V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

3 м/c,

с-з.

753мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Pfizer испытывает свой препарат от коронавируса в России. А у нас что, нет своих лекарств?

22 ноября 2021, 09:00
Гость
Гость
22 ноября 2021, 13:26
Так у нас, вроде, и от вакцины анаговнетовой стали больше помирать...Или иа ошибаюс? Што скажете кремлеботцы лахтинские? Ошыбаюс иа, али нет? Ась?
Гость
22 ноября 2021, 12:48
Я больше доверяю препаратам компании Pfizer и Merck. Объясню почему. Эти компании с многолетней историей. Мерк вообще одна из самых старых компаний - 1668 год основания. У компаний были как удачные препараты так и не удачные. За свои ошибки эти компании платили огромные штрафы, компенсации, их акции падали на биржах - тяжело представить что гамалея заплатит за умершего пациента хоть сколько-нибудь - или понесет какую-либо ответственность. Пока гинцбург находится под вертикалью - все будет как и прежде. Компания мерк в начале 90х годов бесплатно предоставила свой препарат мектизан (для лечения онхоцеркоза) для жителей Африки и латинской Америки. Тем самым доказав его эффективность и безопасность. Гамалея пищит, что сделали супер-вакцину от эболы. Ну почему хотя бы немного не отправить страждующим в Африку, и тем самым доказать свое превосходство и добрую волю? Да и с корона-вирусной вакциной можно было бы сделать все тоже самое.
Гость
22 ноября 2021, 12:42
Кто это, этот Брыль? По какому праву он людям мозг выносит?
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

22 ноября 2021, 12:20
А что это тут кипеж басота антивациноидная подняла и запаниковала у них -нас же никто не болеет! тем более они
Contra Ratio

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 ноября 2021, 09:43
В России запретят 100% ,так как перебьёт вакцинный бизнес российских олигархов .
Гость
22 ноября 2021, 09:41
У нас нет одобренных ВОЗ, и одобрение это не планируется, хоть и наши говорят обратное.
Гость
22 ноября 2021, 09:18
А почему не испытать в Австрии, Ирландии, Дании, к примеру? Мы полигон?
Молодой могильщик💀⚰️🪦

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2021, 09:18
Уверен, что Файзер пускают в Россию чисто для чиновников и богатых, и для тех, кто полетит в страны, где Спутник не принимают. Но прививка платная будет.
Поломатый_кремлеБот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 ноября 2021, 09:42
Могильщик, так это не првивка, а лекарство
Кировчанин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих