1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
22 ноя 2021 в 00:17

Ну как понапишут тут, слов нет. С таким поражением лёгких разве можно читать, пить, разговаривать и тд? Сказки-сказочные. Конечно, тут 2 варианта. Или автор "приврал", или неправильное КТ))

Беда прям
21 ноя 2021 в 15:43

А где мантра " Прививайтесь!"???

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 18:14

Не раскрыт вопрос, тест ПЦР какой был? А то может это ОРВИ было и надо было через две недели привиться?

ДАРИ добро
21 ноя 2021 в 20:40

С каких пор в реанимации дают пить врачи?все делают младший мед.персонал!евли статья правдивая,то настоящее чудо что она выжила

Андрей
21 ноя 2021 в 16:21

так к врачам и обращаются а они тебе суют антикоагулянты даже если они не нужны и антибиотики,и кому то если повезет то арбидол или коронавир которые так же ничего не лечат,ну и для чего тогда врачи,если им плевать на людей

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2021 в 19:24

А у неё был QR-код?

ОТВЕТИТЬ
гость
21 ноя 2021 в 20:01

А за ширмой шелестел пакет, из которого доставали крупную сумму денег для каких-то целей. Каких-неведанно.

Гость
21 ноя 2021 в 17:22

Лечится короновирус простыми методами, испытано на себе, никаких страшилок не происходит, цена лечения НОЛЬ рублей, так как лекарства не нужны. Медики тоже не понадобились - разве только ПЦР тест взять. Для того, чтобы понять, как лечиться от ковида, нужно понять, как атакует вирус, и поставить этим атакам заслон.

А атакует вирус с помощью нашего питания. Наши клетки переваривают компоненты пищи, продукты распада - кислоты - выбрасывают из себя, этого момента ждет вирус, чтобы использовать эти кислоты и притянуться к клетке, затем атаковать. Без этих кислот (без нашего питания) вирус не может притянуться к клетке и атаковать !!!

Лечение (вернее, это не лечение, а скорее противодействие вирусу) такое:
1. Ничего не есть и не пить, кроме воды.
2. В воду добавлять немного соды и соли - эти компоненты нужны для гашения кислот.
3.Температуру не сбивать.
4. Лёгкие греть с помощью тепла несколько часов в день - я это делал с помощью комнатного эл. обогревателя, наклоняешься над ним и дышишь так, прогреваешь лёгкие.

Отсутствие питания плюс сода уменьшают количество кислот в межклеточной жидкости, вирус становится не такой активный, иммунная система получает преимущество, ковид побеждается относительно легко , как и обычный вирус.

КОВИД ЛЕЧИТСЯ ГОЛОДОМ И СОДОЙ !!!! Причём лечится быстро, за несколько дней.

Всем удачи и не болеть !!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2021 в 15:29

Не хочется сказать, что статья -заказуха, но с такими показателями на своих ногах не выходят! Может быть она была вакци5ой животворящей обколота, но мы же не знаем?!

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2021 в 21:20

Здоровья милой девушке!!! Бороться нужно всегда!!!

21 ноя 2021 в 16:23

И еще один полезный момент этой статьи - никогда не сдавайтесь. Цепляйтесь за жизнь! Просто живите и все!

Фото пользователя
21 ноя 2021 в 19:47

Всем антивациноидным ......ам --- как напоминание!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 15:47

Удивительное создание человек, когда вокруг него сотнями в мучениях умирают люди, отдельные «папуасы» бегают в государственные организации, что бы там погорланить и порисоваться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 21:02

да уколитесь вы уже

21 ноя 2021 в 16:13

У меня сомнение в достоверности статьи. У женщины осталось 2% ОДНОГО (одного Карл ) легкого. ИВЛ тут ни о чем. У певицы Максим была такая ситуация, то ее вытащили с помощью ЭКМО (которых у нас нет), и она была в состоянии комы, никаких наблюдений она вести не могла, и лечилась она не у нас...

Тем не менее я еще раз повторюсь: прививайтесь. Лучше лежа на диване улыбаться читая о чужой беде, чем самому в нее попасть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 16:36

Чудо! Сегодня сторонники мирового заговора в основном отдыхают. Бдят лишь отдельные последователи Козьмы Пруткова, не верящие глазам и другим органам чувств, а точнее, тому, во что они веруют от невежества.