V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

6 м/c,

сев.

753мм 25%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Нужно ускориться: федеральный оперштаб обнародовал данные о вакцинации в Волгоградской области

13 ноября 2021, 22:50
Гость
Гость
15 ноября 2021, 11:37
ВОЗУ ПЛАТИТ ГЕЙТС
Гость
15 ноября 2021, 11:36
А САМ ШТАБ БОЧАРОВА ВАКЦИНИРОВАЛСЯ
Сергей Банько

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2021, 16:36
Прекрасный пример работы коллективного иммунитета в окружении "нашего уважаемого" президента: президент России Владимир Путин рассказал, что в его окружении коронавирусом заболели «не один, не два», а несколько десятков человек. Из-за этого с 14 сентября президент находится на самоизоляции. Сразу становится понятно как работает коллективный иммунитет!
Гость
14 ноября 2021, 14:25
Разве не странно, что привито по сравнению с прошлым годом на 50 процентов больше (тогда и привитых-то не было), а число заболевающих и умерших за сутки выросло почти в 4 раза? Поэтому я весь в недоумении.
Гость
14 ноября 2021, 14:01
Не выйдет еще очень долго. Тренд по всему миру один и россия даже запаздывает выполнять требования ВОЗ. Смотрел сегодня фрагмент беседы президента бразилии и с ген.директором ВОЗ Тедросом Гебрейесусом. Полный локдаун для пожилых, поголовная вакцинация для детей, минимум 80% вакцинированных. На вопрос президента на кой нужна вакцинация, если она не является избавлением от заболевания, ген.дир ответил что она и не предназначена для лечения, а всего лишь для более легкой формы болезни и может быть уменьшит количество летальных случаев. НИКТО НЕ СОБИРАЕТСЯ ВАС ЗАЩИТИТЬ ОТ ВИРУСА. болейте и дальше, чем больше вы болеете, тем выгоднее производителям вакцин. Промежутки между вакцинациями будут сокращаться, а эффективность так и останется под вопросом.
Гость
14 ноября 2021, 12:58
Пусть берут на себя ответственность за наши жизни после вакцинации раз им проценты нужны! Я за 2 года не поймала этот вирус и ПРОТИВ ТОГО ЧТОБ МНЕ ЕГО ВВОДИЛИ ПРИКРЫВАЯСЬ ВАКЦИНАЦИЕЙ!!!
Гость
14 ноября 2021, 11:59
Ускоряйтесь.... Слава "Меченого" покоя не даёт? Ну-ну... Как бы новое погоняло не прилипло...
Шрайбикус

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2021, 10:57
Все эти ускорения укололизации - не про борьбу со страшной бякой, а для быстрого перехода в дивный глобалистский мир цифровизации - посредством кукарекода- животворящего!
266072135

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2021, 10:54
Когда же, в конце концов, на все экраны выйдет телепередача "Головокружение от успехов" и о "перегибах на местах", допущенных при коллективизации (зачеркнуто) вакцинации населения?!
Гость
14 ноября 2021, 10:46
Отрывок из книги "Севастопольская страда" С.Н. Сергеева-Ценского (1875-1958) в части 3 главы 7 "Казнокрады". ...В 1828 году в Севастополе чумы не было, а карантин был. Для профилактики. В 1829 году чумы всё также не было, но карантин был ужесточен. Каждый, кто хотел выехать из города или въехать в него, должен был просидеть в полной изоляции от 14 до 19 дней. Народ перестал ездить. Возникли перебои со снабжением. На борьбу с эпидемией были выделены деньги из царской казны. В результате чиновники закупали у своих поставщиков за откаты продовольствие по завышенным ценам, а горожанам отдавали самое худшее. Естественно, в продолжении этого праздника были заинтересованы все, кто наживался на эпидемии, в первую очередь чиновники и врачи. Все случаи заболевания любой болезнью объявлялись чумой. "Карантинная контора старается все обыкновенные болезни показать чумными", писал служивший в это время в Севастополе контр-адмирал Сальти...Всех заболевших свозили в бараки на Павловский мысок, где они содержались в таких условиях, что быстро умирали. В беднейших районах города применялась дезинфекция хлором. То есть горожан ещё и подтравливали...В итоге, в июне 1830 жители беднейших районов не выдержали и восстали, гарнизон встал на сторону восставших. Губернатора, его чиновников и врачей толпа растерзала. Восстание быстро подавили, но "эпидемия" в Севастополе сразу прекратилась.
хочу на Луну

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2021, 10:42
привытый болеет и заражает непривитых?
Гость
14 ноября 2021, 09:40
Если учесть,что против Ковида не может быть коллективного иммунитета,как об этом давно пишут,то 49%-враньё.Добавьте сюда купивших справки,людей у которых нет антител после прививки(сколько таких никто не знает),падающий со временем иммунитет у привитых.Хорошо,если останется процентов 20.
++++

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2021, 07:55
Вот и ускоряйтесь, если вам надо. А мы никуда не торопимся!
Гость
14 ноября 2021, 05:17
Игнорируя маску, Путин показывает собственным примером антикарантинный пофигизм. Что требовать с народа?
Гость
14 ноября 2021, 04:47
Знаем мы этих привитых в Волгоградской области)) лично знаю купивших сертификаты, их тьма!!!
Гость
14 ноября 2021, 04:17
Вакцинация - это обучение иммунной системы на неактивном вирусе (или его части). Никакой 100 процентной защиты от реальной вирусной атаки вакцинация в принципе не может нести - при заражении реальным вирусом организм всё равно будет болеть. Теоретически организм должен болеть в более лёгкой форме, так как иммунная система после вакцинации уже знает этот вирус и быстрее начинает с ним бороться. На практике так и происходит, но это в среднем, допустим для 95 процентов населения. Организмы все разные, у кого-то хронические болезни. Есть люди, которые не соблюдают элементарных правил, пьют, курят, объедаются во время болезни, тем самым получая тяжелый вариант течения болезни. Если всеми возможными способами втыкать организму палки в колёса, то сами подумайте, как он вылечится? Вот и отмирает в итоге. По 1 каналу в новостях показывали тётку, лежит в больнице, болеет ковидом, говорит, я всё поняла, вылечусь, обязательно пойду и сделаю вакцинацию. Вот такой уровень медицинских знаний у населения. В том числе и у журналистов, пускающих это в эфир. Люди не понимают элементарного, не понимают, что вакцинацию нужно делать до болезни, а не после. Может поэтому и отмирают, из-за врожденного супер интеллекта ?
Гость
14 ноября 2021, 03:37
А как объяснить факт того, что, чем больше привитых, тем больше заболевших и умерших? Может всё-таки одной вакцинации для победы над ковидом мало? И необходимы и другие меры, с которыми власть промедляет, усугубляя ситуацию?
Гость
14 ноября 2021, 03:29
Где значительное расширение пунктов тестирования и вакцинации ? Где право граждан в выборе вакцин одобренных ВОЗ? Где финансовая помощь населению?
Гость
14 ноября 2021, 03:25
Где режим ЧС? Где сплошное тестирование населения? Где реальные профилактические работы в массштабе города?
Гость
14 ноября 2021, 01:29
Коллективный иммунитет-понятие собирательное, а по факту стоит подумать каждому не о коллективном иммунитете а о своём персональном. Сколько уже людей закопали в землю, а до сих пор понимание сложности ситуации не пришло, продолжаем наблюдать и отрицать, вместо того чтобы давно привиться и отодвинуть от себя подальше эту проблему.
Гость
14 ноября 2021, 00:59
Правда, странно: чем больше вакцинированных, тем больше заболевших... вроде как должно быть наоборот... Ан, нет, коллективный иммунитет еще не выработался...
Гость
14 ноября 2021, 00:50
А у самих мозгов не хватает, надо ВОЗ слушать?
Джон Рут

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2021, 00:41
Ну ускоряйтесь если вам надо 😂 Колите себе по 5 сразу 🔥
Гость
14 ноября 2021, 00:05
Если пол населения привито, то заболеваемость должна упасть раза в два. Чего она растёт?
Молодой доктор С.М.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 ноября 2021, 23:49
49% как за нашу "любимую" партию. Нечего нового придумать не могут, как написать эти 49 процентов...
No comment

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 ноября 2021, 09:20
... эх лётчик - налётчик
Гость
13 ноября 2021, 23:43
Почему нужно ускориться? Зачем во всех сферах бежать впереди паровоза? Почему стремятся всех догнать и перегнать во всем? Неужели не проще спокойно и размеренно жить нормально, восхищаться и наслаждаться каждым днем и событием, любить и быть счастливыми, радоваться улыбкам и счастью? К чему вся эта гонка во всем? Быстрее, выше, сильнее, богаче? Зачем?
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 ноября 2021, 23:27
Все ограничения конечно же останутся. Не для того их вводили чтобы снимать. Но страдать от этой болезни перестанут.
Гость
13 ноября 2021, 23:25
Они пока не уколят 146% населения, не успокоятся... Да и то - очень сомневаюсь....
Гость
13 ноября 2021, 22:56
Почему у заболеваемости и смертности даже малейшей тенденции на снижение нет!? Вопрос остаётся открытым.
Гость