23 января воскресенье
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)
Гость
2 ноя 2021 в 18:09

Напоминает тот анекдот про российский ад, то gовна не завезут, то вёдер на всех не хватает.

Фото пользователя
2 ноя 2021 в 22:33

«Спутнике Лайт» - КАК??? Только что комитет сказал что нет дефицита !!!
не считает дефицитом?

2 ноя 2021 в 23:40

Заказ и постановка. Тех кто хочет привиться давно уже привились и умерли.

Гость
2 ноя 2021 в 16:13

В полуторамиллиардном Китае провакцинировано почти 80 процентов населения,единицы заболевших и вообще нет смертей от КОВИДа.В России же никак не дотянут вакцинацию даже до 33 процентов, и как результат более 40 тысяч заболевших и более тысячи смертей ежесуточно.В других странах ,где привита большая часть населения,ситуация немного похуже Китая,но тоже умерших единицы.Сколько ещё должно умереть россиян,чтобы люди поняли необходимость прививки?

ОТВЕТИТЬ
Генка
2 ноя 2021 в 17:14

Вон в пойме реки Царицы в музее пустые прививочные пункты... что вы в эту Акварель прётесь? )

ОТВЕТИТЬ
Миха
2 ноя 2021 в 23:49

Какой здравый смысл, людей непривитых выгоняют с работы без содержания. Это по путински добровольная вакцинация. Лжец .

2 ноя 2021 в 16:00

Молодцы,вперед и с песней.Надеюсь что вакцинированные уже не будут проявлять не прикрытую агрессию к противникам вакцинации.Сразу станут покладистыми,смиренными

ОТВЕТИТЬ
Старый Див
2 ноя 2021 в 17:14

Ну хоть и с опозданием на много месяца, хоть из под палки, но всё равно радует что жители Волгоградской области наконец-то стали появлять сознательность и заботу о здоровье. Среди дремучего невежества, сплетен, слухов, ложных умозаключений и страхов, наконец-то прорезался здравый смысл

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 ноя 2021 в 20:50

Массе свойственны глупость и легкомыслие, из-за которых она позволяет вести себя куда угодно, завороженная сладостными звуками красивых слов и не способная проверить разумом и познать подлинную суть вещей.

Мишель де Монтень

гость
2 ноя 2021 в 18:39

Столько ждать в очереди это не правильно.
Если власти нужно, чтобы кто-то сделал прививку, то чиновники обязаны сами лично уговаривать КАЖДОГО, назначать и согласовывать дату и время сначала для консультации у врача, потом обследования, потом чуть ли не за ручку вести в прививочный кабинет в случае если по результатам анализов ему рекомендовано сделать прививку и убедят, а не заставят.
Это нужно для статистики чиновникам, а не людям. Вот если им надо, пусть все вышеперечисленное организовывают.

ОТВЕТИТЬ
гость
2 ноя 2021 в 16:36

Не поняла суть публикации ? Вы жалуетесь, что долго приходится ожидать в очереди ? просто не нужно было затягивать с вакцинацией, теперь все претензии только к себе предъявляйте. Три недели назад, в субботу, я ходила на вакцинацию от простого гриппа в полик.3. на вакцинацию от Ковида сидел только один человек, который, бедняжка, не мог себе найти в пару человека для вакцинации.

ОТВЕТИТЬ
Сгв
2 ноя 2021 в 17:04

Две недель назад в акварели время ожидания было 5 мин. Кто запрещал? Дальше носа не видят, планировать не умеют.

ОТВЕТИТЬ
Пипс
3 ноя 2021 в 11:01

Ха а три не хотите

2 ноя 2021 в 16:30

Народ прививается и это хорошо

Андрей
2 ноя 2021 в 16:05

как на убой скот сам пришел

ОТВЕТИТЬ
Елена
2 ноя 2021 в 19:20

Прививать в ворошиловском ТЦ. Вся процедура заняла от силы 10 - 15 минут.

Фото пользователя
3 ноя 2021 в 07:06

Пока петух не клюнул.

Фото пользователя
2 ноя 2021 в 18:16

Шесть раз летом приезжал на прививку в музей Моя история. Возил родню.
Ни разу не было очереди! Все очень быстро и культурно.
Вы специально ищите очереди?

ОТВЕТИТЬ

Наконец-то народ понял, что с ним шутить не собираются и пошел вакцинироваться. Хотя такие очереди должны быть в январе-феврале. Затянули слишком...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2021 в 16:54

"горожане, собравшиеся, наконец, получить защиту от коронавируса" - не защиту и пропуск, народ вынудили!

Шеломов
2 ноя 2021 в 20:09

Типичные козлоградцы...что мешало раньше это сделать???! Город дураков, колхозников и риелторов!

Фёдор
2 ноя 2021 в 21:37

Был в Европе Молл около 17:00.. Народу на прививку никого. Регистратор смотрит на прохождение людей с недоумением. Приезжайте к нам.

ВлВл
2 ноя 2021 в 22:37

Приехали в пойму Царицы, в музейном пункте получили укол и уехали. 10 минут там потратили.

2 ноя 2021 в 19:11

Я вчера намеревалась вакцинироваться в торговом центре «Акварель», — рассказала волгоградка Ирина. — Ждала два с половиной часа, на большее меня не хватило, уехала не солоно хлебавши..
а когда никого не было вера не позволила прививку сделать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2021 в 15:59

Наркоманы плакали и кололись, но всё-таки раскурили кактус....😫

Амбросий
2 ноя 2021 в 18:28

...а потом каждый месяц будете бегать и колоть это... т.к. потом естественный иммунитет отмирает вовсе!

Тот самый Аркадий
2 ноя 2021 в 17:34

Мдасз. Ацкий шмурдяк - и тот вколоть проблематично. О каг!