V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

зап.

750мм 60%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
91 комментарий к публикации

«Штаммы "мю" и "лямбда" уже здесь»: Андрей Бочаров назвал десять шокирующих особенностей четвертой волны ковида в Волгограде

3 ноября 2021, 11:44
Гость
Гость
12 декабря 2021, 16:06
Почему считают проценты привитых от общего числа населения? Ведь очень много жителей имеют противопоказания от вакцин, при том не только от Ковид19. Аллергия есть у многих...
Вайгач

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2021, 19:00
Редакция действует как в том фильме "Веселое сновидение или смех и слезы", сочиняя "101 сказку "Чудовища вида ужасного Схватили ребенка несчастного И стали безжалостно бить его, И стали душить и топить его, В болото толкать комариное, На кучу сажать муравьиную, Травить его злыми собаками... Кормить его тухлыми раками..."
Гость
7 ноября 2021, 11:48
"Специалисты приступили к их изучению, в том числе пытаясь разобраться, как новые штаммы реагируют на имеющиеся у переболевших людей антитела и на существующие вакцины." Глупо написано, безграмотно. Вирус на вакцины никак не реагирует. На вакцины реагирует иммунная система человека.
Центровые старухи

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2021, 11:27
Прикольно Бронтозавриков за Андрюшу тут топит.
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 ноября 2021, 07:34
Вроде тесты показывают наличие живого вируса у трети людей. В оболочке желудка. Вирус с нами навсегда. Но переживать об этом не стоит. Надо вакцинироваться (хоть какой то костыль для некоторых) и конечно же переболевать. Тянуть нечего. Добрее вирус со временем не станет
No comment

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 ноября 2021, 22:00
Интересно, откуда у офицера запаса такие познания в медицине ???
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 ноября 2021, 21:22
Чушь. Переболеем, обзаведемся иммунитетом. А эти штаммы пускай между собой решают кто главнее. Это не наша забота
Агент ДжонниИнглишъ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2021, 08:46
верить, на слово чиновнику !? ага, ага, а еще феи есть, гномики и дед мороз, со снегурочкой
Гость
4 ноября 2021, 08:08
все вы брешите
Гость
4 ноября 2021, 01:24
Я и не знал,что наш губер -- ВЕЛИКИЙ ВИРУСОЛОГ!
Гость
3 ноября 2021, 18:53
Ну и что сделано? Топтание на одном месте. Прям как будто специально тянут чтобы стало невыносимо. Все меры сейчас это бессмысленные псевдомеры, кроме затягивания ничего не дадут . Надо вводить жёсткий локдаун хотя-бы до нг и чс с выплатами.
Гость
3 ноября 2021, 16:58
Мне нравится, когда вакцинированные со злостью говорят, что Сталина нет на вас, антиваксеров. А мне сейчас хочется вернуться в СССР. Сейчас бы все со своими соплями и кашлем стояли бы за станками во благо родины и знать бы не знали что такое ковид. Не было бы паники. А в больницах бы лежали действительно только тяжело больные, а не особо мнительные. И лечение разрабатывали бы врачи и ученые, а не ...знает кто. И совсем другие методы бы применялись. А сейчас ничего святого, на всем только зарабатывают деньги.
Гость
3 ноября 2021, 15:45
Стала известна причина роста заболеваемости коронавирусом, несмотря на массовую вакцинацию Рост заболеваемости коронавирусом во всем мире связан с распространенным заблуждением вакцинированных, которые ошибочно полагают, что вакцинация двумя дозами полностью защищает их от заражения коронавирусом, и пренебрегают мерами безопасности рассказал эксперт ВОЗ – профессор Сантьяго Мас-Кома
Гость
3 ноября 2021, 14:43
Действительно! Лучше бы журнал"Крокодил" восстановили!!! Бредоновости.
Гость
3 ноября 2021, 14:33
Хорошо что же тогда если все так серьёзно . Что скажите на то что пролежали 6 дней в больнице с ребёнком взяли тест только ребёнка а я находилась с ним у ребёнка была двусторонняя пневмания через 5 дней пришёл положительный результат и нас просто отправили на амбулаторное лечения и карантина в отделении нет не какого. Вот вам и справедливость
266128855

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 ноября 2021, 14:14
К нам пришёл вирус шляпа, причём полная
Гость
3 ноября 2021, 13:53
Ниже представлен список заболеваний, опережающих по смертности новый коронавирус. (Данные действительны по состоянию на 09.03.2020 года.) Туберкулез – 3014 чел./сут. Гепатит В – 2430 чел./сут. Пневмония – 2216 чел./сут. ВИЧ/СПИД – 2210 чел./сут. Малярия – 2002 чел./сут. Шигеллез – 1664 чел./сут. Ротавирус – 1233 чел./сут. Сезонный грипп – 1027 чел./сут. Норовирус – 548 чел./сут. Коклюш – 440 чел./сут. Брюшной тиф – 396 чел./сут. Холера – 395 чел./сут. Менингит – 329 чел./сут. Корь – 247 чел./сут. Бешенство – 162 чел./сут. Желтая лихорадка – 82 чел./сут. COVID-19 – 56 жизней в сутки. Далее следуют: Лейшманиоз – 55 чел./сут. Эхинококкоз – 53 чел./сут. Лихорадка Денге – 50 чел./сут. Гепатит А – 20 чел./сут. Ветрянка – 12 чел./сут. Сонная болезнь – 10 чел./сут.
Гость
3 ноября 2021, 13:34
Главная зараза в стране - Единая Россия..и всё что связано с ней...
Гость
3 ноября 2021, 13:21
"Схожая ситуация по доле заболевших среди вакцинированных — в общем числе заболевших — их всего 3,6%. И это даже с учетом новых штаммов." (с) Ага. То-то у меня доктор перед экспресс-тестом уточнила, ставила ли я вакцину. Лежу дома с ковидом и отрицательным тестом. У меня вся семья болеет ковидом, и все вакцинированные. 3,6%
256005911

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 ноября 2021, 13:06
Он и есть эта "лямбда", а ещё и "кю" и "омега".
Адька

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 ноября 2021, 13:01
Крупный специалист, вождь и учитель типичного старого носкова гостя.
Гость
3 ноября 2021, 12:52
Ну, не будем ждать. Всё нормально, надо переболеть, не паникуйте, всё хорошо, нарабатываем иммунитет. Ничего не забыл?
Сергей Банько

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 ноября 2021, 12:43
Ну вот и принудительная вакцинация приносит свои плоды.
Гость
3 ноября 2021, 12:43
Упорядочивание численности населения в действии.
Гость
3 ноября 2021, 12:40
Уже крокодил У Фомы за спиной, Уже крокодил Поперхнулся Фомой; Из пасти у зверя Торчит голова. До берега Ветер доносит слова: "Непра... Я не ве..." Аллигатор вздохнул И, сытый, В зеленую воду нырнул. *** Трусы и рубашка Лежат на песке. Никто не плывет По опасной реке.
Гость
3 ноября 2021, 12:25
массовая вакцинация во время эпидемии приводит к мутациям вируса. Какой вывод? Нужно расширить и углубить вакцинацию
Гость
3 ноября 2021, 12:23
беда, коль сапоги тачать начнет пирожник, а пироги - сапожник....
Гость
3 ноября 2021, 12:17
Новые штаммы уже в России да ? так вы же этого и хотели - так как Авиа работает на всех направлениях вы способствуете его распространению Вы и только ВЫ виновны в этом
Гость
3 ноября 2021, 12:16
Теперь о серьезном. Благодаря кому и чему эти вирусы в стране? Благодаря глубинному народцу, на который облавы делают, в масках ли он в разваливающихся маршрутках ездит? Или благодаря тем, кто чуть ли не каждую неделю открывал авиасообщения с десятком стран с этими самыми лямбдами и мю? Кто открыл Турцию и Египет? Кто проводил внешнеэкономический форум в Питере, там же алые паруса, там же чемпионат евро по футболу? Кто проводил все эти митинги за Крым, предвыборные сходняки, открытие сарая на площади Павших борцов, руки вверх, Бузову и тд и тп???
265842709

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 ноября 2021, 12:12
А ещё больше (особо впечатлительных) , просто умрут от страха , коль нет лечения от этой напасти. Кому так выгодно сеять панику?
Гость
3 ноября 2021, 12:01
Мы все умрем(в долгосрочном периоде). А по существу: журналистика - освещение со ВСЕХ сторон. Если уж вы приводите слова губернатора, потрудитесь найти его утверждениям подтверждение или опровержение, потому что будь он хоть фельдмаршал он В ПРАВЕ НЕ РАЗБИРАТЬСЯ В ВИРУСОЛОГИИ и соответственно нести полную ахинею. Задача журналистики не просто приводить чьи то слова, а проливать свет. Иначе это простая пропаганда. ИМХО
Гость