27 января четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)
13 ноя 2021 в 07:15

Пусть это правительство в начале само реально привьется, сдаст на маркеры, может и народ подтянется, а так только народу гайки затягивают, а сами живут и радуются без прививок и всем пользуются. Можно подумать код спасает от короны, а не медицина

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2021 в 07:26

Судя по последним распоряжениям где не учитываются ПЦР тесты, власти наконец-то признали что их результат как минимум не очень точный

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 ноя 2021 в 08:22

И он сделает то, что всем - малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам - положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать , ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
Откровение, гл. 13.

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2021 в 12:59

Прошло пять месяцев, как Сан-Марино "победил" Ковид. Более 90% населения получили "Спутник V". Наступил ноябрь 2021 года:
San Marino: 156 infections per 100K people reported last 7 days (156 заболевших на 100 тысяч населения за неделю).
Россия: 192 заболевших на 100 тысяч за неделю).

ОТВЕТИТЬ
Беда прям
13 ноя 2021 в 08:11

Вот просто очень интересно, обсуждали ли, куда можно без звёзд Давида в гетто и концлагерях. Никаких аналогий. Просто интересно. Очень.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2021 в 07:38

Прунуждают ? Хорошо. Но если умру, в ближайшее время, то, в моей смерти прошу винить Путина.

ОТВЕТИТЬ
2222222
13 ноя 2021 в 09:42

Татьяна Алексеевна Голикова сказала что в России нет такого понятия как коррупция - и те кто копает под это пусть не ковыряются в грязном белье \ вот такие дела - я и не знал что в России нет коррупционеров и все чисто

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2021 в 08:28

Дьявольщина какая - то.

Кира
13 ноя 2021 в 07:50

Вместо того, чтобы навести порядок в медицине и транспорте, мы опять "закручиваем гайки"!!! Ну проще все запретить, чем что то делать! Посмотрим, что будет через месяц с недополучением выручки, налогов, аренды и прочих сборов!!!

сдохнет или осел или сдохнет падишах-окурок

Фото пользователя
13 ноя 2021 в 08:40

Непривитые нарушают гражданские права привитых на безопасную окружающую среду. В том числе и мои права и права моих близких.
Непривитые - основой источник заражения. Они в пять раз чаще , чем привитой могут нести вирус ковида, причем , нести и распространять вирус в большой концентрации опасной для окружающих. Привитые болеют гораздо реже , а случае болезни менее заразны. Их иммунитет отчаянно борется с вирусом.
Вакцинация - основной способ борьбы с наименьшими экономическим потерями связанными с остановкой производства.

В средние века больным заразной проказой ( лепрой) вешали на шею колокольчик, чтобы окружающие знали, что приближаться к ним нельзя.
Предлагаю использовать старинный опыт)))
Чтобы колокольчик не снимали использовать электронные браслеты контроля от ФСИН. ))

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2021 в 07:19

Навсегда конечно. Ну я не исключаю что лет через 100 или 200 люди по нескольку раз переболеют ковидом и толку не будет да и другие проблемы появятся. Да и вообще вечного ничего нет. А может вообще нормальную вакцину изобретут и не придётся постоянно ширяться.

Власти заинтересованы как можно больше денег в карман положить а не бодаться с народом

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2021 в 07:22

Власть по идее вообще в народе не заинтересована. Приходится делиться деньгами от продажи недр с каким то народом... Не порядок.

ОТВЕТИТЬ
Антон
13 ноя 2021 в 12:30

Какой смысл кодов? Защищать привитых? Мы же итак привиты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2021 в 07:27

Всё это превратится в один общий, классический бардак. 100%.

ОТВЕТИТЬ
Регулировщик
13 ноя 2021 в 11:17

Как-то быстро утихли страшилки о птичьем-свином гриппе, коровьем бешенстве или СПИД. Придумали новую. И раздувают, как могут. Народ нужно держать в страхе, это понятно. Только держать скоро будет некого- вымираем.

Дед Фрейд
13 ноя 2021 в 12:44

QR-активисты, вы за деревьями леса не видите. Причём здесь ковид. Всем готовят цифровой ошейник, под благовидным(пока) предлогом. Для этого и хотят протащить законодательно. На будущее. Потом это можно будет распространить на что угодно. И вас это уже коснется. Без привязки к вакцинированию. Скажем у вас долг за кап.ремонт.И т.д.Пока не оплатите, вас ограничат в правах. Как сейчас "антиваксеров".Окна Овертона и ящик Пандоры так открывают.

Гость
13 ноя 2021 в 18:22

Эти создатели законов реально считают ,что люди, кто по здоровью имеет медотвод от прививок будут за 2200 сроком годности 2 дня каждый раз сдавать пцр тест, чтобы за 3 копейки сходить и купить трусы-носки-тапочки???Вед без теста их не пустят!
Прости господи этих идиотов, совсем от реальности и материальных возможностей народа отбились!
Иногда надо читать, что вы там создаете!прежде, чем принимать такие законы!Или тяжелобольные люди для вас не люди, у них нет никаких прав???
Это же не антипрививочники, им просто нельзя прививаться по здоровью!им не жить теперь???
Тогда выделяйте волонтеров для этой категории людей, чтобы им доставляли все необходимое домой!иногда и холодильники ломаются, и у сапога подошва отваливается!если вы их еще считаете людьми!

Гость
13 ноя 2021 в 12:55

Иностранных вакцин ждёт народ! Нашей вакцине не доверяют.

ОТВЕТИТЬ
Гостья из настоящего
14 ноя 2021 в 03:52

Простите, извините, господа доктора и академики! Внимание, вопрос.
Самая контагиозная группа населения кто?

13 ноя 2021 в 10:04

Давно уже пора делать covid-free места куда вход как раньше до 2020, без масок, кодов, паспортов, шмонов и прочего, и куда вход в масках разрешен только медикам на вызов, всяким проверяющим вход запрещён.