37
Ващечума..... С больным ковидом сыном она не боится рядом находиться, а зайти в красную зону на 10 минут за лекарством боится.... А где её должны были это лекарство выдать? На подносе вынести? Ну а то, что обещанных лекарств тупо нет - так это выборы уже прошли, товарищи граждане...
Гость
26 октября 2021, 23:36
В Москве в каждой районной поликлинике делают экспресс тесты за 10 минут и пцр в случае положительного экспресс-теста. Коронавир 2 упаковки и эликвис 1 уп выдают по омс в случае подтверждения коронавируса бесплатно и сразу! А в нашем болоте за артикулом и парацетамол ещё побегать нужно!!! Позор минздраву!!!
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 октября 2021, 22:26
Я уже устал говорить - сейчас стерлись понятия красная и зеленая зона. На работе все без масок. В полном трамвае в час пик 2 или 3 человека зачем то одели таки маски. Красная это зона или нет? Вы получили лекарство и это главное
261870311

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2021, 22:04
аспиринчик хоть бесплатно дали ?
Джон Рут

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2021, 21:29
Зайдите в поликлинику Гаспада Жюрналисты! Там тааакое щас столпотворение ! Может тоже по QR кодам пускать?
Маряк

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2021, 21:16
А вот дома, рядом с больным сыном - это не "красная зона"? Или в эту зону посылать больных, сына например? Да нет, конечно, проще жалобу написать в СМИ, которое всех антиваксеров собрало.
Молодой доктор С.М.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2021, 21:03
Так она привитая, что ей боятся? Или все-таки нужно боятся?
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

26 октября 2021, 20:59
Нужно больше и чаще писать жалобы по каждому поводу. Чуть не так - жалоба! Лучше сразу в несколько инстанций. Путину так обязательно! Важно писать от руки , мелким подчерком , нужно описать всю свою жизнь, заслуги, ордена , медали. Важно дать морально- этическую оценку событию. Необходимо указать за кого голосовал на выборах, членство в партии.. На пятой странице текста можно указать причину обращения. А можно написать и второе письмо. Напомнить о прокуратуре и суде в Гааге. Медикам все равно нечего делать. Пусть , наконец, помогут хоть одному человеку!
Гость
26 октября 2021, 20:51
Враньё - отличительная черта вертикали власти.
Гость
26 октября 2021, 20:35
У меня ребёнка 18 лет с ангиной отправили в красную зону к врачу на выписку. Хорошо я вовремя спохватилась, это вообще как?
Типичный волгоградец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 октября 2021, 20:35
Ну если надеть респиратор ffp2-3, то зайти в красную зону не так опасно. Не нагнетайте)
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

26 октября 2021, 21:03
Женщина и не подозревает, что вирусоносителей и легко больных полно вокруг нас. А она не думала как врачи часами сидят в атмосфере ковида?
Гость
26 октября 2021, 20:33
Обратила внимание, что все, что комментируют люди, герои событий, облздрав опровергает. Совесть есть?
Гость
26 октября 2021, 20:29
Какие обвинительные нотки от комитета звучат... "За медицинской помощью не обращался"... А для чего? Чтобы несколько часов ждать в поликлинике, а потом еще неделю ждать результатов теста?
265907194

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 октября 2021, 20:26
Вот что творится, здоровых приглашают в красную зону получать лекарства. А потом удивляемся , почему у нас так много заболевших Ну почему так врачи поступают ????
Гость