V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

2 м/c,

ю-в.

752мм 42%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Многие вокруг меня сдавались. А потом — ширма, шелест пакета…» Как россиянка выжила после почти 100% поражения легких

21 ноября 2021, 15:00
Гость
Гость
22 ноября 2021, 21:02
да уколитесь вы уже
ФруФру

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2021, 00:17
Ну как понапишут тут, слов нет. С таким поражением лёгких разве можно читать, пить, разговаривать и тд? Сказки-сказочные. Конечно, тут 2 варианта. Или автор "приврал", или неправильное КТ))
266695218

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2021, 21:20
Здоровья милой девушке!!! Бороться нужно всегда!!!
Гость
21 ноября 2021, 20:40
С каких пор в реанимации дают пить врачи?все делают младший мед.персонал!евли статья правдивая,то настоящее чудо что она выжила
Гость
21 ноября 2021, 20:01
А за ширмой шелестел пакет, из которого доставали крупную сумму денег для каких-то целей. Каких-неведанно.
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

21 ноября 2021, 19:47
Всем антивациноидным ......ам --- как напоминание!!!
id10t

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 ноября 2021, 19:24
А у неё был QR-код?
Гость
21 ноября 2021, 18:14
Не раскрыт вопрос, тест ПЦР какой был? А то может это ОРВИ было и надо было через две недели привиться?
Гость
21 ноября 2021, 16:36
Чудо! Сегодня сторонники мирового заговора в основном отдыхают. Бдят лишь отдельные последователи Козьмы Пруткова, не верящие глазам и другим органам чувств, а точнее, тому, во что они веруют от невежества.
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 ноября 2021, 16:23
И еще один полезный момент этой статьи - никогда не сдавайтесь. Цепляйтесь за жизнь! Просто живите и все!
Гость
21 ноября 2021, 16:21
так к врачам и обращаются а они тебе суют антикоагулянты даже если они не нужны и антибиотики,и кому то если повезет то арбидол или коронавир которые так же ничего не лечат,ну и для чего тогда врачи,если им плевать на людей
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 ноября 2021, 16:13
У меня сомнение в достоверности статьи. У женщины осталось 2% ОДНОГО (одного Карл ) легкого. ИВЛ тут ни о чем. У певицы Максим была такая ситуация, то ее вытащили с помощью ЭКМО (которых у нас нет), и она была в состоянии комы, никаких наблюдений она вести не могла, и лечилась она не у нас... Тем не менее я еще раз повторюсь: прививайтесь. Лучше лежа на диване улыбаться читая о чужой беде, чем самому в нее попасть.
Мне не всё равно

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 ноября 2021, 22:31
Шок.. УЛЫБАТЬСЯ, читая о чужой беде... Человек такое не напишет! Только нелюдь!
Гость
21 ноября 2021, 15:47
Удивительное создание человек, когда вокруг него сотнями в мучениях умирают люди, отдельные «папуасы» бегают в государственные организации, что бы там погорланить и порисоваться.
Гость
21 ноября 2021, 15:43
А где мантра " Прививайтесь!"???
Шрайбикус

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2021, 15:29
Не хочется сказать, что статья -заказуха, но с такими показателями на своих ногах не выходят! Может быть она была вакци5ой животворящей обколота, но мы же не знаем?!
Гость