Привитый экс-начальник отдела полиции скончался от COVID-19 в Волгограде
9 ноября 2021, 10:19
Гость
2 февраля 2022, 06:02
Потому что эпивак корона это шмурдяк галимый
Гость
15 ноября 2021, 20:43
Купили, не болеют так сильно после вакцинации. Они же крутые, денег много, думают самые умные, привыкли всё решать деньгами, Ан нет, здоровье за деньги не купишь, к сожалению.
Гость
15 ноября 2021, 20:38
Уверена на все сто% что никакой прививки не делали, купили, на то они и экс начальники.
Гость
15 ноября 2021, 20:37
Бодь
Гость
14 ноября 2021, 16:49
Прививку делали и отдыхали не за границей, а в России.Цврство небесное Фёдору,а Татьяне,скорейшего выздоровления.
Гость
14 ноября 2021, 08:52
Раз нет официальной информации по количеству заболевших после прививки, значит вакцины малоэффективны. Врать страшно, если обман раскроется придется ответить, а правду показать так вообще ужас.
Гость
14 ноября 2021, 03:21
Хорошая вакцина эта эпивак корона. Жаль её трудно найти. В ней нет вируса, нет клеток убитых абортами младенцев. Я - антипрививочницей. Но у нас вакцинация принудительная. Пришлось идти колоть я, иначе останешься без работы. Но мне посчастливилось. Укололась эпивак короной. Толку мало, конечно, но и вреда тоже. Если выбирать, то эпивак корона пнаименьшее зло. А вообще, мы не скот, чтоб нас прививать без нашего согласия!
Понять можно, но до крайней степени нет доверия государству и всё что оно обещает и утверждают. Вспомните про то, что пенсионный возраст меняться не будет, и то что конституцию менять не допустимо. И что в итоге?
Гость
11 ноября 2021, 01:19
Они Купили сертификаты вакцинации!!!
Привитые не болеют так сильно !!!
Гость
10 ноября 2021, 22:22
Так сколько про эту вакцину информации, что после нее часто нет антител! Да и скорее всего сертификат мог быть куплен. Лиьо первое, либо второе. Колите спутник, самая ищученная уже вакцина, не одной столько внимания не уделяли.
Гость
10 ноября 2021, 17:33
А ТУТ ТРУБЯТ НЕ ОДИН ВАКЦИНИРОВАННЫЙ НЕ УМЕР.ВЛАСТИ ВОЛГОГРАДА УМАЛЧИВАЮТ ЧТО БЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ ФЕДЕРАЛЬНУЮ СУБСИДИЮ НА ЛЕЧЕНИЕ.
Гость
10 ноября 2021, 17:08
Вполне вероятно что бывший мент купил сертификат
Гость
10 ноября 2021, 14:08
это ты никому не интересен.
Гость
10 ноября 2021, 13:17
Вот вам и результаты, а вы продолжайте, себе яд колоть, и думать что под защитой.
В общем привевайся не прививайся умрёшь все равно.
Гость
10 ноября 2021, 08:36
Скорее всего сертификаты были куплены перед отпуском, чтобы ничто не омрачало отдых...
Гость
10 ноября 2021, 07:18
Купили сертификат, денег у них не мало, и на острава. Он главный полицейский, она делит бюджет, не жизнь, а сказка! Большенства удачных бюджетников покупают сертификаты, у нас тоже всё руководство завода купили прививки.
Гость
10 ноября 2021, 07:09
Сколько можно переступать через жизни людей, с этой грёбанной прививкою!? Когда перед фактом ставят:" Либо работать и сделать прививку или на увольнение!!"
Гость
10 ноября 2021, 04:59
Покупают левые Qr -коды и думают что "привиты". Те кто реально привит до летального не доходят.
Гость
9 ноября 2021, 23:24
А где после прививки можно бесплатно сдать анализ на антитела?
....а "они " все продолжают колоть) ....а другие в очередь стоят за "этим")...и Вам уколотым нравиться чувствовать себя идиотами?)
Гость
9 ноября 2021, 21:27
На основе аденовируса
Гость
9 ноября 2021, 20:22
Колитесь, чем больше, тем лучше для 2 сорта
Гость
9 ноября 2021, 19:54
Когда уже наши хакеры скажут последнее слово во всей этой вакханалии?
Гость
9 ноября 2021, 19:43
Это еще одно доказательство вредав qr-кодов. Уверовав в свою неуязвимость, шатаются по всему миру, заразу собирают, а потом здесь разносят.
Гость
9 ноября 2021, 19:18
Мы тоже прививались этой дрянью, через 4 месяца мужа не стало, решайте сами, ставить или нет, если есть сопутствующие заболевание подумайте, мужу было 64,лутше бы он не ставил её.
Гость
9 ноября 2021, 19:10
А зачем писать о том, какой был препарат? Ведь все вакцины зарегистрированы, а значит, должны быть эффективными.
Гость
9 ноября 2021, 18:54
Какая гадость ваша вакцина! НЕ БУДУ ПРИВИВАТЬСЯ и РОДСТВЕННИКАМ СВОИМ ЗАПРЕЩУ!
Гость
9 ноября 2021, 18:12
С.-ПЕТЕРБУРГ, 9 ноя – РИА Новости. Обязательная вакцинация от коронавируса жителей старше 60 лет и людей с хроническими заболеваниями введена в Петербурге, следует из постановления главного санитарного врача города, руководителя управления Роспотребнадзора по Петербургу Наталии Башкетовой.
Фактически эта смерть, типовой пример, когда люди пренебрежительно и брезгливо игнорируют передвижение по городу в общественном транспорте.
Я вам могу только напомнить, что в ГД РФ, где народные избранники пользуются исключительно служебным и личным транспортом, заболеваемость достигла рекорда для учреждения - 50% личного состава ГД.
Среди работников общественного транспорта заболевшие ковидом есть, но это единичные случаи. При постоянном общение этих работников с людьми без масок, без прививок, чихающими и кашляющими...
Гость
9 ноября 2021, 17:15
Смотрю сколько же у на овценированных , не надо брехать как в в старой русской сказке про волков , хотя я спрашивал овценированные такой сказки не знают.
Гость
9 ноября 2021, 17:11
А ЧО ТАК
Гость
9 ноября 2021, 17:03
Я вот тут обратил внимание на один оооочень интересный момент. А почему Путин В.В. ЛИЧНО не возглавит агитационную компанию по прививкам в МОЕЙ СТРАНЕ РОССИИ? Почему ОН тихо самоустранился и не призывает прямо, со всех телеэкранов вакцинироваться (как это делает обычно любой национальный лидер своей страны), а занял позицию наблюдателя "над схваткой народа и медицинских чиновников" ? Чего наш президент МОЕЙ СТРАНЫ РОССИИ выжидает? Почему Роспотребпозор и Минздрав камандует и руководит МОЕЙ СТРАНОЙ РОССИЕЙ, а не президент и не народ?
Гость
9 ноября 2021, 16:59
Да что же все злые и ненавистные друг к другу, неужели вас не интересует больше ничего, как обхаить кого-то и облить г...ном. Злость, зависть и радость от того что кто-то умер, ужас. Люди ау, в вас нет и грамма сочувствия?
Гость
9 ноября 2021, 16:50
Эпивак корона не имеет эффективности. Считайте, что воду вкололи. У Спутника эффективность доказана, им надо было прививаться.
Здесь 150 комментариев. Но нет ни одного нормального , человеческого с сожалением о преждевременной смерти совсем не старых, публичных людей.
Не дай бог, если это умерли вы. Вам приятно будет обсуждение о том честный или лживый вы человек , чем прививались, куда ездили и тп.
Гость
9 ноября 2021, 16:28
Не надо быть самонадеянными что эта вакцина спасёт стопроцентов! Она сырая и вкалывают её всем подряд независимо у кого и какие болезни при жизни сформирлвались. В любом лекарстве есть поавила применения, но и есть побочные действия. А какие побочные действия у этих вакцин нам не распространяются. Вот всм и результат исхода.
Гость
9 ноября 2021, 16:23
Наверно сертификаты были купленные,вот и заболели сильно.
С момента появления вакцины смертность только усиливается может этими вакцинами и заражают? Гарантии что это не так нет
Гость
9 ноября 2021, 15:38
Люди вакцинируйтесь, стоб мдознкть одновременно
Гость
9 ноября 2021, 15:15
Я не привился от Ковид-19, но ем чеснок по нескольку раз в день. И редьку ем. И чай с лимоном и имбирем пью. Еще яблочный уксус пью. И пиво нефильтрованное пью. Есть ли у меня шансы встретить Новый 2022 год?
А кто кто кто изобрел эту Вакцину?
Не тот же самый "Вектор" ? 🔥
Гость
9 ноября 2021, 15:02
Наверное оба с хрон болячками раз вакцина не спасла? А как чиновники могли купить сертификат? Зачем? Они же и есть власть. Получается они сами не верили в вакцину?
Гость
9 ноября 2021, 14:57
Не знаю, спутником в привилмя и год уже живу и как то не умер. И лайтом от сюда следует. Ктото немного приверает . Да люди бывают болеют но не летально, а умирают те кто типо привился......
Гость
9 ноября 2021, 14:52
Неужели антиваксеры думают что прививка убивает если что можно всё что угодно через любую еду доставить. Задумайтесь.
Достижения
Свой среди своих